мадамГрицацуева• Изменено 25 декабря 2022

Місяць бігала на побачення різні.

Місяць бігала на різні побачення.
Висновок - чоловіки достойні є. Просто треба щоб тобі чоловік сподобався, а це не просто . Є реально що хотять дітей..загсу...
70% жонатих чоловіків.
Зі слів чоловіків, які приходили на побачення, 50% на сз одружених жінок. Які шукають коханців.
Чоловіки, яких цікавлять серйозні стосунки, є.
1. Перший... ходили в кіно, в кафе, вихований..начитаний. не сподобався просто зовнішньо. Ну не моє. На 2 побаченні заговорив про секс. Мене зразу відбрило. Секс для мене може бути лише з близькою людиною, яку я добре взнала. І явно не так швидко.
2. Прийшов з квітами. Пішли в ресторанчик. Звонить..пише. хотів на вихідних зустрітися, але..я запропонувала в центрі, а він хотів недалеко від мого місця проживання. Ні. Чоловіки, з якими я зустрічаюся, не мають знати ні де я живу, ні працюю.безпечніше. відмовила , сказала що треба їхати до куми. Каже - а можна я з тобою? Я тебе бачила 1 раз в житті. Звичайно, ні.
3. 48 років. Має дачу.квартиру величезну( з розмов).гарно заробляє. Але трохи нудний. І хоче дітей і загсу. Я дітей вже не хочу.мені це не треба. Почав вмовляти...моаляв..це для душі. Вибісило. Яка душа.я не хочу пелюшок.садків..лікарняних. в мене є дитина підліток і мені цього досить. А йому треба загс і дітей. Гарний зовнішньо. Але втекла бо з дітьми задовбав( сам має двоє від попереднього шлюбу).
4. Банківський працівник. Цікавий. Але якийсь пофігіст. Погуляти - так. Жити - ні.
5. Повар в італ.ресторані. якийсь загадто жіночний. Має 3 кімн квартиру в Києві. Гарно готує. Хочу загсу.
6. Якийсь рекламщик. Ходили в кафе, вів себе чемно.просто нічого не зацікавило в ньому. Хоче родину. І теж штампу.
7. Логіст. Веселий. Не скупий. Має окреме житло..трохи балабол. Любить поговорити.
8. Робить ремонти. Майстер на всі руки. Знімає квартиру. Красивий. Охайний.чемний. хоче дітей.
Були й внші..але то таке..

В принципі усі чоловіки , з якими зустрічалася, мають окреме житло. Всі платили в кафе за мене.
Якщо дуже хотіти- то можна знайти.
Мені поки ніхто не сподобався так, щоб я захотіла з ним лягти в ліжко. Чужі для мене.

Зробила для себе висновок, що знайти людину можна..бо багато живе без любові. Аби був..я так не можу.. на інтим так швидко я не погоджуюсь..для мене це дуже сокровенне. Або я закохуюсь. Або так як є.

Усі кияни. Мені 41.
Дуняша• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Сайт поцелуй меня.переведите
Так там из разных городов показывает. Тратишь время а он за 300 км от тебя
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Это не доказывает что о невесте будет заботиться.Скорее тоже погонит родителям помогать
Меня не сильно погонишь)))
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляCarin
Если жилищные и финансовые условия ок и не жлоб - то и домработница и нянька, может, и сам посильно поучаствовать под руководством жены, бывают и такие. В 50 вон воюют, а это нагрузка все-таки посерьезнее будет возни с малышом.

Хотя конечно индивидуально все, я больше к тому, что такое желание - это не обязательно маскировка какого-то маньяка или игра на женских инстинктах.
Я боюсь лишитися сама..чоловіки рано вмирають і мені самій до пенсіїї тягти малих дітей..ні .це вже не треба. Де гарантія що він довго житиме?
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
То з того часу шукаєте ’того’ А існує такий чоловік? Всі ми з недоліками, ідеальних не буває.
Я довго не шукала. Жила сама і мене все влаштовувало.на сз вперше ..Мала 2 коханців.
Дуняша• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
У менятак не пооисходит. Человек должен хотя бы как-то понравится. Сл всеми ходить времени мало))) если мч тпбе не понравился ни внешне. Нни поведением...то смысл с ним встречаться? Я так пробовала. Раздражает сильно. Месяц потерпела и все. И если на то пошло..вря дли они месяц будут ухадивпть пока вы поймете нужен он впм или нет. Я сразу определяю. У меня так не бывает. Сейчпс не понравился а потом понрачился....
О, автор, держитесь.
Меня здесь к психологу отправили, когда написала что не цепляют))
’Нормальные мужчины’

С чего их нормальными сделали-хз
Carin• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Да-да, я прекрасно понимаю Вас, его намерения скорее для девушек, у к-рых ранее не сложилось с детьми, возможно, несколько моложе его.

