allakozicka• 27 декабря 2022

алкаш медведев сделал прогноз по Украине. шок просто.

️Медведев сделал ряд прогнозов на 2023.

Среди которых: поднятия цен на нефть и газ, распад ЕС и захват Польшей и Венгрией части Украины. Четвертый Рейх и Киевская Республика.
Zanka_• 27 декабря 2022
ну так у раши такая стратегия создавать непрерывный инфо шум, а что при этом нести про нациков, биолаборатории, комаров, птиц или такие вот прогнозы, совершенно неважно. ну написали этому запойному очередную х*ню, он принял побольше и озвучил. Да ну, слишком много чести вообще это читать, не то что разбирать каждую их х*нь отдельной темой.

VivaForever• 27 декабря 2022
Ответ для88_Наталья_88
А шо там с рашей то? А то все о соседях и о соседях
Наши друзья из одного из западных аналитических центров провели закрытое исследование в более чем 40 субъектах Российской Федерации. Исследование включало в себя закрытые соцопросы, а также общение с представителями политических и финансовых элит регионов, зондирование их настроений, в том числе, по поводу СВО, мобилизации, санкций, экономического кризиса и других актуальных вопросов.

Мы ознакомились с результатами этой работы, которые уже переданы нескольким западным разведкам. Самыми интересными выводами экспертов делимся с вами.

Уже в 2023 году, в случае усугубления проблем, связанных с экономикой и войной, Россию могут попытаться покинуть четыре республики.

☝️Первая из них – Татарстан. Республика недавно оказалась в центре скандала вокруг переименования должности своего президента. Вроде как уступили Москве, но недовольство было огромное. Причем как среди российских патриотов, так и в местных элитах. Но главное – даже не это: элиты Татарстана хотят немедленного прекращения кризисных явлений.

Оказывается, часть представителей властей республики подготовила обращение к Кремлю, где потребовала немедленно прекратить СВО, больше не проводить мобилизацию и начать переговоры об отмене санкций, в частности, тех, которые касаются нефти. Обращение завернул президент Минниханов, но всем очевидно, что долго удерживать недовольные элиты он не сможет. И неизвестно, что станет причиной их резких действий вплоть до попытки выйти из состава РФ - активизация мобилизации или какая-нибудь экономическая проблема.

☝️Вторая и третья – Чечня и Дагестан. Рамзан Кадыров пока что декларирует верность Владимиру Путину и «гремит» заявлениями насчет войны. Одновременно он остервенело борется за то, чтобы финансирование его республики из федерального бюджета не снижалось, требует от Москвы больше денег. А финансирование это обязательно снизится. В следующем году действие санкций будет очень жестким, куда серьезнее, чем в этом, и денег в бюджете станет намного меньше. А еще есть угроза поражения в войне и попадания хотя бы части российских лидеров в международные суды.

Рамзан Ахматович, говорят многие люди из его окружения, в личных беседах часто спрашивает: что лучше, нести ответственность за поражения вместе с Путиным, сохраняя ему верность, или попытаться отделиться и поискать нового хозяина, который будет финансировать республику? Пока это только разговоры, но, по некоторым слухам, переговоры с несколькими государствами Ближнего Востока насчет того, чтобы «взять под крыло» Чечню, уже ведутся.
I_am_Ukrainian• 27 декабря 2022
Что у трезвого путина на уме, то у пьяного медведева на языке)
Корабельная Сосна• 27 декабря 2022
Ответ дляolena38
О росии ни слова нет. Нет ее в будущем даже в бреду этогр полудурка
А все потому, что у россии нет будущего.
Корабельная Сосна• 27 декабря 2022
Ответ для88_Наталья_88
Раша возьмёт Украину за три дня.
Только реально небольшой Бахмут полгода не может взять.
frumoasa17• 27 декабря 2022
Так там ще коняка щось проблеяв знову про вимоги. Масове загострення у дурці
a_n_e_t• 27 декабря 2022
А ссылку дайте где он это написал, а то на тупой вброс похоже.
Lampochka_05• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
я так поняла -меня в 4 рейх он засунул.Киевская республика.
Так і не зрозуміла, від чого у вас шок? Тут шок може бути хіба що від кількості випитого алкоголю
Решка7777• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
я не знаю даже как ЭТО комментировать и вообще у них там все дома?это ж деградация полнейшая
отряд полутораметровых чмобиков

Олимпиада80• 27 декабря 2022
Цирк. Свежий троль.
ok1904• 27 декабря 2022
А лавруха проблеяв, щодо пу:
Дальше всех пошли в Вашингтоне: там некие «неназванные официальные лица» из Пентагона фактически пригрозили нанести по Кремлю «обезглавливающий удар», по сути, речь идет об угрозе физического устранения главы российского государства. Если такие идеи на самом деле кем-то вынашиваются, этот кто-то должен очень хорошо подумать о возможных последствиях подобных планов», - сказал Лавров.

