Копуша• 25 декабря 2022

Які є недоліки фігури пісочний годинник?

Вони точно є. Які знаєте ви?
автор Копуша • 25 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Это каличные мерки, если вы увидите манекен в фирменных магазинах Виктория сикрет, то у манекена размера М увидите попу, объемом в 110+ см и всего-то второй размер груди
Потрібні більші цицьки?
автор Копуша • 25 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Ну, какие недостатки? Это самый женственный и красивый тип фигуры, если конечно худая. А полные все не красивые, хоть часы, хоть яблоко.
Аби здорові були!
автор Копуша • 25 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Никаких
Добре подумали?
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Коленки)
Ловите, специально перерыла галерею , чтоб найти нужный ракурс
Простецкая• 25 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Ото мені лише вашої оцінки не вистачало)))
До чого мені той менекен? Чи груди зменшувати через нього?)
руки_Крюги• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Коленки)
Мои)
Простецкая• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
У Ливайс есть модели curvy, они для таких как вы.
Так, вони трохи нуднуваті зазвичай (хоча це субʼєктивно), але дійсно, можно на велику різницю між талією та стегнами підібрати. Там ще й декілька градацій є.
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Да, там классика в основном, но зато не нужно ничего ушивать.
Бесбардак• 25 декабря 2022
Проблема с штанами, шортами, приходится ушивать пояс.
Тяжело накачать ноги и пресс, животик всегда присутствует.
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мои)
Согнуть фигурно и никакого жира не будет даже у тех, у кого 100 кг)
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Жир над коленями. У всех часиков .
так, на жаль
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
И вы не видите над коленом жирок?
Дело не в вас, просто это и есть основной недостаток фигуры ’песочные часы’. Такая фигура прощает лишние несколько кг в районе талии или на попе, но не на коленках.
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
И вы не видите над коленом жирок?
Никакого жирка,специально выбрала ракурс сбоку.
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что над коленной чашечкой? И сбоку такое округлое? ))) Точно, мышцы)
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это ноги, стройные,красивые и живые. Но вы можете продолжать искать то,чего нет)
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы можете и дальше отрицать очевидное, какая разница, ноги действительно стройные и красивые.
Кузякин• 25 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Добре подумали?
Да
Губка Боб• 25 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Вы меня неправильно поняли)
Я говорю, что это по каличным меркам одежда шьётся, как у того манекена. У меня та же проблема, что и у вас.
Простецкая• 25 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Вы меня неправильно поняли)
А, ну то добре. А то я трохи аж занадто здивувалась))
Ну, насправді, все ж пристосовано під масове виробництво. Є якісь стандарти, а ми за їхні межі виходимо. Втішаймо себе, що без одягу красиві ;)
осень_осень_харашо• 25 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Важко підібрати джинси та спідниці, все завелике у талії, ну у мене так принаймні.
Тоже в талии всё большое, всё ушиваю
осень_осень_харашо• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это не недостаток фигуры, а недостаток ассортимента магазина. Портнихи решают этот вопрос
Вроде на досок всё шьют 😡
осень_осень_харашо• 25 декабря 2022
Бусурманша• 25 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
я за такую талию готова переживать всё что угодно
бювет_в_обед• 26 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет лишнего веса=нет лишнего жира
Далеко не всегда. Зона колен у груш и песочных часов - жировые ловушки. Оттуда согнать жир - это адский труд. Бывает так, что можно известись диетами и активными нагрузками до впавших скул и торчащих ребер, а колени в лучшем случае просто немного похудеют и подтянутся.