Петя-петушок• 24 декабря 2022

А расскажите, как вы бегали за парнем/мужчиной

Тема только для тех, кто бегал)))
Как бегали, что предпринимали, сработало ли, чем всё закончилось?
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
У меня такой только один был, в ранней юности, офицер, ещё и женатый И вот за ним я именно бегала, меня в дверь - я в окно )))) Но, правда, недолго, около месяца. Потом увидела его вместе с женой и ребенком и он сразу мне разонравился, такой скучный семьянин ))
ШанельКуКу• 24 декабря 2022
Зачем вообще бегать за мужчиной?
Заместитель автора• 24 декабря 2022

На Новый Год привезла ему кило клубники и запихнула его в почтовый ящик. Мужчина назвал меня ебанутой, но относиться стал лучше.
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Зачем вообще бегать за мужчиной?
Как зачем, привлечь его внимание))) Как ещё, если сам не обращает.
Ms. Сама прямота• 24 декабря 2022
Сказала спочатку, що такий як ти мені не потрібен, кинула його. Потім зрозуміла, що була неправа. Трохи довелося його подіставати переписками. Потім одружилися.
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора

Прелестно )))))
Заместитель автора• 24 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Прелестно )))))
Мне самой было смешно с этого.))
Мама Карло• 24 декабря 2022
Мене тут ніхто не переплюне
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Мене тут ніхто не переплюне
Жгите ))))
Заместитель автора• 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Мене тут ніхто не переплюне
Вы шо, арбуз запихнули в почтовый ящик?))
Реанимация• 24 декабря 2022
Не я, но подруга институтская бегала. В общем они стали встречаться, взяла измором. Через какое-то время он ее бросил, не без причины. Она показательно наглоталась таблеток, его замучала совесть и он вернулся. Поженились, уже почти 20 лет живут, двое детей. Живут хорошо
кураГАЛЯ• 24 декабря 2022
Летом бегаю в шлёпках, зимой на коньках догоняю. И так циклично.
Дую ветер• 24 декабря 2022
Бегала год, но и сама мочила. Звонила первая, писала и домой приходила под дверью стояла. Когда он снисходил и мы мирились он был более менее. Но все равно при любой конфликтной ситуации он разворачивался и уходил и расставался со мной. Потом мне начало это надоедать. Бегала реже и он сам не приходил почти никогда. Потом перестала и его не стало. Урок извлекла, если мужчина истеричка за которой надо бежать то бежать нам не по пути.
СережкинаЯ• 24 декабря 2022
Не те щоб я бігала, а просто зробила перший крок, запросила на обід (ми колеги були).
Зустрічалися 4 роки. Сама його кинула.
Добре, що не одружилися.
’Наїлася’ його на все життя і так.

З другим так само було. Він був водієм з бла-бла кару. Часто їздили разом. Запросила на каву. Спочатку його це шокувало.
Потім закрутилося. Він захотів відносин, а я навпаки розчарувалася. Зараз спілкуємося, буває секс, але ми не пара.
Кумушка• 24 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора

а в чем логика? выбирать ее помятую из ящика, мыть там все?
Мюллерная• 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Мене тут ніхто не переплюне
Ну не знаю, не знаю.
Может я и переплюну.
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Зустрічалися 4 роки. Сама його кинула.
Добре, що не одружилися.
’Наїлася’ його на все життя і так.

Да, это не бегала. Это проявила инициативу)
Мама Карло• 24 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Жгите ))))
Ше в школі втюрилася в одного хлопця, слідом за ним ходила, навколо його хоти круги мотала, одного разу з дівками вина 777 навалилися, то я в нього під вікнами виспівувала, рыдала, казала що повішаюся))) Бля, пройшло дофіга років, самій не віриться що я була така їбанута. Тоді він мав друга, який був вкурсі всіх подій, пройшло багато років і ми з тим другом зустрічаємося на одній роботі, в одному кабінеті(він прийшов після мене), за 5 років жодного разу так і не посміявся, в колективі то ніде не вилізло. Помічаю, що той друг до мене залицяється, але, я одружена жінка)
Заместитель автора• 24 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Ягоды были аккуратно упакованы и не повредились.

Вот надо было мне это сделать.
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Я под окнами тоже ходила, это классика утром и вечером, туда-сюда, когда он на работу и с работы ))))
Нарядная очень)))
Мама Карло• 24 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Нарядная очень)))
Скільки вам і йому років було?)))
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Скільки вам і йому років було?)))
Мне 17, ему не знаю, лет 25 наверное. Ребёнок совсем малыш, в коляске.
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Скільки вам і йому років було?)))
А вам? Коли співали під вікнами )))
Мама Карло• 24 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Він мав дитину?)
Мама Карло• 24 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
А вам? Коли співали під вікнами )))
Мені 15,йому 14)))
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Мені 15,йому 14)))
О, то вам простительно )))) когда ещё делать глупости, как не в старших классах))
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Він мав дитину?)
Оказалось, что да. Я их потом всех вместе увидела и как отрезало.
А влюблена была безумно, до дурости, до глупостей. Он бы мог мной крутить как хотел, если бы захотел ))) Я бы всё сделала для него, даже украла бы, если бы сказал. Вот такое мозговыключающее чувство)
Мюллерная• 24 декабря 2022
Давно дело было.
Влюбилась в парня, с которым учились вместе в универе, и жили в одном общежитии.
Ох уж я бегала и бегала к нему в комнату, где он жил еще с тремя пранями.
Нет, чтоб он за мной, так я как дурочка...
Взяла таки его на измор - это как кто-то здесь выше написал (понравилась фраза))))
Потом его отчислили, он исчез с моего поля зрения.
Я уже встречалась с другим, он приезжал, и я днем - с тем, что встречалась целуюсь , а вечером - с тем, в которого была таак сильно влюблена раннее.
Дело-то молодое! )))
Мама Карло• 24 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Пройшли роки, тепер з його другом було б над чим посміятися, але друг, як настоящий чоловік-мовчить. І ви знаєте, ми навіть симпатизуємо один одному, з його боку я це явно бачу, ну і мені він також подобається, як людина, та і в інших аспектах. Дивуюся, що саме його я тоді не помітила. У мене сім´я, тому дальше поглядів, допомоги та дружби воно ніколи не зайде.
автор Петя-петушок • 24 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
В любом случае приятно иметь поклонника, которому нравишься, с которым можно просто поулыбаться друг другу и выпить кофе, зная, что все это ни к чему не приведет) Думаю, что понимаю вашу симпатию. Это приятное чувство.