Каркуша Клара• 26 декабря 2022

Блин, так стыдно (

Вчера написала знакомому. Он не ответил и в сети не было. Никогда не писала парням. Зачем я это сделала, хз. Поддержите меня. Боже, лучше бы я вообще ничего не писала и номер удалила
КошкинДом• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Чтобы не было на утро стыдно
И как? Не стыдно?))
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Блин, не хочу, чтобы думали, что я прилипала)) У меня раньше никогда не было проблем с мужчинами, мне всегда первые все писали) Во внимании мужчин никогда не нуждалась, а тут один понравился, но я ему наверное не нравлюсь)
Да,если видите,что не нравитесь можчине,но продолжаете писать ему-это прилипалисто.он прочитал и подумал ´опять строчит,чего вцепилась´
. Но да и пофигу,сколько той жизни,чего стесняться.
Не будь КакСвета• 26 декабря 2022
Лучше так, чем не написать и жалеть.
Или вы там в любви признавались?
АгатаХристя• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Предлагала встретиться
Ну и молодец, парень прочитает и встретитесь. Все правильно сделала.
Фима Собак• 26 декабря 2022
Та не стыдитесь, написали и написали.
#Пойду_кгадалке• 26 декабря 2022
Якщо він вам таки колись відповість, можете сказати щось типу ’Та не хвилюйся. Я через дві години зрозуміла, що чекати на відповідь вже марно :) Зустрілась натомість з колегою’. А він хай думає, що то за колега - він чи вона.
Баба на горошине• 26 декабря 2022
Тю
Тектоническая расческа.• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Не получится. Я написала и удалила чат. Это в ТГ так можно у всех удалить, а в Вайбере нет(((
И в вайбере можно у всех удалить. Только сообщения нужно было удалять ДО того, как вы удалили чат. И почему вам так стыдно ? Вы написали мужчине, что любите его или готовы на секс прямо сейчас ? Или просто привет, как дела ?
fialka123• 26 декабря 2022
Ой прям там
Я первая написала парню, предложила встречу. Вместе три года живём)
Тоскующая• 26 декабря 2022
Жах, що ви наробили!
База_птеродактилей• 26 декабря 2022
Я не понимаю,почему вам стыдно. Ну написала,предложила. Не захотел,бывает. Чего стыдиться?
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2022
Так видаліть.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Видаліть повідомлення для всіх
Тушь для2го класса• 26 декабря 2022
Отрежактируйте сообщение, напишите там поздравляю с Рождеством
автор Каркуша Клара • 26 декабря 2022
Ответ дляТоскующая
Жах, що ви наробили!
Вот и у меня были такие мысли с утра)
автор Каркуша Клара • 26 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну не про любовь и секс прям. Но там видно, что он мне нравится. Выставила себя, как будто я навязываюсь
Ушла и Пришла• 26 декабря 2022
Та позже что-то ответит. Не парьтесь. Пока переключитесь на кого-то, идите на свидание, чтоб не зацикливаться на нем одном, и время так быстрее пролетит в ожидании ответа. А может вообще встретите кого-то ещё лучше.

Всегда непросто делать первый шаг, на это нужна не только смелость, но и определенная доля пофигизма.

Вообще-то ответит - ок, не ответит - тоже норм, не он первый, не он последний.
выходные пролетают• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Чего й то нельзя в вайбере. Можно: удалить везде есть функция
Винник• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Чтобы не было на утро стыдно
Напишите, ой ошиблась, не тебе...
все по ГОСТу!• 26 декабря 2022
Дорогая автор , Вы написали, а я позвонила! Ну не дура так он вообще сбросил.
Ну и фиг с ним. Жизнь продолжается
Миссис Буркул• 26 декабря 2022
Автор, я поздравила 2 таких мужчинок ’му-му’ с рождеством. Прочитали мое сообщение и тишина. Му-му и есть му-му) В топку. Удалила сообщение и чат. Нестыдно, просто не нужно уделять внимание чужим. Любите и цените себя!
Чебурастик• 26 декабря 2022
автор,можно удалить,напишите еще что то ,хоть точку поставьте и после удалить все сообщения для всех!
Чебурастик• 26 декабря 2022
а ..прочитала ,что это вайбер.тогда всьо)
Мост_Устал• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А почему он должен подумать, что вы прилипала?
Мост_Устал• 26 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Напишите, что писали не ему. Случайно отправила на его номер
Детский сад
автор Каркуша Клара • 26 декабря 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Я и не знаю, прочитано оно или нет. Вайбер часто глючит. Человек может заходить в сеть, а в Вайбере пишет ’был 15 декабря’
автор Каркуша Клара • 26 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну и фиг с ним. Жизнь продолжается
Вчера?) А кто он Вам?) Общались раньше или просто нравится?
автор Каркуша Клара • 26 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Первая пишу, а мне даже не отвечают🤣
все по ГОСТу!• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Сегодня) Раньше даже отношения были готова сквозь землю провалится сейчас
Миссис Буркул• 26 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Не парьтесь. Как в анекдоте: вы признались в своем интересе (чувстве) мужчине, теперь это его геморрой что с этим делать. Мои ’му-му’ прочитали и морозились. Хотя недавно сами прикидывались очень заинтересованными в моем внимании к ним. Это вид такой людей - игроки, ищут халявную женскую энергию для поддержания своего эго. Я не люблю такие игры и тем более отказываюсь в них участвовать. Сделала выводы и умерла для них. Неодинока совсем.