Українська Мрія• 25 декабря 2022

Как узнать кому я оплатила деньги

Откуда то скопировала, куда то оплатила, пересмотрела уже всё, что можно... Вот кааак? Я в шоке от себя
Впервые такое.., пересмотрела все свои отправки за много месяцев, но точно помню, что зашла в месенджер, скопировала, вставила и отправила, пересмотрела всё... Как шиза какая то
Незламна• 25 декабря 2022
Ну я плачу через олх только, в привате могу глянуть куда ушли
Незламна• 25 декабря 2022
Попробуйте утром подумать...
Tanieella• 25 декабря 2022
Как платили? Через приват/ моно, или на сайте каком то? Куда что вставили? Если совсем все глухо, в приложении банка посмотреть не можете, то идите в банк и просите выписку, что б узнать куда деньги ушли.
Не танцую- но пою• 25 декабря 2022
Много потеряли?
Свисток ля-минор• 25 декабря 2022
Подивіться архів
автор Українська Мрія • 25 декабря 2022
Ответ дляTanieella
Есть номер карты но что за карта и откуда я ее скопировала..
автор Українська Мрія • 25 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Подивіться архів
Мне номер карты ничего не говорит(
автор Українська Мрія • 25 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Это оплата рекламы должна была быть, не олх(