ПироженкА• 25 декабря 2022

Купить стильное постельное белье, качество/цена где? Поделитесь, дорогие!

Девочки, где сейчас купить постельное белье в Киеве, интернет магазинах, стильное,качественное, в темных оттенках, где большой выбор, вы все знаете.
Йосип_молодий• 25 декабря 2022
Подушка юа

БеллаДонна• 25 декабря 2022
Смотря что для вас значит стильное.Чёрное в красные маки? Себе беру только белое.Покупаю в юске
парИла я парИла• 25 декабря 2022
я тоже в поисках, вот понравилось, завтра хочу зайти в шоурум:

https://instagram.com/dreamco.club?igshid=

или посмотрите ТМ Choice first в ткани Сатин, очень мне нравится по качеству)
Добротная• 25 декабря 2022
Я брала на сайте Ла Скала - белый очень плотный Хб как в гостиница в полоску. Обожаю! Лет пять этому комплекту - ничего, стираю на 90 градусов иногда чтобы белый цвет освежить
Bonya_A• 25 декабря 2022
Leroom
БеллаДонна• 26 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Я тоже беру белое постельное в полоску для гостиниц.Именно для гостиниц линию делают отменного качества и стирается отлично,даже на рынке брала,но по цене не дешевле,зато выглядит даже с годами как новое,хотя стираю очень часто
автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо, как Вы стираете белое? У меня со временм сереет, желтеет. Склоняюсь к темным оттенкам, серым, черным)
БеллаДонна• 26 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Такое есть и серое.Стираю как обычно,отлично стирается,как новое.Главное брать именно для отелей постельное,оно износостойкое
автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Ух, класс, спасибо, не знала секрет, смотрю!

автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо, девлчки волшебницы, надо попробовать, я на темное переходило, цвет кофе с молоком, темное , светлее, с белым не подружилась, давно правда.
автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
О, вот важный фактор, а то у меня простыни сатиновые истончаются и первыми на покой идут а пододеяльники лежат потом.
автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Дорогие советчицы, мне и подушки нужны, были латексные, у дочки пена, думаю может пену попробовать, что скажете? Покупал кто-то себе, хочу мягкую.
Добротная• 26 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Да для гостиниц совсем другая плотность ткани. Кстати в English Home если обычный комплект тоже не плохой.
автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Спасибо, смотрю
Добротная• 26 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Была из Юска, мне не понравилась. Пользуюсь обычными.
автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Из Юска пенные не понравились? Обычные - имеете ввиду холофабер, пух?
Добротная• 26 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Да пенная из Юска не очень. Но это был мой первый опыт, может они не плохие но лично мне не зашло.

Были пух Penelope - супер качество и удобно спать, они сейчас сильно подорожали - взяла Biilerbeck Ellina подростковый размер ( холофайбер), тоже довольно удобные.
автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Ответ дляДобротная

Спасибо большое, смотрю
Без комплексов• 26 декабря 2022
Стреп сатин, качество супер!

автор ПироженкА • 26 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Стреп сатин, качество супер!
Спасибо, дорогая, смотрю