киевстар1• 26 декабря 2022

Когда пришёл "русский мир" в школу в Марьинке. Они называют это "асвабадить"

автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Удалено администрацией...

Maristella• 26 декабря 2022
ненавиджу
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
⚡ВСУ освободили Диброву и Червонопоповку под Кременной в Луганской области. На руснявых картах они обозначены под контролем Украины.
Трасса на Сватово перерезана!
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
На россии продолжают поджигать машины, на которых нанесена символика русского фашизма. На этот раз авто с буквой Z подожгли в Подмосковье.
Кстати, машин с такими символами на россии уже почти не встретишь. С улиц они практически пропали. Никто не хочет гореть.

Также сегодня была сожжена машина с буквой Z в оккупированном Донецке.
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Пока вы спали, в Беларуси на аэродроме в Мачулищах сгорел носитель ’кинжалов’ Миг-31
ok1904• 26 декабря 2022
Горе та жах.
ok1904• 26 декабря 2022
Ответ длякиевстар1
Наче вчора? лиш двигун горів, а не весь літак?

elenanestere• 26 декабря 2022
Горіти русне в пеклі за все!!! Від великих до ненароджених.
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Пока вы спали неизвестный беспилотник атаковал военный аэродром в Энгельсе, откуда кацапы обстреливают Украину. По предварительным данным три свиноруса пошли на концерт Кобзона. В городе завыли сирены. По предварительной информации беспилотник поразил пункт управления авиабазой и повредил 5 самолётов.ПВО рашистов даже не сработало. Подарочек на День войск ПВО.
Шо с личиком , русня?
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Энгельс пора переименовать в Чернобаевку
Leonleon• 26 декабря 2022
Це моя школа
На фото будівля басейну
Була
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
свинорусы сняли ролик про рождество в Европе. По их мнению в Европе сидят без света и едят крыс на Рождество😂
Только не показывайте это видео европейцам, а то со смеху подавятся круасаном за завтраком в одном из кафе...
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Орки, ку-ку
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
Молдавські прикордонники прийшли привітати колядками своїх українських колег...

Це все гарно, але коли буде зачистка Придністров´я?😈
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
ℹ ПОСЛЕ НОЧНЫХ ВЗРЫВОВ МОСКОВИЯ НАЧАЛА ПЕРЕБРОСКУ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ АВИАЦИИ С «ЭНГЕЛЬСА»

Именно эти самолеты активно использовались для пусков ракет по Украине.

В ночь на 26 декабря на военном аэродроме «Энгельс» возле Саратова произошли взрывы. Именно на этом аэродроме находилась стратегическая авиация, бомбившая энергетические объекты Украины.

Об этом информируют OSINT-исследователи «Monitor».

Они сообщают, что после ночных взрывов московиты решили перебросить стратегическую авиацию. В небе находятся минимум 6 самолетов.

«На данный момент идет переброска нескольких бортов с «Энгельса» на другие аэродромы, в частности «Украинка» на дальнем востоке РФ», - говорится в сообщении.

Исследователи напрямую связывают активность вражеской авиации с ночными взрывами.

Следует отметить, что именно аэродром «Энгельс-2» московитские оккупанты используют для массированных обстрелов энергетической инфраструктуры Украины. По последним данным, на нем находилось около двух десятков стратегических бомбардировщиков Ту-95 и Ту-160.

Напомним, взрывы в ночь на 26 декабря – это уже вторая серия взрывов на территории аэродрома «Энгельс». 5 декабря московитские СМИ сообщали, что «неизвестный беспилотник» взорвался на аэродроме
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
три часа назад ЭТО ХИТ
ℹ МОСКОВИТСКИЕ СОЛДАТЫ ПОД БАХМУТОМ НАЧАЛИ БУНТОВАТЬ ПРОТИВ МОСКВЫ

У оккупантов крупная проблема.

