Заюшка_хозяюшка• 26 декабря 2022
Кто звонил на горячую линию МККК
Здравствуйте, кто звонил на горячую линию МККК - Международный Комитет Красного Креста - 0800300155, я сегодня целый день пытаюсь дозвониться, голосовой робот только и говорит: график работы (потом идёт шум - шурудение) с сброс!(
Чувствую что то плохое, кажется мне что не будет нам третьей волны...
Блин так обидно, всем выплатили (выплачивают) все фонды, а наш как всегда!(
4есотка• 26 декабря 2022
Да где там выплачивают... Маме за 2220.00 никак не получается разузнать, отправили на выплату - и тишина уже месяца 3 (не ВПО)
Заюшка_хозяюшка
• 26 декабря 2022
Ответ для4есотка
Имелось ввиду выплачивают тем кто получал уже, ООН сейчас выплачивают сразу 2 волны - 13300 ( всего люди получили ооновские 3 волны) а МККК получил только 2, обещают выплатить но не видно
4есотка• 26 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну, кто получил ООНовские три выплаты, если только второй раз пришли по 2220.00?
пАлАвинкА• 26 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Каким образом получают 2-3 волны? Звонила на горячую линию ООН, сказали, что они никакие волны не выплачивают. Только один раз три платежа по 2220. То есть 6660 на человека и все. Где вы регистрировались и когда? Мы ВПО и как получили ещё летом 6660 , так больше ничего и нет.
Заюшка_хозяюшка
• 26 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я получаю не ооновские, если у вас ВПП ООН (да, их не продлили, увбкд ООН продлили (это типо отопительные) так же ЮНИСЕФ выплаты пошли тем кто получал и так далее, а Мккк молчит!(
Поумничка• 26 декабря 2022
А вы 2ю волну получили? Я думала что только 2 и все, не знала, что планируют 3ю
Поумничка• 26 декабря 2022
УВБГД ООН разве всем продлили? Или только тем кто зарегистрировался до 1 сентября?
пАлАвинкА• 26 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну у нас первые переводы и были от УВКБ ООН .
Вам надійшов переказ від УВКБ ООН у розмірі 4440.02 грн. Більше інформації: або 800307711. Это же они?
Заюшка_хозяюшка
• 26 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Да
Булькаю• 23 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я так поняла можно оон оформлять второй раз?