Асталависта бэйби• 25 декабря 2022

Що в вашому розумінні *бабська* одежа, макіяж?

По яких критеріях ви помічаєте бабську одежу, макіяж..на молодій дівчині?
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Прям вижу ваш комплект. Красиииво...
ЯниЯ• 25 декабря 2022
Одежда с рынка, турция китай дешевый и прочая одесская швейка, где чётко видны названия ’ брендов ’ , хотя очевидно, что внешность, поведение девушки и бренда не вяжется никак, соответственно, паль чистая
Неухоженное лицо - недостатки перекрыты тональным, и это очень заметно
Нарощенные ресницы, сделанные губы, перманент, который заметен всем
Волосы как пакля
Нарощенные ногти так же
В общем, всё это отталкивает
Люблю незаметную ухоженность, натуральность, чистую кожу без мейка, розовые ногти свои
ТрубоДурочка• 25 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
А чего не 33-34? Непропорционально маленький росту размер ноги выглядит намного нелепее, чем большой. А 36-й - это объективно очень маленький даже для роста 1.65, почти детский.
Детские_Будут?• 25 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Да прям .У меня 37 при росте 170,вообще не маленький
ТрубоДурочка• 25 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Вам так кажется, потому что привыкли к собственным пропорциям. Хотя, смотря какой у вас вес. Если до 50 кг, то нормально. Ничего личного, мое мнение.
Детские_Будут?• 25 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А должен быть 39?
Секс-Бомба• 25 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Дело не в размере, а в пропорциях. Вчера видела девушку в похожей обуви, но аккуратнее сделанной, с высоким голенищем, кожаных штанах и авиаторке оверсайз расстегнутой. Рост до 165 ( ниже меня, отсюда вывод). Офигенно выглядела. Вот все на ней не мое, а она офигенная, я аж зависла на ней- на фоне серой массы она как черная пантера была.
Как раз на большой ноге такая обувь огромна и нелепа, как хозяйка лапки 39, 5 пишу. Причем хреново это все выглядит из- за неаккуратного пошива обуви большего размера.
Вы просто не встречали аккуратно пошитую обувь больших размеров
ТрубоДурочка• 25 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А должен быть 39?
Должен быть такой, каким наградила природа. А мы с вами только можем высказать субъективное мнение.
Кумушка• 26 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Да, согласна, об этом и хотела написать, но вышло не внятно - обувь должна быть аккуратно сделанной, тогда размер не имеет значения.
Я такая боевая• 26 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Мода и стиль это разные понятия. Это все я считаю бабским колхозом, которое никаким образом не относится к стилю. Да и к низкой посадке я больше никогда не верну, потому что это жесть как неудобно.

А вы кто, простите?
Считает она))
Срочнокпсихологу• 27 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Вы на прием в вечернем платье и мартинсах пойдете? Или все же в туфлях? А под классический костюм с брюками 3/4 и жакетом оверсайз что обуете?
Стиль - это уместность в первую очередь, ну или эпатаж. Но для последнего мартинсов или кроссовок под вечернее платье мало.
Вы меня не поняли. Я как раз о неуместностм мартинсов под вечернее платье и тд.