Копуша• 25 декабря 2022
Які є недоліки фігури пісочний годинник?
Вони точно є. Які знаєте ви?
Копуша
• 25 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Это каличные мерки, если вы увидите манекен в фирменных магазинах Виктория сикрет, то у манекена размера М увидите попу, объемом в 110+ см и всего-то второй размер груди
Потрібні більші цицьки?
Копуша
• 25 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Ну, какие недостатки? Это самый женственный и красивый тип фигуры, если конечно худая. А полные все не красивые, хоть часы, хоть яблоко.
Аби здорові були!
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2022
Простецкая• 25 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Ото мені лише вашої оцінки не вистачало)))
До чого мені той менекен? Чи груди зменшувати через нього?)
Простецкая• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
У Ливайс есть модели curvy, они для таких как вы.
Так, вони трохи нуднуваті зазвичай (хоча це субʼєктивно), але дійсно, можно на велику різницю між талією та стегнами підібрати. Там ще й декілька градацій є.
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Да, там классика в основном, но зато не нужно ничего ушивать.
Бесбардак• 25 декабря 2022
Проблема с штанами, шортами, приходится ушивать пояс.
Тяжело накачать ноги и пресс, животик всегда присутствует.
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мои)
Согнуть фигурно и никакого жира не будет даже у тех, у кого 100 кг)
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Жир над коленями. У всех часиков .
так, на жаль
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ловите, специально перерыла галерею , чтоб найти нужный ракурс
И вы не видите над коленом жирок?
Дело не в вас, просто это и есть основной недостаток фигуры ’песочные часы’. Такая фигура прощает лишние несколько кг в районе талии или на попе, но не на коленках.
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
И вы не видите над коленом жирок?
Никакого жирка,специально выбрала ракурс сбоку.
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что над коленной чашечкой? И сбоку такое округлое? ))) Точно, мышцы)
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это ноги, стройные,красивые и живые. Но вы можете продолжать искать то,чего нет)
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы можете и дальше отрицать очевидное, какая разница, ноги действительно стройные и красивые.
Губка Боб• 25 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Вы меня неправильно поняли)
Я говорю, что это по каличным меркам одежда шьётся, как у того манекена. У меня та же проблема, что и у вас.
Простецкая• 25 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Вы меня неправильно поняли)
А, ну то добре. А то я трохи аж занадто здивувалась))
Ну, насправді, все ж пристосовано під масове виробництво. Є якісь стандарти, а ми за їхні межі виходимо. Втішаймо себе, що без одягу красиві ;)
осень_осень_харашо• 25 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Важко підібрати джинси та спідниці, все завелике у талії, ну у мене так принаймні.
Тоже в талии всё большое, всё ушиваю
осень_осень_харашо• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это не недостаток фигуры, а недостаток ассортимента магазина. Портнихи решают этот вопрос
Вроде на досок всё шьют 😡
Бусурманша• 25 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
я за такую талию готова переживать всё что угодно
бювет_в_обед• 26 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет лишнего веса=нет лишнего жира
Далеко не всегда. Зона колен у груш и песочных часов - жировые ловушки. Оттуда согнать жир - это адский труд. Бывает так, что можно известись диетами и активными нагрузками до впавших скул и торчащих ребер, а колени в лучшем случае просто немного похудеют и подтянутся.