Приму в дар• 25 декабря 2022

Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?

Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
Очень добрый аноним• 26 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не знаю. Не выводила. Пишу как у знакомой было 2 месяца назад
Можно на кошелёк, типа Perfect Money, можно через биржу, например криптобиржа binance, там же можно карту сделать и расплачиваться криптой в Европе. Крипта есть долларовая, например USDT или BUSD, 1к1 курс.

КрытыхРынков• 26 декабря 2022
А де обіцяні війни в Європі, Лорісель? Ви за свої слова відповідати будете?
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2022
Я подписана на группу продаж квартир в Киев так вот заметила , что за последний месяц стало много предложений продажи очень дорогих квартир
цены не такие как до войны, но все же. Видать решают остаться за границей и продают
Гуру троллинга• 26 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 26 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
а в недвигу в Украине не хотите вложиться, советчици кажуть що ціни взлетять наступного року
Я так вложилась в 2015 и купила на дне цен, когда все кричали, что ещё будет дешеветь однушку в Киеве за 30 тысяч в приличном состоянии в неплохом месте. В 2021 ее же продала за 57000. И плюс сдавала в течение 6 лет за в среднем 300 у.е в месяц. Итого 30 тысяч превратились за 6 лет в почти 80000)
Черепаха Тортила• 26 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
хочу в этом разобраться. подскажите, с украинской карты можно без ограничений на этот кошелек перевести? с гривневой или долларовой? и как с кошелька можно обналичивать? карта и расплачиваться ей ок. Но если нужна наличка?
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Это не вы писали?

’И те кто уехал через год два будут аюпытатся вернутся. Но уже половина не сиожет. Законодательство поменяется’

Вы пишете всякую ахинею, а мне нужно лечиться?))))
КрытыхРынков• 26 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Їй? Стидно? Та де там-ви ж бачите- знов пише)
Белоснежко• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не вы писали?

Разговор окончен.

Подскажите плиз• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой вы бред пишете о том, что граждане не смогут вернуться)))
а корбану вернули гражданство или чем там все закончилось? его вроде не впустили на границе
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Сравнили Корбана, у которого куча гражданств, и простого украинца с одним украинским гражданством

Ему есть, куда ехать, даже если не пустят в Украину

А если простого украинца не пустят, куда ему ехать, если оснований остаться в другой стране у него нет?
Просто Мария• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Из рассказов тех кто сидит на пособии в германии в бесплатном жилье?)
Ні, тих що поїхали туди на роботу і повертатись не хочуть
Очень добрый аноним• 26 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я лично картой не пользовался. Если про Perfect, то на нее и с нее перевожу через онлайн обменники, с карты, так же там на сайте кошелька можете прочитать о способах, из несколько, есть какие-то ваучеры... Если про биржу, переводу через p2p обмен на той же бирже, так без комиссии, с грн карты, вывод такой же, можно на карту любого банка и с карты снять, если нужна наличка.

Про лимиты, в самих обменниках бывают суточные лимиты и резервы. На бирже ничего такого нет.

Плюсы PM, дают 4% годовых в долларах на остаток средств, ежемесячные выплаты. Плюсы биржи, удобно вводить/выводить деньги + так же есть % на доллары, 5-6 годовых, но на мелкие суммы, 500-1000 долларов.
Черепаха Тортила• 26 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним

Спасибо за ответ
Голубая фишка• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Я просто вижу опред.моменты. вы мне ничего не докпзыаайте..потому что ничего не знаете.вме события что сецчас происходят я видела. После войны нужно будет вернуться . В нпшем законодательстве произойдут большие изменения. Сидеть на двух стульях не полкчится. Нельзя будет иметь гражданство олной страны и жить в дркгой. Это будет касаться всего. Придется мделать выбор. Кто его не сделает - потом будет трудно вернуться.
И еще. В течении 3 лет нас..и весь мир в целом..переведут на эоектронные деньги с целью контроля за движением средств. Как это сделают? Не знаю . Честно говоря, боюсь чтоб это не было как при совдепии..полнте обнуление. Гривен.долларов и евро как бумажек не будет. Это сделают постепенно. Это то что я вижу. Докпзывать никому ничего не буду. Все сами все увидят. Когда придет время.
Это чего в течение 3 лет?
Я с самого начала своей карьерной деятельности (2011 год) на электронных деньгах - и ничего, жива пока.
Коварная Зая• 26 декабря 2022
Ответ дляYu Yu
А вы знаете, с чем именно это связано? Просто интересно)
Ну,во-первых, там у тех,кто там работает-неплохие зарплаты.
Во-вторых,приехали люди из Северодонецка,Лисичанска,Сватово,и т.д. ,кто лишился жилья или подальше от линии фронта.
В-третьих, понаехало рос.военных
Так расскпзывают мне те кто остался в Луганске
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно, конечно. Не в столице и не во всех странах, но можно.
В Європі не всі прагнуть в столицю:)
Там є життя і за столицею ;)
котопёс• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
о цикличности истории, или как коммуналки появились в хоромах?
Будто наши бездомные кому-то нужны....
Коварная Зая• 26 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Не пишите чушь, есть знакомая в вашем єлєнєре , трешку не может продать за копейки чтоб купить нищую общагу в селе рф.
Смотря где в лнр.
Если Стаханов,Кр Луч,Кировск-заброшенные шахтерские города-то там еще до 2014 3к квартира стоила 300 долларов. Воды не было,отопления...

Подскажите плиз• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях

Вы тоже не знаете чем закончилось? а может знаете всегда ли у государства есть правопреемники?
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Купите в Киеве, кто ж против. Речь шла что в Европе ничего не купить. Я привела примеры - все равно спорят, что не купить
Ну ок, как скажете, а я купила за дешевле в городе со всей инфраструктурой, за 50 тыщ двушку с ремонтом. Польша
Не переконуйте
Почнеться , що Польща нє заграніца;).
Подскажите плиз• 26 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Будто наши бездомные кому-то нужны....
речь не о бродягах
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А что там знать. Все новости есть в интернете.

О том, можно ли убрать такую несправедливость в отключениях света в масштабах города, рассказал в эфире ’Информобороны’ на канале ДніпроTV глава Штаба обороны Днепра Геннадий Корбан - сообщает ’Днепровская панорама’.

И что? Пустили его в Украину или нет?
Коварная Зая• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы же понимаете кто там сейчас покупает, любители русского мира. И они считают что раша там навсегда.
Там покупают те,кто там живет ,работает и им некуда уезжать. Кто им квартиры в Украине даст?
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
По поводу правопреемников - к чему этот вопрос?
Коварная Зая• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Нет. Можно по доверенности продать , местной
Так доверенность местную надо там оформлять,или в Россию ехать...
Подскажите плиз• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях

И что? Пустили его в Украину или нет?
так я у вас спросила, слыхали вы про утрату гражданства и чем закончилось, впустили его или нет, а главой организации он может быть и за пределами страны)) вопросом на вопрос отвечать не надо.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Он в эфире выступал.

Ничего его не лишили.

В Украине ещё попробуй лишиться гражданства - некоторые хотят и не могут этого сделать.
Белоснежко• 26 декабря 2022
Ответ дляYu Yu
Киев, Отрадный, НАУ - света не было 64-66 часов, вообще, даже на час не включали(
Киев, шевч. район. Свет есть постоянно. Вчера.сегодня.. отключали на прошлой недели аж 2 раза по 3 часа. У всех по разному. До шахедов у нас лично вообще не отключали. Есть вторая квартира. Там тоже постоянно есть свет и отопление. Причем квартиры на разных берегах. У вас так. А вот у меня совсем по другому. Я пока лишений не чувствую. На работе тоже постоянно есть свет.Печерск.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Уже прочитала, что лишили и он уезжал в Лондон. Не знаю, там ли он сейчас. Но с такими деньгами как у него без проблем можно жить в любой стране. В Британии у него долгосрочная виза.

Чего не скажешь о тех, у кого одно гражданство и нет таких богатств, как у него.

У него нет проблем, он подал иски на государство Украина за лишение гражданства и вполне может выиграть суды, имея столько денег на профессиональных юристов