Це той, що у травні заявляв, пу здорвий і не мрійте, що хворіє
Мандарина• 27 декабря 2022
Ответ дляa_n_e_t
Везде есть. На фейсбуке точно. Я у Илона Маска увидела вообще, он прокомментировал 😵‍💫
english book• 27 декабря 2022
Надеюсь он наконец то ушел с ненавистного Айфона,на российский Йотафон.
mirka-milka• 27 декабря 2022
Ответ дляМандарина
Шо Илошка написал ?
Бася-Мася• 27 декабря 2022
А ведь правдивый медведюшка по россиси дал прогноз.
Ее просто нет!
Falcon82• 27 декабря 2022
Пункт 1,2,3,9,10 мені смішними не здаються.
P.s. він би сам до такого не додумався. Йому явно дали готовий текст.
mavka.cy• 27 декабря 2022
а далі де?
Китайці захопять всю Азію. і під предводітельством росії створять всепланетну організацію миру і добра
Африка попроситься під захист росії. і вона нарешті вийде з бідності. в Сахарі зроблять Едем, викорінять кримінал, бідніть, хвороби, хабарі. Введуть комунізм
Відбудеться перший контакт з нло. завдяки вченим росії, звісно ж. Нло буде вражений, наскільки розумні і інтелігентні люди в росії і попроситься до них в організацію миру і добра.
Почнеться глобальна перестройка. проти приватної власності. ніякої приватної власності! це все происки загнившого заходу. завод робітникам впахувать, землю селянам впахувать. медведев з путіним, так уж і бути, будуть розподіляти багатство.
і видадуть росії вселенскую грамоту про те, що рашка - найбільша країні в всесвіті найбільших піздаболів. і всі нарешті все зрозуміють
Катруська• 27 декабря 2022
Ответ дляa_n_e_t
Это в твиттере на его оф странице.
mavka.cy• 27 декабря 2022
Ответ дляМандарина
і що він там коментував? Після 8 пункту він навіки вічні присягнув в вірності рашистам і почав ретвітити цей бред як напрям, куда треба рухатись світу =)))

Vlada-Maria• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
фото
нічого с того часу на росії не змінилось))))
Vlada-Maria• 27 декабря 2022
Ответ дляЕленка14
А, то це він так навідмічався, що вже прийшла до нього бєлка.
РІздво по-новому)))) скрєпи такої наруги не витримали)))))
Vlada-Maria• 27 декабря 2022
Ответ дляok1904
А лавруха проблеяв, щодо пу:

Це тонкий натяк, що оточення готове вже саме путьку замочити))))
Vlada-Maria• 27 декабря 2022
Ответ дляFalcon82
І написаний професійно
Argesha• 27 декабря 2022
Ответ дляok1904
Чийсь клон?
Та ясно чиїсь.
Манька облігація, кімберлі, Каріна, бізнестравел, Яна пушич, Степанова аня, рітагоцуляк, федоров, укрливнет, Киевстар1, blonsa і тд і тп.
Зара хутко пожаліється, і цей пост видалять з переліком її шизоїдного розмноження особистостей.
Чому Адміністрація на це очі закриває, цікаво, адже створення клонів - пряме порушення правил...
Falcon82• 27 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
І написаний професійно
И да, он пишет, может произойти. И если не смотреть буквально на ’четвертый рейх’, а понимать, что тепловозом экономики ЕС выступает Германия, то всё проще читается. И про возвращение ВБ уже говорят в открытую многие. И про цифровые валюты и обнуление существующей финансовой системы.
Piracanta• 27 декабря 2022
Ответ дляОлимпиада80
Цирк. Свежий троль.
Кто?Медведев?
Piracanta• 27 декабря 2022
Ответ дляFalcon82
Какой умный мальчик этот Медведев)) А на загнивающем Западе одни недоумки живут))
Falcon82• 27 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
У них тоже есть интересные персонажи) Маск,например)
kirrrya• 27 декабря 2022
Медведев выполняет роль лубриканта, честное слово.
прям подмазывает в нужных местах
Piracanta• 27 декабря 2022
Ответ дляFalcon82
А какую высокую государственную должность занимает Маск, например?