Аленький носочек• 26 декабря 2022

Зачем дана жизнь?

Мне, если ничего не получается ни в какой сфере, пытаюсь, стараюсь, но.... Умирают, болеют, погибают, те кто любимы и любили, кто реализован, жил ярко, насыщено, много друзей. Нет ничего этого. Нет ничего. Я никому не нужна.
So_so• 26 декабря 2022
Жить.
Сначала нужно быть нужной себе.

Ширли-Мырли• 26 декабря 2022
Опыт.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2022
размножиться, выполнив природную программу и стать удобрением
Цвиринь• 26 декабря 2022
Ни за чем. Просто жить.
Улыбчик• 26 декабря 2022
Жизнь дана что бы жить. А уже кто как живет и как все это понимает, это другой вопрос. Но в первую очередь нужно полюбить и принять себя!
Та легко!• 26 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То есть те, кто не стал матерью/отцом, прожили жизнь зря?
Банка с бутылками• 26 декабря 2022
Просто,щоб поповнити популяцію.Потім стати перегнієм.

Банка с бутылками• 26 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Якщо дивитися в цілому,то так.
Тільки, як та людина винайшла ліки, стала відомим музикантом, винахідником тощо,то не даремно.А так зря
автор Аленький носочек • 26 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Не получается.Ничего не помогает.
ПуГоФФка• 26 декабря 2022
каждый человек для чего-то, для других людей. у вас тоже своя миссия.
Много чего хотелось,но уже нет веры что что-то получится,плохо почти во всех сферах.Устала,уже давно устала.Хочется просто чтоб не было меня.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
не выполнив задумку природы? ага
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
ну, вы тоже вкурили тайный план Эволюции)
Улыбчик• 26 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Не получается.Ничего не помогает.
Что не получается? Что не помогает и чему не помогает?
Та легко!• 26 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Якщо дивитися в цілому,то так.
Смысл жизни не в том, чтобы стать матерью/отцом
ЛижТолько• 26 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Ну так зачем стараться? Ничего не получается, окей, бывает. Если не болит ничего - то терпимое существование.
Та легко!• 26 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не выполнив задумку природы? ага
Прям-таки все те, кто выполнил задумку природы, прожили жизнь не зря
КоролеВешна• 26 декабря 2022
В вашем случае возможно для того, чтобы вы научились любить себя, жизнь, научились позитивно мыслить и радоваться жизни.
ТаЕщеОптимистка• 26 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Мои мысли один в один

Будьте так ласкаві• 26 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Вы перфекционист с уходом в негатив. Если не получилось что-то идиально или вы не достигли суп-успеха, значит жизнь прожита зря?
Пробуйте находить в жизни маленькие радости, они доступны всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях.
Пикарда• 26 декабря 2022
Сама не знаю зачем и почему я ещё жива. В 15 была попытка суицида, не решилась. В 21 г опять хотела наложить на себя руки, передумала. Сейчас проблемы по неврологии 3 г. После очередного обострения летом, я пожалела что не выкинулась с окна съемной квартиры на 8 этаже. До этого за 2 г, живя на 8 этаже таких мыслей не было. Куча проблем, не только со здоровьем. Я не пожалела что передумала в 15 и 21. Возможно через лет 5 я тоже не пожалею. Сейчас мне кажется что лучшие годы своей жизни я уже прожила
Ответ дляЛижТолько
Душа болит.И нет смысла ни в чем.
Ответ дляУлыбчик
Любить себя.Не помогает психология.На самом деле много чего делала.Но результат временный.До чего-то докопатся не получается.Не получается изменить себя.
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ничего не достигла,вообще
Ответ дляПикарда
У меня мысли о суициде с детства,и сегодня думала ,что лучше б я тогда б это сделала
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та не ,врядли перфекционист
Пикарда• 26 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
В 15 и 21 год у меня ещё была какая-то надежда что всё измениться, даже мечта была и я её осуществила. Сейчас мне сложно представить что может измениться к лучшему, не хочу жестокого разочарования. Не строю ни особых планов, мечты - и того нет.
Пикарда• 26 декабря 2022
Хотя нет, есть мечта стать полностью здоровой, но головой понимаю что скорее всего выздоровление если будет, то частичным
Улыбчик• 26 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Может копаться не нужно?
Ответ дляУлыбчик
Может копаться не нужно?
Да не-пока не копалась жила еще хуже,меня использовали и вытирали ноги все кому хотелось.