Приму в дар• 25 декабря 2022
Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?
Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Так доверенность местную надо там оформлять,или в Россию ехать...
Да местную, до врйны на днр делали, щас не знаю.
Сірничок• 26 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
смотря какой берег и рядом ли метро?
А какой берег катируется нынче?
Я смотрю на Левом почти не прилетает - намного меньше чем на правом, как-то спокойнее, у многих газ есть и электричество чаще есть чем нет, если еще метро рядом - так вообще красота.
Анка-пулемётчица• 26 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я подписана на группу продаж квартир в Киев так вот заметила , что за последний месяц стало много предложений продажи очень дорогих квартир
цены не такие как до войны, но все же. Видать решают остаться за границей и продают
А что за группа? Ищу квартиру, чтоб купить
МадамОхмури• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Я в ЗП буду продавать за любые деньги .
Где? Какой город , какая квартира и район?
Верочка 100%• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Я в ЗП буду продавать за любые деньги .
Почему?
А сейчас вы где?
Если не секрет.
Я тоже из Запорожья.
А сейчас вы где?
Если не секрет.
Я тоже из Запорожья.
Верочка 100%• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
И на Космосе ,и на Малом, и дом в Андреевке .
Готова продать за 15000 двушку на Малиновского . Возьмёте ?
Ух ты.
Моя квартира рядом.
А почему так дёшево?
Хрущевка?
Моя квартира рядом.
А почему так дёшево?
Хрущевка?
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот 50, Лодзь. Кто хочет-купит, кто не хочет - посмеется
Послушайте, я вам могу тут тысячи ссылок накидать.
Определенно одно, 115 000 дол. Не та сумма на которую можно купить достойное жилье в Европе. А вот в Украине это стоимость шикарной квртиры в хорошем районе Одесы или Киева.
Тут каждый себе сам решает. Убогая квартирка в Польше или хорошая в Украине. К тому, же..что делать в Лодзь??
На заводе батрачить?
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Неибудет долго. Весной бкдет конец. Я знаю немного больше чем вы. И те кто уехал через год два будут аюпытатся вернутся. Но уже половина не сиожет. Законодательство поменяется. И начнется в сл.году. я чуть чуть больше знаю. ))) я знала с самого на,пла что киев никто не возьмет. И никуда не уезжала.
Что значит не сможет вернуться?
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
ГАРЯЧІ пропозиції ПРОДАЖ - КУПІВЛЯ нерухомості у Києві і Києвській області. фейсбук
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
На заводе батрачить?
Конечно, это все не достойное пани жилье
извЕните
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
На заводе батрачить?
Лодзь на 800.000 і батрачити можна не тільки на заводі - є і інші спеціальності як і в Києві і Одесі :)). Чи місце проживання визначає спеціальність ?? В Лодзі на заводі а в Одесі - директор порту ?
Не конструктивна розмова бо багато варіантів за таку суму і не до порівняння з Одесою
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
извЕните
Извиняю. Вам пора на смену.😉
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Извиняю. Вам пора на смену.😉
Вы свою еще не закончили) а у меня сегодня выходной, офис закрыт
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Куча людей работает удалённо и в офисах, а пани только про заводы в польше наслышана
Там еще трускавку собирают, если что
Natalia505• 26 декабря 2022
В нас продають і купують дуже активно райцентр Я продала бо все життя мріяла про будинок. Якщо у вас мрії, або плани інші ніж життя у столиці продавайте зичайно.
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Человек, имеющий жилье ценой более 100 тыс.дол. в Украине, явно не заработал на нее на заводе. При всем уважении к любому труду. Соответственно, если будет выбирать жилье за границей, то будет важно не только то, что это Европа, но и наличие неких удобств, в виде работы, образования для детей и так далее.
Мы говорим о разных запросах и разных требованиях.
Кому-то в Лодзь 38 метров супер. А кому-то это дыра и отсутствие цивилизации. Дискутировать не вижу смысла.
Подскажите плиз• 26 декабря 2022
Ответ дляСірничок
А какой берег катируется нынче?
и нынче и всегда - правый
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
В Європі не всі прагнуть в столицю:)
Там є життя і за столицею ;)
Даже в самом маленьком городишке есть и бассейн и другая инфраструктура
Агент Пинкертона• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Автор, предпосылок для будущего подорожания нет, если смотреть на вещи реально: конца войны пока не видно, безработица и инфляция нарастают, курс могут еще до 40 подтянуть официальный.
Так что думайте
Все буде Україна. А ваша відповідь мимо🪖
Агент Пинкертона• 26 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Зап область не верю .
Й не мрійте. Дуже скоро вже
Ответ дляСижу_и_плачу
На заводе батрачить?
для меня работа на современном заводе - хорошая возможность профессионального и карьерного роста, нормальные отношения с квалифицированными специалистами. И если ’шикарная’ квартира находится на заплеванной и грязной улице, то , извините, лучше в Лодзи просто современная и отремонтированная.
Чучело-Мяучело• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
А расскажите плиз что продали что купили. М2 и стоимость и район . Если не сложно
Продали трешку в старом фонде (в панельке 1970-х годов с косметическим ремонтом) 68 м за 76 тысяч, купили в более новом фонде (начало 2000-х) 4-комнатную 112 м с евроремонтом за 168 тыс. Обе Оболонь, близко к метро.
Ответ дляСижу_и_плачу
Посмотрите, сколько в этой ’дыре’ интересных и квалифицированных вакансий, о который в Украине можно только мечтать.
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
38 меторв то была дыра в Варшаве, двушка, если шо))
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Очень не удачный момент. Это же очевидно. Все закончится, вернутся люди, плюс те, у кого нет уже жилья в другом месте. Тогда и поднимутся цены
Лет через 10?
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляNuisance
Было бы интересно взглянуть подобную той, что я выставила за 120 тыщ в Лодзи, с таким ремонтом, например в Киеве, Одессе или Львове. Аналогичную. Думаю она будет точно не 30 тыщ
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю що у вас за ремонт :)щоб порівнювати, але вихід на вулицю із самої крутої квартири закінчується зустріччю з реальністю-розбиті тротуари , навколо безхатні пси , розбитий міський транспорт, на дорогах хаос в стилі « моя головна , бо маю дорожче авто «, про освіту в школах говорити не хочу , велодоріжок немає щоб якось логічно , про поліцію суди і тд мови немаєі тд і тд
Начальник Анонимов• 26 декабря 2022
Ответ дляСірничок
А какой берег катируется нынче?
Шутите?
Однозначно• 26 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ух ты.
Моя квартира рядом.
А почему так дёшево?
Хрущевка?
Моя квартира рядом.
А почему так дёшево?
Хрущевка?
Нет . 9 этажей.
Если найдутся покупатели дороже ,то продам дороже ,конечно.