Пописанная парта• 26 декабря 2022
Расскажите какие у вас отношения, с крестными детьми мужа и кумовьями?
У меня крестников нет, у мужа есть (до брака со мной), вы общаетесь с кумой и ее ребенком или никак не участвуете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2022
У меня средние. Общаюсь с ними только когда встречаемся, с ДР никого не поздравляю по телефону. Муж с 2 кумовьями и их детьми не общается, с 1 - поздравляет кумовей и ребенка с ДР, и еще с 1 общается по телефону, но видятся раз-два в год т.к. живем друг от друга далеко.
Зоя Жорівна• 27 декабря 2022
У мужа есть , не общаемся, чужие для нас непонятные люди. мы из разных слоёв общества, ничего общего.
МинерАлочка• 27 декабря 2022
В чоловіка немає,я спілкуюсь,мій хрестник-мій племінник. В моєї дитини також є хрещені-не спілкуємося,бо вони з року в рік забувають привітати дитину навіть з Днем народження
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2022
Да, общаемся. У нас с мужем по четыре крестника. Трое уже совсем взрослые и живут в рф сейчас, с ними и их родителями не общаемся. А с остальными и их родителями общаемся. Это всё наши общие друзья.
Зяблик протестант• 27 декабря 2022
Моя кума - дружина його родича. Нормально спілкуємося, разом тікали від війни.
Я дружу з двоюрідного брата жінкою і в неї ж хрестила, але нечасто бачимся, вони далеченько