Ля-ля-ля• 25 декабря 2022
Чи варто вчитися їздити на авто за механічною коробкою?
Ще не знаю, на якій машині буду їздити (немає авто). Чи варто вчитися на механіці про всяк випадок?
Запасная спина• 25 декабря 2022
Варто, чому ні? Хоча я ніколи на механіці не їздила, але знаю, що про вмяк випадок навички є і права дозволять сісти за кермо будь-якої
Ля-ля-ля
• 25 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
В автошколе на механике учат, конечно стоит, а как же мучения 😂
є вибір - механіка або автоматична коробка
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Да, на механике.
Конечно же!
Откуда вы знаете, как и что у вас сложится.
Конечно же!
Ля-ля-ля
• 25 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Нет. Без практики все забудете
мова йде про те, механіка чи автомат
не про те, чи варто вчтися взагалі)
Запасная спина• 25 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Нет. Без практики все забудете
Да, но восстановить не в пример легче, чем с нуля освоить
Умею мерить лучше всех• 25 декабря 2022
А яка взагалі проблема в механіці? У нас дві автівки не механіці. Не бачу проблем
Пешеходик• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Я 5 лет назад училась на механике и ни разу на ней не ездила. Даже не тронусь, если сяду сейчас за неё
ЖивунаБагамах• 25 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет такого) по крайней мере когда я училась
Пешеходик• 25 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Сейчас разные права выдают
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Є таке. Сам обираєш.
мегамоСГ• 25 декабря 2022
Кто умеет ездить на механике, бог среди тех, кто может только на автомате
Запасная спина• 25 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Ну я 7 лет назад училась. Надо было, чуть покаталась по полю для тренировки и могла вести, пусть и не на ’автопилоте’
мегамоСГ• 25 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2022
Меня муж послал учиться на механике, кричал, что автомат - зло и его у нас никогда не будет. Через год купил автомат, потом поменял снова на автомат.
Я возмущаюсь до сих пор. Зачем все єто было мучение.
Я за автомат.
Ответ дляЖивунаБагамах
Я как раз сейчас на механике учусь. О да, великие мучения, конечно, прям высшая математика.
Зато права полноценные будут.
Автор, идите на механику, с такими правами сможете все водить. Мало ли как жизнь сложится, война показала, что лучше уметь больше, если есть возможность получить это больше.
Зато права полноценные будут.
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2022
Взяла два уроки механіки, потім поняла-нафіга мені ці ландиші, і перейшла на автомат)
мегамоСГ• 25 декабря 2022
Учитесь на механике, тогда права у вас будут на механику и автомат. Кто учится на автомате, ездить на механике запрещено, права ограниченные
Маманя• 25 декабря 2022
Однозначно стоит. Тогда вы сможете водить любые авто,а если в правах будет приметка про автомат,то только его
Пешеходик• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Я жалею, что время тратила на коробку. Лучше б парковку учила. А механику можно было б взять потом пару дополнительных уроков и ехать.
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Сколько вам лет?
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Зато права полноценные будут.
Вчилась на автоматі, але права повноцінні-про все можна домовитись.
А я женатая• 25 декабря 2022
Для мене автомат то треш, я терпіти не можу це убожество, але кожному своє, декілька авто зі Штатів приганяли, але для мене то мука , я автомат не сприймаю
Пешеходик• 25 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Ага, если до этого только в школе на ней ездила
MILOCHKA22• 25 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Где такое написано, в правах только категория указана, разве не так?