КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2022
Стоит ли идти учиться на фармацевта?
Дело в том, что я сама не знаю кем хочу быть. Но прекрасно понимаю, что в будущем нужно будет работать. Мама советует идти на фармацевта, мол в тепле в добре, но работа будет всегда. Знакомые говорят, что работа в аптеке это трэш...
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Вы поменяли работу?
Конечно. Тоже работа с людьми, но совсем другой настрой и подход. Только если с голоду буду дохнуть вернусь обратно в это болото и никому и никогда не посоветую
Моль Молливна• 25 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А на что поменяли?
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2022
Работа тяжелая,на ногах,план надо делать,если будет высшее то нормально,можно провизором
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
А на что поменяли?
Организация и оформление мероприятий и праздников. Масштабные свадьбы, корпоративы, новогоднее оформление офисов крупных компаний (из прошлой жизни пока), оформление витрин магазинов, вечеринки в клубах, дни рождения, выставки, концерты и тд. Всё что связано с декорированием, стилистикой, часто флористика.
Моль Молливна• 25 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Круто сменили профессию!
Ламборджини• 25 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Будьте готовы, что вы будете для людей ’продавцом’
Вы же понимаете, что продавцом может быть любой в принципе. А фармацевтом в аптеке - нет. Толковый фармацевт это почти как врач, он и препарат посоветует нужный , зная диагноз, а это дорого стоит.
Не танцую- но пою• 25 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Зато у Вас есть выбор.
И как Вас угораздило получить 4-5 ненавистных профессий?...
Ненавистная была первая в вузе . Ну это на тот момент мне так казалось - не интересная.
Я уволилась с той работы в надежде найти интересную
И началось ..
Работы давали профессии...
Оператор 1с
Кондитер
Швея
Потом я попала в мебельную сферу
Там появились знания по этой нише
Сейчас только по первой (типа ненавистно) есть работа, ну интересные все просто закрыты..
Уже не смотрю ненавистная или нет, надо идти работать
Будем интересное ждать в послевоенное время
И началось ..
Работы давали профессии...
Оператор 1с
Кондитер
Швея
Потом я попала в мебельную сферу
Там появились знания по этой нише
ПП-шница• 25 декабря 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
И началось ..
Работы давали профессии...
Оператор 1с
Кондитер
Швея
Потом я попала в мебельную сферу
Там появились знания по этой нише
И началось ..
Работы давали профессии...
Оператор 1с
Кондитер
Швея
Потом я попала в мебельную сферу
Там появились знания по этой нише
Не бухгалтер случайно?)
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2022
В Богомольца нужны огромные взятки, и на фарм.факультете в том числе. Если вас обеспечивает мама, уточните у неё сможет ли она финансово всё это обеспечивать на протяжении 5ти лет. Плюс в конце интернатура, которая тоже огромных денег стоит.
Миллион раз бы подумала на вашем месте.
Не танцую- но пою• 26 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Не бухгалтер случайно?)
Нет у меня бухгалтерского по образованию ничего, на работе взял под крыло меня бухгалтер объяснил работу ну это был только учёт, научил программе 1с.
На след работе я устроилась со знанием 1с
КонхфЭдкаТузик
• 26 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Миллион раз бы подумала на вашем месте.
Вы думаете оно того не стоит?
В рот не ложи• 27 декабря 2022
Да! В Одессе только фармацевтов и набирают, все рядом с домом, но я не фармацевт.