Ноги от ушей• 26 декабря 2022
Кому надо? Делюсь.
Кто хочет 2000 в неделю?)))
Шуга дядя готов 😄😄😄
Я не могу ,у меня шуга муж😅
Шуга дядя готов 😄😄😄
Я не могу ,у меня шуга муж😅
Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 26 декабря 2022
А мужик симпатичный
Но предложения у него пугающие )) Хотя может для кого то и привлекпющие )
Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А мужик симпатичный
Не сомневаюсь, что кто то так и живет))
Но реально шуга дедушка про него написать рука не поднялась)))
Хотя не факт, что это он
Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляПротея
а хвигурка важна?
в предложении не указано)))
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
в предложении не указано)))
Скажите Протее, что ей с ее хфигурой ваще не светит. Я бы и сама сказала, но она меня заблочила

Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Шо за скрытая конкуренция?))))
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Шо за скрытая конкуренция?))))
Он же ищет шуга бэби, а не шуга бабу!
Хранительница чешки• 26 декабря 2022
прочитала тему, поняла, что отстала от жизни. пошла гуглить.
- Sugar babies are typically 18- to 26-year-old women
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2022
Я не знаю, автор, що там дослівно написано, але схоже, що ви зараз займаєтесь звідництвом.
Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Так у вас ноги от ушей, ясно, че залип))
Ахахаха сначала не поняла,потом как поняла
Уты-фрутик• 26 декабря 2022
У вас профиль открытый? Вас они ещё не заколебали? У меня есть акки (книжки, птички и т.д.) где из моей внешности разве что пол лица да кусок пятки (условно) видны, но постоянно подобный неликвид строчит.
Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я занимаюсь поднятием настроения, но если кому то вдруг очень нужно- я не против😅😅
Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
В скрытых запросах иногда можно очень много интересного найти))
Атятя_тётя• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Переведите плиз, что товарищ предлагает
Шугаринг глубокий
Ответ дляНоги от ушей
Ахаха-Ахаха
Кримінальний кодекс України
Стаття 302. Створення або утримання місць розпусти і звідництво
1. Створення або утримання місць розпусти, а також звідництво для розпусти -
караються штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до двох років.
Кримінальний кодекс України
Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ахаха-Ахаха
Кримінальний кодекс України
А де ,ви бачите слово розпуста і мою адресу?))
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ахаха-Ахаха
Кримінальний кодекс України
капець.... вдих-видих... це лише жарт з життя. Узбагойтесь.
Уты-фрутик• 26 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Угу. Меня ТГ добил в этом вопросе окончательно. Ладно инста, я уже за годы привыкла. Война началась, группы беженские, поставила фотку реальную, ибо вопрос доверия (волонтерила), каждый день, в режиме нонстоп баню. Все, начиная ’ай эм элон, скучно-одиноко давай дружить’ и заканчивая конкретными $ предложениями. С девчонками общались на эту тему, даже эксперименты проводили, аналогичная ситуация.
Ноги от ушей
• 26 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Мне вчера в 2 ночи кто то звонил на телеграм, Ахмед вроде.. муж ответил, больше не звонит)
Уты-фрутик• 26 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ахаха-Ахаха
Кримінальний кодекс України
Просто цікаво, у вас профілі в соц.мережах є? Ви мужикам у відповідь те саме строчите, чи тільки дівчину на форумі ради стращати?
Уты-фрутик• 26 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Не, у меня номер скрыт везде где только можно. Я вообще параноик в этом плане.