Тамбовский мел• 26 декабря 2022

Выплаты ВПП ООН

Девочки, кто получал вторую выплату от ВПП ООН? Через какое время вы получили смс? В ноябре получили первую и все. 3 месяца должны же быть выплаты.
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2022
муж получил первую в декабре, и все пока, самой интересно
Слепок стопы• 26 декабря 2022
Ничего не получали,первая была и все и то,только на меня,на ребенка 14 лет ге начислили
Сама не знаю• 26 декабря 2022
Пока ни одной не получили, хотя говорили, что будет за 3 мес
автор Тамбовский мел • 26 декабря 2022
Ответ дляСама не знаю
Да, говорили 3 месяца, пока непонятно
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2022
У меня родителям (пенсионерам) приходили ежемесячно по 2200. Отцу - 3 месяца подряд, а маме - 2 месяца и тишина. Мама уже думала 3-й выплати не будет. Но вчера или позавчера пришла смс.
УраганнаЯ• 26 декабря 2022
Подала в июле, до сих пор нет , куда обратиться?
С перепою• 26 декабря 2022
Родители пенсионеры, подавали заявки в июле. Мама получила три месяца подряд (во второй половине месяца) по 2220. Папа не получил ничего.
автор Тамбовский мел • 27 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за ответ) будем ждать