allakozicka• 27 декабря 2022

алкаш медведев сделал прогноз по Украине. шок просто.

️Медведев сделал ряд прогнозов на 2023.

Среди которых: поднятия цен на нефть и газ, распад ЕС и захват Польшей и Венгрией части Украины. Четвертый Рейх и Киевская Республика.
Falcon82• 27 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
А какую высокую государственную должность занимает Маск, например?
Пока ещё никакую) Но читайте Медведева)))

Piracanta• 27 декабря 2022
Ответ дляFalcon82
Так это вы считаете медведева серьёзным аналитиком. Я тут причём?
Falcon82• 27 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Где я об этом сказала? Я сказала, что текст ему явно подсунули. А он озвучил. И что не все пункты такие уж фантастические
Piracanta• 27 декабря 2022
Ответ дляFalcon82
Действительно. Столько всего произойдёт в 2023 году. Особенно ВБ, которая лет пять выходила из ЕС, тут же в него вступит и в течении года развалит))
Jul-Ap• 27 декабря 2022
Ответ дляa_n_e_t
А ссылку дайте где он это написал, а то на тупой вброс похоже.
Каждый раз не верится, когда видишь его опусы
__Jane__• 27 декабря 2022
Всегда думала,что лишь гриппом болеют все вместе
IrinkaM• 27 декабря 2022
У мене одне питання. Навіщо весь цей сморід читати?

ghanioti46• 27 декабря 2022
Ответ дляIrinkaM
Не тільки читати, а ще й розповсюджувати . Тема для цього і створена.
Сонная Сова• 27 декабря 2022
Ответ дляFalcon82
Там все бред кобылы.. ой, пьяного идиота. И считать что хоть что то там сбудется эт уж совсем головы на плечах не иметь.
Vot• 27 декабря 2022
Ну так он же написал, что вносит лепту в абсурдные предположения. Сам понимает, что это бред.
Сонная Сова• 27 декабря 2022
Ответ дляghanioti46
После боевых комаров в ООН смысла читать то что высерают рашкостаночники нет)
ghanioti46• 27 декабря 2022
Ответ дляСонная Сова
И тем не менее читают, тянут сюда и вызывают обсуждение.
Сонная Сова• 27 декабря 2022
Ответ дляghanioti46
Просто кто то еще удивляется той дурости, шо извергает страна алкашей)
мульти1• 27 декабря 2022
війна Франції з четвертим рейхом?
Лизочек• 27 декабря 2022
Ответ дляIrinkaM
А поржать?
Мандарина• 27 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
Шо Илошка написал ?
Зайдите гляньте. Там всего два слова
Мандарина• 27 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Ему это не нужно. У него есть мозг как ни крути и очень много денег без гос должности
Falcon82• 27 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Вот это, как раз, самый реалистичный пункт
Falcon82• 27 декабря 2022
Ответ длямульти1
війна Франції з четвертим рейхом?
Разногласия двух главных и основных стран ЕС - Франции и Германии

Piracanta• 27 декабря 2022
Ответ дляFalcon82
Даже сам медведев назвал свои предсказания абсурдными))
Fora74• 27 декабря 2022
Пил бы он меньше
Tasya-Natusya• 27 декабря 2022
Я думаю,что Медведева никто уже всерьез не воспринимает, он вроде бы даже в рашке политический труп.
Олимпиада80• 27 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Кто?Медведев?
Автор
ok1904• 27 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Цитата з статті про цей ’прогноз’:

Дмитрий Медведев – это такой российский «гитлер на минималках». И выращивал его путин вовсе не для того, чтобы сделать преемником. А чтобы напугать Запад тем, что мол, после путина к власти в рф может прийти вообще конченный отморозок вроде Медведева, Кадырова или Пригожина. С этой целью этот бред Медведева и ослиное мычание Кадырова и тиражируют российские СМИ.
ebbi• 27 декабря 2022
Медведев сделал прогноз по Украине,а я могу сделать прогноз по Медведеву.В 2023 году у Медведева будет два судьбоносных события -белка и цирроз печени.