Московиты из #ЧВК «#Вагнер» бунтуют под Бахмутом, заявляя о катастрофической нехватке боеприпасов к артиллерии.

Московитские наемники записали видео с оскорблениями в адрес начальника #Генерального штаба #РФ Герасимова, после чего выложили его в открытый доступ.

Выяснилось, что у московитских военных сложилась катастрофическая ситуация с нехваткой артиллерийских снарядов, вследствие чего их сослуживцы гибнут на передовой.

Кадры на своей странице в социальной сети #Twitter опубликовал журналист и руководитель проекта #Bellingcat Христо Грозев.

«Осторожно, нецензурная лексика!»

По словам #Грозева, глава ЧВК «Вагнер» по сути одобрил нападение на #Герасимова. Пользователи социальных сетей считают, что появление видео и было его задумкой, а также частью скрытой войны против фракции #Шойгу и Герасимова.
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
вангеровцы с поля боя записали виосик под БАХМУТОМ с такими матами угрозами герасимову и не только что у них нет снарядов и ’пацаны гибнут пачками’и против них вся украинская армия и что им теперь делать.
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
10 хороших новин 25 грудня

👉🏻Непереможна українська армія відбила атаки лаптів у районах населених пунктів Лиман Перший Харківської області, Стельмахівка, Новоселівське, Площанка, Червонопопівка на Луганщині та Яковлівка, Соледар, Бахмутське, Бахмут, Кліщіївка, Курдюмівка, Північне, Красногорівка, Веселе і Мар’їнка Донецької області. Крилаті козаченьки і суворі ландшафтні дизайнери набили лаптям 3 скупчення і 5 пунктів управління
До російської пакетної армії доєдналися 620 новобранців

👉🏻 На Донеччині непереможна українська армія роз’’’уярила лаптям чотири «піони», а в Забариному на Херсонщині розбомбила штаб, у якому радилися лаптєвиє охвіцери, унаслідок чого близько 70 цих бруднодупих воєвателєй відправилися на больнічку. Скільки лаптів одразу розфасували по пакетам поки уточнюється

👉🏻У Білорусі трапилося різдвяне диво - винищувач МіГ-31К, який обстрілює українські міста крилатими ракетами, раптом взяв і загорівся у районі двигуна. І хоч цю поєбєнь доволі швидко загасили, вона тепер ще довго не літатиме.

👉🏻І ще одне різдвяне диво – Паша мерседес, він же намісник Києво-Печерської лаври митрополит Павло виступив із плаксивим зверненням, що наступного тижня в МП добігає кінця термін оренди головних лаврських храмів (Трапезного і Успенського соборів), і тепер невідомо, чи його попів туди взагалі пускатимуть. А міністр культури, нацифікації і сатанізації не знімає слухавку😂
Якщо влада проїбе цей момент і не передасть оперативно ці храми ПЦУ, їй цього ще довго не пробачать.

👉🏻У Білорусі горіло-палало не тільки у руснявому літаку, а й на нафтопереробному заводі «Нафтан». Спалахнули нафтопродукти у резервуарі. Пожежу загасили, але сивих волосинок у вусах бульбафюрера сьогодні прибавилося. Починає здогадуватися, падла, що відносно війни гібридний і хитрожопий не він один😈

👉🏻Українець Роман Крикля виграв Гран-прі One Championship і став найкращим кікбоксером 2022 року (що ще приємніше – у фіналі він переміг іранця).

👉🏻Наша постійна рубрика «горящая росія». Сьогодні полихало на Кубані, у ТЦ «Вега» у станиці Тбіліській, одразу на тисячі квадратів. Про жертви поки не знаю

👉🏻Бавовна у районі аеродрома у Курську та у Євпаторії. У Євпаторії ніби спрацювала ППО.

