киевстар1• 26 декабря 2022

Буданов сказал, что летом едем на море в КРЫМ, дамы и господа!

«Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках» — Буданов о Крыме Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что аннексированный Россией Крым будет возвращён комбинированным путём — военной силой и дипломатией. Об этом он сказал в интервью изданию Liga.net.

«Крым будет возвращён комбинированным путем: и силой, и дипломатией. Но без силы ничего не будет. Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках», — сказал Буданов.

По мнению главы ГУР, летом 2023 года Крым уже будет под контролем Украины.

«Я посоветую в Крым. Это жемчужина Украины, которая давно ждет украинских туристов», — ответил Буданов на вопрос о том, куда бы он посоветовал отправиться в отпуск будущим летом.и сказал что Значимость Черноморского флота России была преувеличена — Черноморский флот России не может выполнить серьёзные задачи, а его значимость была преувеличена. Об этом в интервью изданию Liga.net заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов.

«Что осталось от Черноморского флота? Это уже давно стал… Осталось одно название — Черноморский флот. А реально это уже флот береговой обороны. И не более того. Это флотилия суден, которая может решать ограниченные задачи. Не больше», — сообщил он.

По мнению главы ГУР, такая ситуация с российским флотом сложилась ещё до вторжения РФ в Украину, а 24 февраля только показало реальное положение дел.

«Я лично думаю, я уверен, что это произошло очень много лет назад. Просто этот миф был разрушен с началом активной фазы боевых действий с 24 февраля», — считает Буданов.
Finetouch• 26 декабря 2022
Ответ дляGuzelli
У меня в Крыму все детство и могилы родителей..от такого не отрекаются
Извините, этот коммент не Вам писала, случайно получилось, что написала Вам

BusinkaKiev• 26 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Кто заявил, можно ссылочку?
Все , просто забейте в Гугл ответ для России на применение ядерного оружия
Боррель
Макрон
Генсек НАТО
И другие.
Обещают удар конвенциональным оружием -уничтожит ЧМ флот и всю армию на территории Украины

https://focus.ua/amp/voennye-novosti/532773-edinyy...
Татьяна 0285• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
Пашинян в ультимативной форме потребовал от Кремля разблокировать Лачинский коридор до 10 января. Иначе Армения покинет СНГ и ОДКБ.
А де пишуть таке?)
allakozicka• 27 декабря 2022
У 1922-му з України вивезли скарби, цінність яких дорівнювала золотому запасу Російської імперії 1915 року…кацапня нас постоянно грабила.голодоморы устраивали .и это при наших черноземах.все вывозили на мацкву и ленинград.
owl62• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
Вот и ’логистика’,вагнеровцы ноют на виде.Им конец сегодня в 16:54
ℹ МОСКОВИТСКИЕ СОЛДАТЫ ПОД БАХМУТОМ НАЧАЛИ БУНТОВАТЬ ПРОТИВ МОСКВЫ

У оккупантов крупная проблема.

Московиты из #ЧВК «#Вагнер» бунтуют под Бахмутом, заявляя о катастрофической нехватке боеприпасов к артиллерии.

Московитские наемники записали видео с оскорблениями в адрес начальника #Генерального штаба #РФ Герасимова, после чего выложили его в открытый доступ.

Выяснилось, что у московитских военных сложилась катастрофическая ситуация с нехваткой артиллерийских снарядов, вследствие чего их сослуживцы гибнут на передовой.

Кадры на своей странице в социальной сети #Twitter опубликовал журналист и руководитель проекта #Bellingcat Христо Грозев.

«Осторожно, нецензурная лексика!»

По словам #Грозева, глава ЧВК «Вагнер» по сути одобрил нападение на #Герасимова. Пользователи социальных сетей считают, что появление видео и было его задумкой, а также частью скрытой войны против фракции #Шойгу и Герасимова.
Как бы сказал покойный задорнов:Ну, тупые!. Развернулись бы и на Рублевку поехали, там есть чем поживиться, кроме стиралок и унитазов
Alexsandra• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Так що на НР готуємо не тазіки олів‘є і холодець, а курячу грудку на пару. А то в купальники не вліземо😁🇺🇦
Купимо нові купальники, на розмір більші
owl62• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
ооо это орейроНа привокзальную Сегодня я пойду. Возьму бутылку водки Чтоб накатить по сотке С дружком прощальную. Помянем прошлое За все хорошее
У меня сложилось впечатление, что Энгельс - это символ. И по нему не раз прилетит, как когда-то по Чернобаевке

allakozicka• 27 декабря 2022
Жили собі люди. Жили собі в мирі.

Хтось в свому будинку, хтось в своїй квартирі.
Хтось в місті своєму, а хтось у містечку,
А хтось у селі від тих міст недалечко...
Хтось хліб випікав.
Хтось дітьми опікався.
Хтось дім будував. Одружитись збирався.І все обірвалось...

За мить. За хвилину.
Насунула чорна війна на країну.
То ворог піднявши себе величаво
Собі щось надумав, що має він право
На долі людські, на людські почуття.
На землі чужі.
На безцінне життя...Прийде перемога і згине навіки
Ворожий народ. Безіменний, безликий.
Гонимий він світом буде звідусюди.
І з часом, такого народу не буде.
Бо хто йде з війною на вільну країну
Той сам від ненависті своєї загине..!
Be_me• 27 декабря 2022
Ответ длякиевстар1
русня верещит страшно-эта самаубийства.мы не атдадим.эта агрессия беспантовая.ани не возьмут крым.-такой вой на болотах и даже у депутатов госдуры сейчас стоит
’не атдадут ані..’ хто їх питати буде..
друге питання, що там з того криму і Чорного моря зараз, загадила росіянська шваль кожен квадрат і зброєю, і гі.ном. Я колись, років 20 тому, поїхала в їх краснодарський край на море.Ніде в житті мені не більше доводилось бачити, щоб лайно просто купами у воді плавало.
Nat-li• 27 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Боррель
Макрон
Генсек НАТО
И другие.