Удачи Вам, пусть найдется тот, кто Вам придется по душе
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляДуняша
О, автор, держитесь.
’Нормальные мужчины’

С чего их нормальными сделали-хз
Именно. Меня мч должен заинтересовать.зацепить.искра должна какая то быть. Как пазлы должны сложиться люди...а емли этого нет
Неправдиша• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Меня не сильно погонишь)))
Ну вот и не сошлись)
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляCarin

Дякую))
Дуняша• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Я тоже с сз никого найти не могу. Не цепляют.
Один зацепил но там свои тараканы((

Но у меня даже до свидания не доходит. Не пишу первая. Никто не вызывает интерес.
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Один зацепил но там свои тараканы((

Я хожу. 1 раз. Коые попить. Комплименты послушать.
Не пью, не курю• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Я не сделала. Кто хочет щагса и детей- прямо об этом говорят.
Ну вы серьезно? Раз увидели человека и сразу решили, что он говорит только правду всегда. А по факту, очень многие хотят семью, но у тех, которые на СЗ сидят, там такие требования, что таких женщин в природе не существует просто. А так то да, хотят жениться
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, а у вас з ними всіма було лише по одному побаченню, чи більше.
В якщо ви бачите, що вам чоловік не зайшов, а він кличе вас на повторне побачення, що відповідаєте?
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ну я бы не сказала. Все хотят свою.простую и понятную. Губошлепок инстаграммных не хотят. Хотят настоящих..
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
З деякими було 2.мені його шкода. Але)) я просто перестаю писати..або пишу рвдко. Вони самі все розуміють. Тск і пишуть- мені школа що я тобі не зацшов/ не сподобався. Ти мені дуже.
75В• 25 декабря 2022
Перше ,що спало на думку
Єслі шо
То я жартую
Це так можно ходити їсти і не готувати вдома взагалі )))
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ для75В
Перше ,що спало на думку
Єслі шо
То я жартую
Це так))))
Не пью, не курю• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Но тем не менее губошлепки обычно в одиночестве не страдают
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Далеко не все. Их тоже на сайтах полным полно.заходила видела.
У меня дочь ради прикола зарегилась тоже на сайте этом в виде мч. Эти интаграмные дивы сами пишут.сами себя предлагабт. Дочь выставила красивое фото мч.расписала все. Там по 200 сообщений в день. Все хотят богатого и красивого ..еще и котопый хочет жегиться. Почти Холостяк.
Дочь в штке от того как можна себя предлагать.
язззззь!!!• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
рановато она туда полезла
Не пью, не курю• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Те дамы там на работе. У меня тоже есть достаточный опыт знакомств на СЗ. Мне первый мужчина, с которым я там познакомилась, написал про сайт Здесь выбор без выбора. Я не поверила ему, была как и вы, в розовых очках, но он был прав
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да я не в розовых.хожу.получаю удовольствие. Слушаю комплименты. Лусше чем дома сидеть. За месяц в стольких ресторанах и кафешкпх была....я не пытаюсь в каждом видеть мужа. А вот они это чуют и пытаются охомутать. Особенно настырны те кто балаболит о детях.
Это своего рода досуг и поднчтие самооценки. На улице теперь мало кто знакомится
Не пью, не курю• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Получайте конечно, но это быстро надоест. Ходить на кучу свиданий с разными мужиками, которые вам по сути не по душе, такое себе удовольствие. И ничего они не чуют, просто понимают, что разговоры о браке и детях женщину привлекут гораздо больше и быстрее, чем если сразу предложить секс, вы же сами об этом и написали в посте. Согласитесь в следующий раз на такое предложение о браке и посмотрите, пригласит ли он вас ещё.
Ростки жимолости• 25 декабря 2022
Почитала вашу тему, автор, вы молодец, желаю вам найти своего, того самого!
РозаЛюксен• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
В этом ваша беда. Вы опу тили УЖЕ свою планку. Я 5 лет сидела одна. Без никого.и сейчас я одна по сути. Но я не позарюсь на кого нибудь. У меня другая позиция.
Як падати -то з гарного коня. Я лучше буду одна . Или такой как надо мне или никого.
А мне нужен регулярный секс. Я без него не могу. Я и рассматривала того мужчину именно для него временно в поисках нормального для совместной жизни. Но он так не хотел, чтоб просто для секса, а у меня крышу снесло. Но я уже потихоньку начинаю остывать. У меня был прекрасный муж, который и зарабатывал хорошо в айти сфере и все умел руками смастерить, починить и не жадный. Но к сожалению в этом году его не стало. И я тоже долго его искала, в 35 вышла замуж.
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!
Му ма му ма му• 25 декабря 2022
Здається, вам 7 сподобався.
Выступаю Я.• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо!
Автор, если не секрет какое у вас образование и кем вы работаете?
И если возможно, то можете скинуть свои фото , желательно в полный рост ( лицо можно закрыть), просто интересно посмотреть типаж.

Еще конечно натолкнуло, что может такой ажиотаж хороших мужиков на сайте связан с тем что многие женщины сейчас заграницей.
Луноликая Вика• 25 декабря 2022
Та же проблема...за пару месяцев человек 10 точно увидела, все платили, подвозили, кто-то весёлый, кто-то сипмотичный, поеспективней...все ребята норм, но меня не цепляет...нет искры, после второй-третей встречи проподает желание общаться...не понимаю что я делаю не так?...уже устала...
автор мадамГрицацуева • 25 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.

Образование высшее. Госслужба. Об образовании мало кто спрашивает. Общаются на сайте. Потом звонят по телефону. Нравится мой голос. Приглашают на свидание. Практически с каждым говорим по 45мин- 1.5 часа))