Асталависта бэйби• 25 декабря 2022

Що в вашому розумінні *бабська* одежа, макіяж?

По яких критеріях ви помічаєте бабську одежу, макіяж..на молодій дівчині?
Tammy21• 25 декабря 2022
В моєму розумінні -- тест. Якщо жінка ранжує інших жінок на баб та не баб, то просто показує власний рівень сприйняття світу і нічого більше.
На світі багато людей які одягаються не так як подобається мені, але мені і не треба щоб вони співпадали з моїм відчуттям прекрасного.
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
ЛеапЕрдовые штаны/лосины
Ой, были у меня леопардовые штаны . Я их так любила! Но это было лет 25-27 назад.
Єдина Країна• 25 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Если вы считаете, что умеете пользоваться - не равно не бабский стиль. Если вы любитель леопардовый штанов на резинке и футболки сверху в цветочках, то вы клиент ’бабского стиля’.
Знаете,я даже не обижаюсь,потому что из ваших ответов становится понятно,что с модой вы на Вы и чувством стиля тоже обделены.Но то,что у вас отложилось в голове лет 15-20 назад ,ничем не прошибешь)))
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2022
В мире люди одеваются по-разному, кто во что любит. И не думают об окружающих. Бабский стиль или не бабский, смешно. Особенно бабули с кудрями в Европе и Штатах со стразиками на футболках..
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Леопардовый принт, приталеные пуховики, штаны с низкой посадкой, меховые жилеты, обувь на тонкой подошве, с танкеткой, угги, дутики
Обувь на тонкой подошве?
ТрубоДурочка• 25 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Низкая посадка снова врывается в моду :))
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Обувь на тонкой подошве?
Особенно туфли лодочки
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
от середины икры до косточки.
актуальная стильная длина.
julia-678c• 25 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А мне пофиг что там и где врывается. Я ношу стильные вещи которые не искажают пропорции фигуры.
ТрубоДурочка• 25 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Носите, кто вам запрещает? :)
Єдина Країна• 25 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Мода и стиль это разные понятия. Это все я считаю бабским колхозом, которое никаким образом не относится к стилю. Да и к низкой посадке я больше никогда не верну, потому что это жесть как неудобно.
Ну это ваше право.Каждый решает для себя сам,но выводы делают окружающие по тому,как вы выглядите.Думаю,вас можно назвать стильной в своем ’никаком’ стиле, при условии если вы придерживаетесь классики.Но модной - нет.Мода -это как раз уметь сочетать вещи казалось бы несочетаемые.Для многих до сих пор ужас романтическое платье с мартинсами или кроссовки под пальто.А для некоторых леопардовый принт,потому что не умеют им пользоваться.
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Не говорите, особенно зимой актуальна такая длина
boringmovie• 25 декабря 2022
бачили отряди путіна? ото мені бабське. оце все таке кончене із совковим нальотом. а інші, то вже люди і хай вдягаються, як хочуть.
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
В точку!
КлараЦеткин• 25 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Эти бабули очень мило выглядят при этом))
Файна_зупка• 25 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Леопардовый принт бывает разный. Вообще он классика. Но зависит от вещи и как его носят.
Почемучка• 25 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Треш, когда на толстых ногах. А 39/40 смотреться отлично, 41 не видела, но думаю, что тоже неплохо.
39-40 это ласты,сорри
boringmovie• 25 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В точку!
бо воно ж і є бидляцьке оце ’баба’, там не бабуся чи бабця.. чи жіночка, жінка, пані.

є багато немодних жіночок, але немає до них огиди. не всі ж хочуть слідкувати за модою, не у всіх є фінанси. головне, шо вона є людиною. у мене це не про одежу, а про вираз обличчя.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 декабря 2022
одежа, лице- это пинзец
НуПогоди!• 25 декабря 2022
Пусть меня простят эти женщины
Но для меня это так как выглядят и одеваются женщины баптистки
Меряю от 0• 25 декабря 2022
Ответ дляБавовна
сделанные большими буквами логотипы/названия бренда на всю вещь, стразики, блестящие узоры на одежде
Это больше к безвкусице)
ЗдесяЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Та я поэтому и прислала вам эту фотку
Потому что куча брендов пишет свой логотип - никогда не считала это бабским
Иногда кричаще, безвкусно да, но что тут бабского?
Меня тоже насмешила))море сейчас вещей с логотипами, собиралась пару дней назад к дочке на показ, быстро оделась, потом стою смотрю,вся в логотипа оказалась, ботинки москино, куртка карл лагерфельд, сумка донна каран, смотрю и на свитере хоть маленький , но кельвин кляйн, думаю вот вкусовая))) но хоть вся черно белая))хоть не так в глаза кидалось) но уж точно не по бабски
Меряю от 0• 25 декабря 2022
Есть бабские принты на одежде. Всякие разводы, цветочки, непоймишо, даже не знаю, как описать) бесформенные блузы и кофты (не путать с оверсайзом)
Пуховики в сочетании с обувью на каблуке
Єдина Країна• 25 декабря 2022
Ликбез для не умеющих пользоваться звериным принтом.Это тренд 2023.Здесь даже не аксы,а верхняя одежда и целые комплекты и ,о ужас,это ведь раньше было колхоз-колхозный,красный цвет и неон с леопардом
JENYABEST• 25 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
О я в тренде у меня леопардовый халат о ВС
Почемучка• 25 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Последняя офигеть классно!
Девальвация• 25 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Перша і остання спідниці
JENYABEST• 25 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Перша і остання спідниці
И мне первое фото больше всего понравилось.
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Особенно туфли лодочки
Это же классика!
Попижёновна• 25 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Модная вы моя. Модно не значит красиво. Я лишь описала то, что считаю некрасивым. Вы же сразу перешли на личности. Вам нужно поработать над своим чвс, оно у вас слишком завышено.