Я б такое не носила, но продаю• 26 декабря 2022
В каком возрасте вы родили первого ребёнка?
Вопрос к рожавшим.
В каком возрасте родили первого ребёнка?
Хотели бы родить раньше или позже?
Результат:
вже голосів:
148 (25.65%)
24-26
136 (23.57%)
27-30
84 (14.56%)
21-23
77 (13.34%)
31-35
50 (8.67%)
18-20 лет
50 (8.67%)
Не рожала
19 (3.29%)
36-40
10 (1.73%)
15-17 лет
3 (0.52%)
41 и старше
Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Почитала ответы. Как обычно, каждая всем доказывает, что именно она родила в самом лучшем возрасте))
Да, так и есть
Лучший возраст для каждой свой.и просто потому,что первые роды случаются только 1 раз в жизни и сравнить их с другими такими же своими и тоже первыми родами, не представляется возможным)
Coffee is Love• 26 декабря 2022
В 19, але це було 26 років тому.
Зараз би раніше ніж в 35-40 не народжувала.
Тримаю свічку• 26 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Не увидела такого. Каждая пишет о себе 🤷♀️
Скромняшка• 26 декабря 2022
За месяц до 27. Будучи кандидатом наук и тимлидом. Как раз идеально.
Дама-мадама• 26 декабря 2022
В 25, зараз мені 35 і думаю що потрібно б раніше в 22 думаю ідеально.
Малая Налегке• 26 декабря 2022
Ответ дляМотористка
А в школу тогда пошли в 5?
Скажу за себе. Я 91 року, у нас у школі в першому класі були, як 6річкі, так і 7 та 8, а 4 клас перескакували, тому у той час були, хто закінчував школу у 16 років, та ще могли бути у неповні 16
Ноу коммент• 26 декабря 2022
24 першого і в 26 другого.До школи було важковато,але легше.В 40+вже живу сама для себе.
Сердючка• 26 декабря 2022
Ответ дляsnejs
А можете поделиться чем идеально молодость положить на пеленки?
А кто сказал, что я положила на пеленки? Выше писала жизнь после рождения детей не изменилась вообще, спасибо мужу) сейчас мне 36, взрослые самостоятельные дети, а я еще молодая и красивая
Не обижаюсь• 26 декабря 2022
Ответ дляsnejs
У нас чем раньше замуж и родить тем лучше. Это основной критерий успешности женщины. Скоро 16 лет будет идеальный возраст для этого.
Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Ответ дляsnejs
В молодости есть один неоспоримый плюс: все воспринимается легко без трагизма и надрыва. И то, что а более старшем возрасте вызывает бурю эмоций и переживаний, в молодости совершенно непроблема
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2022
В 31. Идеально для меня. В 20 лет я хотела гулять, тусить, учиться, работать, путешествовать... Это золотое время, легкость и беззаботность. И я очень рада, что воспользовалась этим в полной мере.
Глаза_в_3_карата• 26 декабря 2022
Родила в 23, но через четыре месяце исполнилось 24. Мне как голосовать «21-23» или «24-26»?
По возрасту в принципе норм, хотя можно было бы и позже, но у меня были причины.
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сразу после школы?
В институт не ходили?
А вы школу в 19 окончили ?
Быстровочка• 26 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Наоборот как раз))
Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Наоборот как раз))
Может это конкретно у вас. Все, с кем я обсуждала данный вопрос, соглашались, что любые трудности были по плечу и ничего ужасного и пугающего , просто не существовало.
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Я не кормила, КС без напряга абсолютно. Жизнь после рождения ребенка не изменилась вообще. Если вас муж не разгружает это не значит, что все так живут
Какая связь между кс и гв? У меня тоже кс, но я кормила 2 года. Родила в 31.
палка-копалка• 26 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Родила в 35. Но надо было гораздо раньше. Хотя бы в 28-30.
Мне сейчас 48. Совершенно другое понимание всего, чем в 35.
А я родила в 32 и 34, и сейчас в 45 думаю что надо было позже.
Сердючка• 26 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Никакой. Я просто написала, что не кормила , а КС это роды без напряга. Где вы связь увидели?
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ длябобкина
Я тоже закончила школу в 16. Др в декабре....
И я в 16 - 11 классов. Декабрьская
У кого такое было• 26 декабря 2022
Первого в 21, второго в 31.
Лучшим возрастом для беременности и рождения считаю 19-25.
Морожена_курка• 26 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Напали на человека. Я в 6 пошла в школу. В 16 закончила(из 3 в 5 класс перешла), в 20 диплом бакалавра
Родила в 24
Я тоже техникум закончила в 17. В 21 магистратуру закончила
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
В 32. Идеально для меня. Образование получила, карьеру построила, нагулялась, квартиру машину купила, можно и в декрет.
Физически конечно сложнее не спать ночами в 32, зато финансово вообще не паришься.
Ничего бы не меняла.
А, по-моему, после 30 не спать ночами легче, уже не так рубит, как в юности. Я в 35 второго родила, и легче вставала ночью, чем в 26.