Цвіту і пахну• 25 декабря 2022

Зайшла на сз, купа чоловіків 35-40 років пишуть про себе "парень")

Чому жінки і чоловіки соромляться називати себе відповідно віку?)
Якщо чесно, сприймається не дуже. Дивишся, ніби і анкета норм, і тут " парень" мдя...
Козачка• 25 декабря 2022
тю, тут кожна друга в 40 виглядає на двадцять і їй цигарки не продають..
ото й чоловіки такі ж))
Lennochka• 25 декабря 2022
Ну так тут тоже женщины в сорок девочки, а мужчин стариками называют. Все зеркально
pusher• 25 декабря 2022
Потому что мужчина не нуждается в знакомствах в интернете,а парэнь то є парэнь😁
Тень льва• 25 декабря 2022
Це теж маме, як ось тут, назвати порадницю жінкою, а не дівчиною
Благоуханочка• 25 декабря 2022
Ну как и женщины в таком возрасте, обижаются когда говоришь не девушка, а женщина.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Так согласно ВООЗ, молодой возраст до 44 лет, вот у нас все парни и девушки.
А с какого возраста уже не парни и девушки?
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2022
А вы о себе как предпочитаете писать: тетка, баба, женщина?
автор Цвіту і пахну • 25 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Так отож) сміх та й годі)) Я тепер якось категорично проти , щоб мене називали ’ девушка’).
Така рідкість , щоб чоловік написав ’ шукаю жінку’, а не девушку чи дівчину
Кофе в лобби• 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С полового
Менее Более• 25 декабря 2022
А ви пишете про себе «жіночка 40 років»?)
автор Цвіту і пахну • 25 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Жінка, мені 36
Кофе в лобби• 25 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ледя
Чумачечая_• 25 декабря 2022
Мой кавалер в 64 называет себя ’парень’
Кофе в лобби• 25 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Ні, дама в самом расцвете сил
Любви вам!• 25 декабря 2022
У мене колега 33 виставила фотки і написала 19)))
Мужики я Вам скажу є капець не бум бум
Менее Более• 25 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ні, дама в самом расцвете сил
Ягідка?))
Кофе в лобби• 25 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Ягідка?))
Та, напевно. Бо ж не квіточка вже)
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
С полового
Та помню в тестах было ’женщина 22 лет...’ ну, так мы все смеялись)
Так вот реально, со скольких лет женщина и мужчина?
Тріль!• 25 декабря 2022
Найбільше мені сподобалось чешське визначення...)))па́рень, род. п. па́рня, диал. па́ря (Мельников), парь, сиб., парневые слова «необдуманные слова, речи» (Котошихин 116), укр. па́рень, чеш. pařák1 «портач». Вероятно, первонач. *раrę, род. п. *раrętе, уменьш. от раrоbъkъ (см. па́робок); см. Соболевский,
автор Цвіту і пахну • 25 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Чому жіночка? Я вище написала, вважаю себе жінкою. В анкеті просто написала трохи про себе, не пишу про себе в такому контексті ’жінка/ дівчина/шукаю чоловіка / хлопця’.
ТелаЧьи нежноСти• 25 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Я в 44 обижаюсь
Какая женщина, вы чо)
olgabaluta• 25 декабря 2022
Там просто автоматически подтягиваются опции: «девушка/парень», ты выбираешь. Ну и, конечно, мужчины постоянно уверены, что они - молоды, прекрасны и востребованы. Жаль, что у многих женщин такой уверенности нет...
автор Цвіту і пахну • 25 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Мой кавалер в 64 называет себя ’парень’
))
Любви вам!• 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А як Вам женщина 12 лет)))
Elani• 25 декабря 2022
вы бойфренда или дедфренда там ищите?
вот потому)
соева-сысоева• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины
olgabaluta• 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну какая «девушка» в 44? 😂
Elani• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Жінка, мені 36
а зачем ’жинка’?
вы так старо выглядите как тетя с авоськами из ссср?
ТелаЧьи нежноСти• 25 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Женщины увядают раньше и заметнее, откуда взяться уверенности. Вкладывай в себя, вкладывай, а всё равно сороковник налицо и не декольте))
До 40 можно ещё пободаться, дальше бесполезно.
автор Цвіту і пахну • 25 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Ні, це в описі, там люди самі пишуть, що хочуть про себе розповісти. Автоматичні опції не беру до уваги.