Сосиска_Втесте• 25 декабря 2022
Кто вложился в новострой перед войной на этапе строительства и котлована
Как ваши дела? Что говорит застройщик? Вы к нему обращаетесь?
Замороженная селедка• 25 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
ЄВРИКА!!!!!! Всем привет, горе- побратимам!
Привет с Патриотики) Прорвемся!
КвартираЧья• 25 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Привет с Патриотики) Прорвемся!
Я потеряла веру.
Кидстаффовка• 25 декабря 2022
Наш был сдан на момент начала войны. Но наш застройщик продолжает строить. Полтава, снмк. Скоро будут сдавать еще один дом. А вот Новус завис. Стройка возле нас стала, хотя уже осталось самую малость. И другой их объект стоит. Полтаватрансбуд работает тоже
Гладиолус• 25 декабря 2022
Мы такие. В январе вложились, ещё думали брать готовую или на этапе стройки
сказали что сдача переносится на весну 23. Пригород Киева
МошеЙница• 25 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Не хочеться втрачати надію
Кракадэ• 25 декабря 2022
Киев, вчера на стройке рядом краны работали, а второй построенный активно рабочие обшивают.
пАлАвинкА• 25 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Який будинок?
Подтяжка• 25 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
О. І ми там. 24й будинок.
Подтяжка• 25 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
20. До слез-последние деньги вложили
Аналогічно. Все вклали що мали, ще й кредит на рік брали.
Марфушечка душечка• 25 декабря 2022
Риверсайд в Погребах, помалу чтото делают, дом уже постпред, коммуникаций еще нет, и в целом уже отстают на полтора года от срока сдачи.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2022
Я. Строительство весной возобновили, но я потеряла год и стоимость ремонта теперь будет неадекватная
Еще и раньше мне не нужен был газ, а теперь никак без него
Сосиска_Втесте
• 25 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Скажите спасибо, что строят
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Скажите спасибо, что строят
Это да. Немало замороженных строек. Хоть за сколько-то скину, может, весной
Губы рыбы• 25 декабря 2022
Наш застройщик сдал дом досрочно. Заявлен был 1 квартал 2023года, в ноябре дом ввели в эксплуатацию, документы получили.
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Киев?Тоже вложилась в ноябре 21.Но строят потихоньку.Сдача должна быть 3 квартал 22,перенесли на 1й 23.Говорят нет денег т.к.не платят по рассрочкам.
Губы рыбы• 26 декабря 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, Кременчуг. У нас старты продаж были в апреле 2021г и мы брали в рассрочку. Это вторая квартира у этого застройщика, строят быстро, поэтому волнений небыло по поводу инвестиции. Война подкорректировала планы, стройка была заморожена до апреля этого года. А в апреле позвонили и сказали, что цену будут поднимать и предложили полностью расчитаться за метры по старой цене. И когда мы приехали внести всю сумму, то нам сказали что сейчас по максимуму будут стараться быстрее сдать дом, чтобы не подвести инвесторов. Так и получилось. А вот новые дома так и не начали строить, все заморожено. У нас в жк 3 дома планировалось, пока что наш один выстроили.