Клин_Кляйн• 25 декабря 2022
Як ви зрозуміли що це воно??
Знаю що так не можна але , хто відчував прикріплення як ви зрозуміли що саме цей цикл переможний??
Сьогодні 6 дпо живіт болить як на місячні, а вони аж за 10 днів, знаю шукати симптоми рано але та іскорка надії живе в мені.🤞🙏
З порадами відпусти , та не шукати симптоми прошу не турбувати 😔
Як можна відпустити коли лише це твоя мрія і єдине що останні півроку в тебе в голові,
Хоч тести вже не роблю до місячних
Кукусики• 25 декабря 2022
Забийте болт. Все що ваше - прийде. А ні-то ждіть критичні дні і вірте далі! Віра, а не зациклення, реалтно допомагає
Бауди на ауди• 25 декабря 2022
Подруга два роки намагалася завагітніти, не виходило. Теж була мрія і тільки про це і думала. З відчаю вже здалася і забила на це. І завагітніла, навіть сама була в шоці, бо неочікувано було це.
Пупуговка• 25 декабря 2022
Пускай у вас все получится. Я и мечтать не могла,а оно получилось...Для меня это самое настоящее чудо было,мой подарочек от Бога
Точная копия плова• 25 декабря 2022
Я интуитивно почувствовала, никаких симптомов не было. С первых дней называла по имени
Гравицапа• 25 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Моя історія, тільки 5.5 років довжиною. Нескінченні походи до врачів, бабок шептунов, мощі і т.д. (не шуткую). Як згадаю аж дзригаюся, що я тільки не пробувала і через що я проходила, потім просто відклала це питання ( збирала гроші на Ісіду). І раптом дві полоски. І повірити не могла. Я ці тести кожного місяця робила.
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2022
А вы базальную температуру мерили?
Вот я по графику и поняла, где то с 22 дня уже можно было предположить.
Но, когда, как у вас, беременность- навязчивая идея, то фантазия творит невероятные вещи, как то ощущение оплодотворения, имплантации и тд. На самом деле, множество женщин отмечают вообще отсутствие каких либо симптомов Б. Короче, не фантазируйте, иначе будет больно разочаровываться каждый раз.
А базальная температура у здоровой женщины действительно работает!
Знаете, я тоже не понимала, как можно отпустить ситуацию, когда ты в течение 5-ти лет пытаешься, сидишь на стульях после беременных, плачешь после каждых месячных, загадываешь это желание у мощей святой Матроны или в колодце желаний на Ай-Петри. А потом просто устала надеяться и решила, что выше головы не прыгнуть, знаит, не дано мне быть мамой. А потом раз-и 2 полоски, и ты делаешь еще 3 теста и понимаешь, что Бог пожалел тебя и исполнил твое желание. А пол года-это не срок, это очень мало, все у Вас будет
Админко• 25 декабря 2022
Тянул живот, ломило спину, как на месячные. Но мы планировали, поэтому надеялась на беременность. Тест подтвердил. Был тонус с первых дней.
Яжемать Мне можно• 25 декабря 2022
Было что-то похожее на пмс, но не пмс , тянуло иначе. Думала, что простудила
Кима_кепка• 19 января 2023
Ответ дляАдминко
Вы сразу пошли к врачу? Что вам от тонуса назначали?
Админко• 19 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Сразу пошла на узи и осмотр. Было 5 недель. Сначала ничего не сказали по поводу тонуса, но через недели полторы после стресса начались кровянистые выделения и еще больше стало тянуть живот, поэтому положили на сохранение. Главное отсутствие стрессов, много отдыхать. Назначали свечи папавериновые, но сейчас их вроде нет.