Я б такое не носила, но продаю• 26 декабря 2022

Нижняя блефаропластика

Девушки посоветуйте хорошего хирурга и с нормальными ценами. Смотрела у Чугай цены 60.000.
Тра Ля Ля• 26 декабря 2022
Тоже послушаю. А с липофиллингом все сейчас делают или нет?

Асталависта бэйби• 26 декабря 2022
1500 уе - нормальная цена, если что.
Мне давно делали, но по тому ещё курсу 5 лет назад, тоже так же где-то было.
Тра Ля Ля• 26 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
1500 уе - нормальная цена, если что.
Довольны? У кого делали?
Асталависта бэйби• 26 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Довольны? У кого делали?
Я в Одессе делала, в Виртусе. Рекомендовать не буду, того доктора там нет уже. Очень довольна. Оно того стоит.
Гомосноб• 26 декабря 2022
А на морщины влияет? У меня целая сетка внизу(
забиякина• 26 декабря 2022
Я в Днепре делала круговую полтора месяца назад.
Возраст 37, мешки, плюс беременность тяжелая,излишне похудела и не могу прийти в форму, изза этого появились морщины и лишняя кожа под глазами.
Результатом довольна,делать стоит.
Лишнюю кожу убрали,теперь под глазами гладенькая кожа без морщин и мешков. Плюс за счет скопления жидкости под глазами начали проявляться брыли под мешками при том что лишнего веса никогда не имела. Сейчас этого ничего нет, свежий открытый взгляд,подтянулся контур лица изза отсутвия оттечности, плюс после круговой морщины на лбу пропали,ну те лоб как под ботоксом, говорят это ненадолго, но всеравно приятно.
Единственное внизу возможно нужно было делать с перераспределением жировой ткани, так как лицо худое на месте мешков впадины, хотя они тоже смотрю сглаживаются с общим видом, верх если делаете когда предлагают убрать все,учитывайте строение глазного яблока и лица своего что может выйти слишком запавший взгяд, круглый глаз или глаз домиком,я в эти вещи не вдавалась,а нужно было, мне вверх подрезали полностью,те складки вообще нет, и глаза смотряться немного кругловатыми, с помощью туши можно исправить,кто меня незнал до операции этого не замечают.
Результат будет виден после полугода а то и года. Но я уже больше довольна,чем нет
автор Я б такое не носила, но продаю • 26 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Результатом довольна,делать стоит.
а сколько стоила операция?

забиякина• 26 декабря 2022
3500 круговая
Анти-аноним• 26 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Результатом довольна,делать стоит.
Впадины под глазами со временем пропадут. У меня тоже так было, тьфу-тьфу, все норм стало.
Голубая устрица• 27 декабря 2022
Ответ длязабиякина
3500 круговая
Подскажите пожалуйста клинику и доктора, у кого делали. Заранее спасибо
забиякина• 27 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ромашенко Наталья, медикал плаза и своя мини клиника, в инсте много работ ее.
Наина• 16 января 2023
Ответ длязабиякина
Извините за вопрос, в Днепре только к Ромашенко? Когда то хвалили Адамскую Маргариту. Я тоже хочу…