НЛОша• 25 декабря 2022
Мне очень плохо.... очень....
Накрыло. У меня есть брат, с ним мы выросли. Сейчас у нас семьи, дети. Мы всегда очень дружили семьями. Тесно общались. В связи с войной, поменялись обстоятельства и мы уехали за границу. Они остались и переехали в наш город, т.к. у них окупация. И все. Больше никакого общения, мы им сколько раз писали, звонили, но это полный игнор. Причину мы не знаем. Знаем только, что они очень хорошо влились там, со всеми такие хорошие, со всеми нашими знакомыми, а нас заблокировали везде. Подругу просила узнать хоть примерно, говорит что спросила, а жена брата сказала: "Я просто сделала свои выводы". Все. Что за бред? Может завидуют что мы в Европе, так мы не на долго.
Мне обидно, что брат и такое отношение. Почему? Не было ни ссоры, ни разборок, никаких причин.... Самое обидное, что даже детей не поздравляют с Д/р. Даже ребенку годик был и все звонили. А они нет...
Я не знаю, мама говорит, приедите и все наладится. А я уже думаю, а зачем мне все налаживать, нужно ли мне их общение дальше? Мне кажется так жестоко со мной. Так обидно....
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ длякультУра
Переехали в ваш город это в вашу квартиру или как?
Сначала в нашей жили, потом сьехали, т.к. в нашу приехала мама, у нее тоже окупация, но в другой обл.
Вот так.
В нашей квартире и с нами игнор, свиньи? К маме приходят часто, оставляют детей, тусят в нашей кв. и к нам такое отношение.
Вот так.
Асталависта бэйби• 25 декабря 2022
Тю. Взрослые люди все. Кто остался - там патритизм и ненависть к уехавшим зашкаливает. Бесполезно что-то кому-то объяснять. У меня родственники в Киеве. Как зомби, отказываются здраво мыслить. Я сама перестала общение с ними. Для них я - враг, потому что выбрала уехать и не ждать бомб на голову. Каждый выбирает свою жизнь и как ему лучше свою жизнь прожить.
Латвийские_Номера• 25 декабря 2022
Они очень некрасиво поступают. Пусть Ваша мама узнает в чем причина
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже думала, причина в том, что уехали.... да, мама говорит там патриотизм зашкаливает. Но настолько разве? А дети причем....
культУра• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Вот так.
Тю, я б забила. Если в вашей квартире то немного по свински конечно, но тут еще не понятно. Возможно вы пообещали им в распоряжение квартиру, а потом мамой подвинули и им пришлось съехать?
Рожайтретьего• 25 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Разве это патриотизм?
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Она наверное ж знает, раз отнекивается, что ’приедете - все наладится’
Возможно с обеих фронтов есть причины..
Мама бы сказала, если бы знала. Это точно. Она спросила, то жена сказала, ничего мне не говорите на эту тему. Все.
культУра• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
А в чем заключается патриотизм? Сидеть в своем городе на попе ровно или сидеть за границей и волонтерить и донатить с пособий на нужды ребят?
Мальчижка• 25 декабря 2022
А брат- патриот защищает Украину, воюет или так за юбками матери и жены на кухне под борщец хаит сестру предательницу?
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ длякультУра
Нет, ничего никто не обещал и не подвигал. Они приехали и у свекрови взяли ключи и все, она запустила, потому что свои (родств., брат же) и с окупации выехали и с детьми. А дальше уже сами решали с мамой.
Ответ дляНЛОша
Поберегите сейчас себя. Ответов пока не найдете все равно.
Пусть ваша жизнь сейчас течет по нужному вам течению, не оглядывайтесь именно сейчас на игнорящих вас.
А там, жизнь все расставит по местам. Но именно сейчас помогите себе не оглядываться, это вам сейчас не нужно. А будет ли нужно - дальше жизнь покажет.
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Та не, не воюет, у него со здоровьем очень серьезные проблемы. Но, куда то там бегает, в тер оборону записался, но не берут. Булки пекут, возят на блок посты, перевозят беженцев, развозят гуманитарку и все такое
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Спасибо, но все равно, так тяжело на душе. Были хорошие отношения....
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Может, они думают, что ваш муж уехал незаконно?
Нет, у нас трое детей, законно.
Асталависта бэйби• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
На фоне войны нарушения психики и отключение инстинкта самосохранения своей жизни и жизни детей. Это массово, к сожалению. Я столько незаслуженного дерьма и агрессии услышала в свой адрес от родного брата потому что уехала с ребенком, что мне легче не общаться с ним и его семьей. Они там как зомби. И у него есть возможность выехать. Он не хочет просто. Берегите себя, автор.
Утренняя зорька• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Нет, у нас трое детей, законно.
Звоните брату, а не невестке. Подруга спросила у жены, мама спросила у жены. А у брата кто спрашивал?
Петя-петушок• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Вот так.
ну так поговорите с братом, у вас же с ним такие хорошие отношения с ваших слов.
прям такие хорошие, а теперь внезапно он с вами не разговаривает?
культУра• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Тогда забейте, война у многих мозги отключила
Петя-петушок• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
а прям ваш ребенок в годик сильно пострадал, что его дядя его не поздравил, да?
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Отключение ума это точно. Они вообще сидели в подвале с детьми месяц! Хотя могли уехать, патриоты. Уехали, но когда взрывы или самолеты, у детей истерика. У нас там тоже не спокойно.
Фруты_Буты• 25 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну, я не знаю про ваших родственников в Киеве и какие у вас до этого были отношения, может, была некая натянутость, размолвка, скрытый конфликт, на который вы не обратили внимания, а они как раз таки обратили... А еще мы же не знаем, как лично вы жили до этих событий с войной. Может, вы трижды пытались выехать на пмж заграницу, но что-то нескладывалось... а тут бах и так... ’удачненько сложилось’, что выехали, да еще и ’с пансионом’... Вот то, что ви только что прочитали в скобочках - это я цитировала свою сестрицу, которая раз 5 пыталась выехать до войны в течение лет 3-х... Даже дважды была депортирована... А тут вот прям ’сложилось удачненько’, что еще и ’с пансионом’... тварь... Ее ’удачненькое складывание’ - это только в одном Мариуполе до полутора сотен тысяч погибших, это тысячи погибших людей, которые пошли воевать, это расстрелянные колонны авто с детками... Да, для меня она - враг... ничем от орков не отличающийся...
НЛОша
• 25 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Но все равно....обидно
Фруты_Буты• 25 декабря 2022
Ответ длякультУра
Да нет... война у многих их включила... и сняла пелену с глаз, - ты увидел истинное уродство лиц под красивыми масками...
автор , у меня аналогичная ситуация с сестрой , только она уехала , а не я и ни ответа ни привета , через знакомых только услышала , что она сказала , что я « тяжелый человек » и что ? все. это тяжело , снится мне и тд но я решила , что если ей похер , то и мне тоже , зачем унижаться и тд вам тоже самое советую
Борисфенка• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Но все равно....обидно
Те, що там чотири доби світла нема, вас ніяк не турбує і ні на які думки не наводить?
Мальчижка• 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Ясно, в этом плане молодцы, конечно, но Вас записывать в предатели- это перебор..