ДАР и Я• 24 декабря 2022

Херсон 24.12.2022 ️

Сегодня так много разных тем и ни одной про Херсон...
А Херсон сегодня под адскими обстрелами...
Много раненых, много погибших...
Это ужасная боль....
Херсон, держитесь....
Без слез невозможно
Nat-li• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Почему не создаете?

olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Вам никто не мешает их создавать.
Wendy Rhoades• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
так вы создайте, поговорим о Донецке.
Solnet• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Дамбили бамбас? 8 лет
Yegonyashka• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
я захожу периодически в группу Донецка, там тоже ужас. Клинику Калинина разфигачили и люди гибнут ((
Argesha• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Не знаю, чому Ви досі не створили жодної теми про Донецьк.
Nat-li• 24 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
А рестик как удачно недавно лупанули с рогозинской жопой, а?)
Сами своих поджаривают и не стесняются
Аня_я• 24 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
Так уточните,почему ее расфигачили. Наверняка же там распрекрасная армия рф пряники пекла
автор ДАР и Я • 24 декабря 2022
Мой дом всего лишь в 40 км от Херсона, мы и сами пережили ад, но внутри все сжимается, когда знаю, что сейчас испытывают херсонцы, хочется каждому помочь хоть как-то...

kuskus• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Питання перше-чому ви не створили тему?
Питання друге-хто обстрілює?
Лиса Порш• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Потому что восимьлет...
Потому, что там люди хотели свободу от ’фашистов’ , а хесонцы в оккупации были сколько, потому что для рос тв нужна картинка, как страдает бедный Донецк и он будет страдать до конца войны, потому что фильмы мосфильм снимает ...
Татьяна123• 24 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
Таких клиник по Украине уже сотни разфигачили.
brenda2305• 24 декабря 2022
Это п…ц просто
Вторая армия мира по борьбе с гражданскими ….
luizka• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
А что весь остальной мир? Очередной раз, «висловив своє глибоке занепокоєння»? Совершенно не понимаю, почему мы не можем их бомбить...
А вы разве не за границу уехали вместе с мужем?
олена олена• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Донецьк??? Під обстрілами? Ще ні, але скоро буде
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляluizka
И что? Я и не жила в Херсоне никогда, но мой муж - оттуда (и его родители там).
Nat-li• 24 декабря 2022
Ответ дляluizka
Ага) тоже занепокоєння висловлює оттуда же
aleksas17• 24 декабря 2022
Ответ дляДАР и Я
Спасибо, не видела эту тему
Так как ту тему можно увидеть, если она не в ТОП 20 за день и у автора не хватило ума в заголовке написать Херсон
Вообще у советчиц в приоритете темы ’на сколько я выгляжу’, ’я крупная женщина’, ’сходила в АТБ’, ’празднование нового года...’
Liliia2007• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
Можете скаржитись, але мене просто плющить, коли читаю подібне.
Може тому, що жодна людина в моєму Чернігові не сказала ні разу ’какая разніца с (под) кєм жить, ліш би нє стрєлялі’? Може тому, що ЧНР навіть в теорії неможлива? Як і ЗНР, і ХНР і КНР і т.д. Став можливим тільки бамбасс.
Нічого особистого, але вже досить. Впрягайтесь і допомагайте вирулювати мовчки. А вже потім будем розбиратись.

Onyx83• 24 декабря 2022
Подписана на нашего херсонского журналиста Константина Рыженка, там у него цифры иные и подача не сухая и не политкорректная. Из-за обстрелов зажигательными снарядами ожоговые отделения переполнены, не хватает медсестер для перевязок, очень не хватает доноров крови и компонентов, ну и цифры больше, чем у оф представителей этих бестолковых.
Я сама из Херсона, сердце кровью обливается...
Лиса Порш• 24 декабря 2022
За Херсон очень болит, там судя по тому, что пишут местные жертв намного больше, бедные люди. И не можем ничем помочь(
Snow bunny• 24 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
Кровь можно сдать, но только тем кто в херсонской области, мне говорили её не транспортируют далеко.
автор ДАР и Я • 24 декабря 2022
Ответ дляaleksas17
Да, я просмотрела топовые темы и решила, что про Херсон сегодня никто не писал, а оказалось, что тема таки была
Snow bunny• 24 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Тоже читала, что цифры другие. Не понимаю для чего это умалчивают
автор ДАР и Я • 24 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Вы в ТГ на него подписаны?
Onyx83• 24 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
И я не понимаю, в век интернета есть уйма альтернативных источников, где можно узнать реальные цифры. Рисовать картинку уже не получится. При том, что это война, к чему эти тупые спекуляции?
Onyx83• 24 декабря 2022
Ответ дляДАР и Я
Вы в ТГ на него подписаны?
Да. Реальные новости - Kherson No Fake, Николаевский Ванек и Рыженко (для меня), они в связке часто работают.
mamarama• 24 декабря 2022
Господи, когда же эти мрази повыздыхают все!
Вся эта орда смердючая!
Остается только молиться на ЗСУ, что выбьют этих упырей скоро🙏
автор ДАР и Я • 24 декабря 2022
чаревна• 24 декабря 2022
Очень жаль людей, жизнь не вернешь. Пережить оккупацию, радоваться, что снова Херсон дома и вот так, в предпраздничный день, выходной...
На асфальие купленный хлеб, баночка горошка ( вроде) люди хотели просто жить