И если можно то дайте пункты в ПДД)
Не могу найти)
Всем спасибо))
Не могу найти)
Всем спасибо))
Inna Medvetska• 25 декабря 2022
Ответ дляVika_K89
фото
Знак забороняє рух усіх механічних транспортних засобів.
Сніжинка - це фактично погана погода
Татьяна -3329• 25 декабря 2022
Я только учусь. Запрещающий знак для легковых автомобилей в снежную погоду…
Ответ дляVika_K89
Ну и как понять действие? Кто определяет что гололёд?
Знак ставят на спуске подъеме. Это будет не основная дорога, а поворот. Вы для себя сами должны решить готовы ли вы рисковать свой жизнью и оплатить ущерб всем кто от вас пострадает? Поверьте, там полиция стоять не будет, а вот вы рискуете сильно
double-mama• 25 декабря 2022
Ответ дляСвята
Я только сейчас заметила что там еще и черепа
Думаю, что черепа не имеют к знаку отношение, но все остальное совершенно непонятно...