Девочки, гадаю на Таро, мне для практики.
Расклад на 3 карты, короткий ответ.
Задавайте один открытый вопрос. Не "да" или "нет", а именно открытый.
Пример: вместо "любит ли меня Петя" спрашиваем "как относится ко мне Петя"
И обязательно Ваше имя, и имя человека, про которого спрашиваете
Расклад на 3 карты, короткий ответ.
Сладкоеежка• 25 декабря 2022
Муж обьявил о разводе и уехал, финансово поддерживает меня и ребенка. Я с ребенком заграницей сейчас. Что делать мне дальше? Надеяться на воссоединение семьи или возвращаться в Украину и начинать жить сначала отдельно от мужа? Ирина и Александр
Рюшка-Ринка• 25 декабря 2022
Какое направление/страну лучше всего выбрать для отъезда с ребенком (Ярослав): большая, но далёкая с перспективами (типа Канады) или маленькая и более близкая к Украине -Польша, Словакия, Чехия? Ирина
Ответ дляinvestle
И куда делся автор??
Я же написала, сегодня праздник, Рождество.
Завтра всем отвечу!
Ответ дляNatalya2001
Доброе утро! А можно Вам вопрос задать в личных сообщениях?
Да, можно
Доброе утро! Все помню, всем отвечу!
Много раскладов на сегодня. Но до конца дня погадаю всем!
Ответ дляJojo
Выйду замуж в течении года и будет ли брак счастливым?
Официального брака в течение года не вижу. Будет поездка, которая все перевернёт. Знакомство с мужчиной, и будете сомневаться, выбирать между ними двумя.
Ответ дляНе ангелы
Будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в следующем году?
Вижу, что будут свидания. Возможно, с коллегой или кем-то по работе