Асталависта бэйби• 25 декабря 2022
Що в вашому розумінні *бабська* одежа, макіяж?
По яких критеріях ви помічаєте бабську одежу, макіяж..на молодій дівчині?
Бавовна• 25 декабря 2022
сделанные большими буквами логотипы/названия бренда на всю вещь, стразики, блестящие узоры на одежде
Шкала Радости• 25 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Это лоховское, не бабское.
Вкаблучках• 25 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
До коленочки 7см это классика и приличнось если про юбки

да-да, классика,ага))) бабская)
Робот Вертер• 25 декабря 2022
Как вы в условиях войны ещё успеваете других оглядывать ?мне всё равно кто в чем ходит. Что за совдеповский менталитет ?
Бабулька• 25 декабря 2022
Якщо дівчина в цьому одязі схожа на бабу - цей одяг бабський) Які ще критерії можуть бути?) Зараз можна обіграти будь-який одяг, якщо вмієш
КлараЦеткин• 25 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
приталенные, до коленочки юбки и пуховички))
Тогда здесь одни бабки, приталенные пуховики модные на советчице))
Вкаблучках• 25 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
так и есть) стильных девушек тут буквально единицы)
КлараЦеткин• 25 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Согласна)
котопёс• 25 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
3 см до колена, считается классической длиной, которая многим подходит.
Секс-Бомба• 25 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках

да-да, классика,ага))) бабская)
А какая длина юбки, по-вашему, не бабская?
Фисташковый кокец• 25 декабря 2022
Про одяг не помічала,молоді,худеньких одягнені ніби не бабськи. А от жлобський макіяж,вії,нігті,наколоті губи,як у ´разбитной,видавшей виды бабенки´ таке постійно бачу. Класика- неправильно наколоті губки, нігті раз в півтора місяці зроблені,відношенні люто,жлрбських дизайнів,вії жлобські. Молоді дівчата,жінки,роблять з себе дешевок.
Будьте так ласкаві• 25 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST

Не поверите видела женщину в возрасте с нарощенными ресницами.
Женщинам в возрасте тоже хочется быть красивыми, я полно таких вижу.
julia-678c• 25 декабря 2022
Леопардовый принт, приталеные пуховики, штаны с низкой посадкой, меховые жилеты, обувь на тонкой подошве, с танкеткой, угги, дутики
Вкаблучках• 25 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
от середины икры до косточки.
актуальная стильная длина.
Секс-Бомба• 25 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Девушек здесь вообще единицы. В основном женщины старше 30
ДелиВерка• 25 декабря 2022
Тут дамочка истерила в малиновом свитере и дерьмантиновых лосинах, что она огого молодуха)) вот у нее как раз бабский стиль
КлараЦеткин• 25 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST

А что вас удивляет? Я знаю двух женщин за 50, никогда не догадаешься что у них татуаж и нарощенные ресницы. ,
Бавовна• 25 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Пума, Гап еще куча спортивных брендов надпись на всю вещь, но они не бабские.
это Вы так думаете)
Будьте так ласкаві• 25 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вы же наверное девушка?
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Это бабская?