Сегодня так много разных тем и ни одной про Херсон...
А Херсон сегодня под адскими обстрелами...
Много раненых, много погибших...
Это ужасная боль....
Херсон, держитесь....
Без слез невозможно
Много раненых, много погибших...
Это ужасная боль....
Херсон, держитесь....
Без слез невозможно
Ответ дляOnyx83
Подписана на нашего херсонского журналиста Константина Рыженка, там у него цифры иные и подача не сухая и не политкорректная. Из-за обстрелов зажигательными снарядами ожоговые отделения переполнены, не хватает медсестер для перевязок, очень не хватает доноров крови и компонентов, ну и цифры больше, чем у оф представителей этих бестолковых.
Я сама из Херсона, сердце кровью обливается...
Я видела видео в тик ток, вроде на фосфор похоже, это просто п...ц, не могла поверить(хотя я понимаю с кем мы воююем)
В асфальте от этого дыры выжигает и продолжало гореть, про здания и людей , на которых попало просто молчу(
Ответ дляOnyx83
...
Ответ дляЛиса Порш
Это не фосфор, фосфор опаснее по воздействию и более токсичный, но он не горит без кислорода, его землёй можно затушить. Это магниевый - он пожары сильные провоцирует и его сложно потушить, это долго, высокая температура горения - около 2500 С градусов.
Ответ дляЛиса Порш
Это не фосфор, скорее всего, а какая-то другая гадость. В Николаеве тоже такое было, имеет сильный запах серы.
Ответ дляЛиса Порш
Ответ дляLiliia2007
Можете скаржитись, але мене просто плющить, коли читаю подібне.
Може тому, що жодна людина в моєму Чернігові не сказала ні разу ’какая разніца с (под) кєм жить, ліш би нє стрєлялі’? Може тому, що ЧНР навіть в теорії неможлива? Як і ЗНР, і ХНР і КНР і т.д. Став можливим тільки бамбасс.
Нічого особистого, але вже досить. Впрягайтесь і допомагайте вирулювати мовчки. А вже потім будем розбиратись.
Ще в 2014 році в Чернігові були намагання просунути ’рюській мір’, книжечки всякі роздавали і т.д. Так цих адептів ’рюського міра’ з ринку погнали перекупки і вантажники. І ніхто з місцевих за них не заступався і не казав, що ’не всьо так АдназначнА.
Snow bunny• 24 декабря 2022
Ответ дляavrora 13
Вы знаете, я столько выслушала за все эти годы про донецких, честно, сил нет... Обидно до слез.
Ну если вы обращаетесь к людям с претензией как в своём первом комменте то не удивительно.
Ответ дляavrora 13
Удалено администрацией...
А вы можете написать, сейчас какие настроения у людей в Донецке?
Они ждут освобождения или наоборот, боятся?
Все таки я думаю, что там есть и адекватные люди, которые по каким-то причинам не смогли уехать, есть хоть какая-то надежда, что украинской армии не будут в спину плевать, когда она зайдет?
Если не хотите отвечать, не отвечайте, понимаю, это тяжелая тема
Ответ дляLiliia2007
Удалено администрацией...
Snow bunny• 24 декабря 2022
Ответ дляmamarama
Посмотрите сегодняшний выпуск на канале ’Ходят слухи’ по Лиман ( Донецкая область), что несут эти бабушки (нужно мириться, нужно договариваться, в советском союзе мы были братьями и сестрами...) Они тупо хотят в СССР в который по их мнению должна вернуть россия
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
Тоже не понимаю
Запад чего ждёт , сколько ещё жертв нужно , чтоб уже запустить сотни ракет по раше вонючей
Сколько воя было с этими небоскребами 11 сентября.... Тут все в 1000 раз масштабнее!
нинель 1919• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Таких клиник по Украине уже сотни разфигачили.
да. мою амбулаторию в здании школы еще в первые дни войны попало в Киеве возле пирамиды