ДАР и Я• 24 декабря 2022

Херсон 24.12.2022 ️

Сегодня так много разных тем и ни одной про Херсон...
А Херсон сегодня под адскими обстрелами...
Много раненых, много погибших...
Это ужасная боль....
Херсон, держитесь....
Без слез невозможно
Ирина Веселуха• 25 декабря 2022
Ответ дляGipotenuza
Конечно знаю - их много.
Родственник, живущий в Донецке сказал , что россиянам радуются только любители водки, потому что она там дёшевая. Интересно, какие вы слои населения знаете, которые хотели бы к россие примкнуть, какие они получат выгоды от этого присоединения?

owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляTekila_
Запад пока не знает что делать с побежденной рашкой. По многим причинам. Это больно и несправедливо для нас, но увы...
Знает, сначала будут Соединенные Штаты Сибири и Дальневосточная народная республика
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляМодная и Голодная
Никогда вы что. Я с ума сойду если моя Одесса российской будет. Я говорю об убитых в доме профсоюзов
А погибших под обстрелами рашистов, мирных людей Вам не жаль?
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
так любит что за 8 лет не приняла в свой состав.
сначала использовала чтобы поддерживать войну в Украине потом использовала второй раз чтобы позвать эту чуму на украинскую землю и в третий раз когда заставила людей из Донецка и Луганска идти войной против своих братьев из других украинских городов. А всё чтобы не портить свою статиститку по погибшим...
Кто там будет считать сколько погибло людей из непонятных республик... А за россиян возможно придется ответить.
И еще за погибших вояк из ОРДЛО не надо платить 7 млн.
I_am_Ukrainian• 25 декабря 2022
Ответ дляGipotenuza
Конечно знаю - их много.
И что ? Это большинство ? Нет. А после 24 февраля однозначно таких крайне мало в процентном соотношении. С чего вы решили что вы будете указывать ? Во всех странах всегда есть «поклонники» и оппозиционеры власти. И что ? Надо кричать Путин приди потому что Донецк или ещё какой-то город не доволен ? Корону поправьте. В 2004 выбрали Ющенка, потом Януковича. Что не так ? Мы не на расее жить все время под одним диктатором. Вы в меньшинстве со своим рашкосоюзом так что смиритесь и нечего раскалывать страну из-за своих хотелок.
Наивка• 26 декабря 2022
Ответ дляowl62
Так речь идет о 2014 году.
Сорри, пропустила.
Ирина Веселуха• 26 декабря 2022
Ответ дляTata_F
А це, доречі, спірно. Бо багато є інтерв´ю на вулицях, де вони розказують, що народилися самі чи їх батьки на просторах раші, а потім вже сюди переїхали. Те, що після війни на Донбас завезли багато зеків, щоб було кому у шахтах робити, то відомий факт
Підтверджую. Покійний свекор комсомольцем після війни поїхав на Донбас- відновлював шахти. Втік звідти, бо сказав, що дуже страшно було - одні зеки і хто зна, що викинуть.