Девочки, кто знает действительно толкового нейрохирурга посоветуйте! Очень нужно.Спасибо!
Короче, ушла спать, пишу обоих.
Папе голову оперировал Давискиба Евгений на Воробьеваи профессор Сон. Не знаю жив ли еще, старенький был.
Я с грыжами обращалась в интосану на Варненской. Нейрохирург Васильев. Мне очень понравился. Все объясняет, разъясняет. Он оперирующий, но мне ттт не надо.
Ответ дляPavelolka
Короче, ушла спать, пишу обоих.
Спасибо большое! Мне как раз с грыжами нужна консультация. Еще раз спасибо