Вот то, что вы сейчас пытаетесь всем приписать, сказал бывший командующий Ходжес в каком-то интервью.
А вот оф лица США говорят абсолютно другие вещи...Почитайте дальше заголовков, если вас это действительно интересует.
allakozicka• 27 декабря 2022
Ответ дляowl62
энгельс нужно переименовать уже в ЧОРНОБАЕВКУ
owl62• 27 декабря 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Доречі і за це вони теж очкують))) кажуть ой, та і у нас не спокійно тут же Польща під боком))) а шо кажу нападати на вас збирається чи шо?) Кончені господи прости
Нехай на діксон переїздять, на море Лаптєвих
allakozicka• 27 декабря 2022
Ответ дляowl62
Incol• 27 декабря 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Та на їхньому місці потрібно було б благати Польщу, щоб напала. ’Сліпі й глухі’ люди, зазомбовані . Там тільки повна амнезія допоможе, причому всій нації.
lilu1990• 27 декабря 2022
Ответ дляBe_me
’не атдадут ані..’ хто їх питати буде..
Сейчас в горячем на Пикабу обсуждают налог на отъезд из России. Д*билы начинают прозревать что для них строят концлагерь вместо сверхдержавы, способной влиять на мировую повестку
Татьяна 0285• 27 декабря 2022
Ответ дляIncol
Нууу нііі, хотіли срасію хай там тепер і сидять. Не хер їм ще по Польщі шлятися
Nat-li• 27 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Налог на отъезд, мля
А доплату за приезд уже ввели?
allakozicka• 27 декабря 2022
в китае эпидемия ковида. статистика с сегодняшнего дня и прекращена - публиковать перестают не только количество заболевших, но и умерших. Возможно, по причине того, что это число начинает зашкаливать, а потому лучший способ - засекретить.много смертей.
Татьяна 0285• 27 декабря 2022
Ответ дляowl62
Подивилась картинки в гуглі мати рідна, шо то таке?) Там живуть реально?)

lilu1990• 27 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Налог на отъезд, мля
А доплату за приезд уже ввели?
Коммент пикабушника в связи с принятием этого закона:

Штош, даже одной новости про возможное увеличение налогов хватило, чтобы один из основных разработчиков начал процесс увольнения из моей компании. И это не просто какой-то рандомный средненький разраб, а архитектор и тимлид в одном лице, на котором стояли три крупных проекта. И все три проекта используются компаниями, которые заносят в бюджет страны миллиарды. В названиях у них присутствуют либо металлы, либо летучие соединения. Плюс ещё один банк.

Конечно, стадия активной разработки прошла, но таких людей один на несколько тысяч.

И сейчас эти мозги перейдут какой-то другой стране, потому что уже заебало человека все. Как на иголках каждый весь этот год.
Perla9• 27 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Я не хочу в Крым, там люди так хотели в парашу. Ну их всех, фу. Я лучше рвану куда-нибудь в другое место. Мне лично одногруппница из Симферополя рассказывала, какой праздник это для них был. Не общаюсь давно
Поддерживаю. И мой бывший друг такой же. Жил за счет туризма, номера построил. Быстро переобуется в полете
Nat-li• 27 декабря 2022
Ответ дляlilu1990

Бедненькие...
А что случилось?
allakozicka• 27 декабря 2022
вчера в 18:15
Ржу просто не можу🤣😂🤣😂🤣

Розмовляю з кумом Станіслав Коломієць і кумою Anna Kolomiets які їдуть в авто по нашій прекрасній столиці… а ж тут приходить повідомлення, що кума «взяли и наказали» при нічному штурмі Бахмута.😳

Яким же лайном годують росіян гонячи їх на забій в Україну, кремлівські пропагандисти💩💩💩

Куме, многії літа!🙏
Не переймайся, мене вони разів з десять вбивали і в полон брали у своїй уяві😂🤣😂

Ігор Мосійчук
Be_me• 27 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
такий був хАроший цар, такий хАроший..
Було б чудово, якби ввели велитенський податок на в’їзд в будь-яку країну з рос.паспортом (в ідеалі б взагалі не впускати, але..)Бо їх вже в Європі, шо гною (купа знайомих по всіх країнах, кажуть, просто масово валять).
Татьяна 0285• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
Доречі якось дивно це все. Весь світ мовчить у одних китайців жопа з ковідом. Якось це підозріло для мене, може вони їх спецом заражають коли беруть плр тести? Або це робиться спеціально шоб у Китаю була 100 судова відмазка від всяких встромлянь свого носа у війну, ну типу у нас епідемія і жопа - нам немає ні до чого діла. Ну не знаю
owl62• 27 декабря 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Живуть, пісню пам*ятаєте; ’Четвертый день пурга качается над Диксоном..’
lilu1990• 27 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Бедненькие...
А что случилось?
25 декабря председатель Госдумы Вячеслав Володин анонсировал подготовку законопроекта об отмене преференций для покинувших страну россиян. По его словам, в Госдуме планируют ввести для этих граждан повышенную ставку налогообложения
owl62• 27 декабря 2022
Ответ дляlilu1990

На войне мозги и профессионализм этого человека никого интересовать не будут
Татьяна 0285• 27 декабря 2022
Ответ дляowl62
Неа)
Взагалі то їх мали на камчатку спочатку відправити, але опинились в калінінграді.
owl62• 27 декабря 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Неа)
А чим погана камчатка? Там гейзери, противні хохли далеко, і безпілотник так далеко не літає