👉🏻 Це ще дуже неофіційно, тому прямо я не називатиму, але шириться інфа, що непереможна українська армія зайшла в одне раніше окуповане невелике, але дуже важливе місто на Луганщині.
автор киевстар1 • 26 декабря 2022
10 хороших новин 24 грудня

👉🏻 Непереможна українська армія відбила атаки лаптів у районах населених пунктів Андріївка Луганської області та Ямполівка, Роздолівка, Бахмутське, Бахмут, Північне, Нью-Йорк, Красногорівка, Водяне і Мар’їнка на Донеччині.

👉🏻Крилаті козаченьки і ландшафтні дизайнери набили лаптям 5 скупчень і зенітний ракетний комплекс С-300

👉🏻Бавовна у Новій Каховці. Є інфа по обстрілу бази лаптів, чекаємо на офіційне підтердження

👉🏻 Депушкінізація на Харківщині – облрада перейменувала російський драматичний театр імені Пушкіна, прибравши з назви слова «російський» та «Пушкіна». Тепер він називатиметься Харківський академічний драматичний театр.

👉🏻На Росії за загадкових обставин помер голова компанії з виробництва носіїв для «Калібрів» «Адміралтейські верфі» Олександр Бузаков. «Життя Олександра Сергійовича Бузакова обірвалося передчасно, трагічно», — йдеться у повідомленні. Звісно в ідеалі було би, щоби його садибу у@@бало тим же калібром, але якщо його просто придушили – теж норм.

👉🏻 Наша постійна рубрика «горящая росія». У Мурманську сталася пожежа на базі «Фактор», що виготовляє обладнання для спецзахисту. Горіло на 500 квадратах, потім ніби загасили. Про постраждалих ще не повідомили

👉🏻Байден підписав рекордний оборонний бюджет з $800 млн військової підтримки для України.

👉🏻 У Полтаві активісти розмалювали пам’ятники Ватутіну і Зигіну: облили червоною фарбою та розписали написами ’ZЛО’. Перед цим місцеві депутати відмовилися підтримати демонтаж. Можливо це їм якось нагадає про думку громадськості

👉🏻Повітряні сили зафіксували, що над Україною пролетів Санта-Клаус. Вони привітали об’єкт Santa1 у повітряному просторі України та гарантували безпечний політ. Санта у свою чергу заявив, що Героям – слава, а ворогам – смерть. Тим часом ельфи з піхоти вже працюють над нашим святковим настроєм

👉🏻 І друзі – ми з вами дожили до Різдва! Уявіть, ще 304 дні тому ніхто не вірив, що ми доживемо принаймні до кінця лютого, а тепер ми сперечаємося, чи варто ставити у місті головну ялинку😂 Ми дожили до Різдва і святкуватимемо його у цьому році – нехай і під обстрілами - так, що це запам’ятається на роки. Навіть ті, хто не постував. Навіть невіруючі. Бо знаєте що? Бо кпинити з усього і вміти бути щасливими понад усе – це у кожному з нас.

А русні пи@@@да.

hruzantemka• 26 декабря 2022
Меня удивляют люди, которые до сих и даже до этой войны думали, что с рашкой будет типа лучше.
Я ещё где-то в 2012, после инцидента с Пусси Райт поняла, что режим пуйла мне противен.
Марфа-Краса• 26 декабря 2022
Господи, з моєю школою мабудь те саме( Там постійні бої ідуть! Орки вивезли з домівок людей все, що можна! Злидні🤬
VivaForever• 26 декабря 2022
Ответ длякиевстар1
Шо с личиком , русня?
Двое из раненых (https://t.me/kremlin_secrets/1415) во время украинского удара по аэродрому в Энгельсе военных умерли в больнице, число погибших достигло 19 человек. Еще 24 раненых остаются в госпитале, один из них – в очень тяжелом состоянии.

Об этом рассказал наш источник в Генштабе. По его словам, кроме того, по личному поручению Владимира Путина по всей России началась проверка ПВО. Президент не понимает, как был пропущен удар по стратегическому объекту.