Называйте меня Повелитель• 27 декабря 2022
У кого бюджетный стол на НГ?
Что собираетесь готовить? Нас 2+2. Не хочу тратиться. Но праздничный стол хочется накрыть. Детям 5 и 8 лет. Бюджет ну максимум гривен 800. Всем спасибо. С наступающим!
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Наш семейный бюджет сейчас это мои последние 1500грн на карте.
Сразу после Нового года придется выезжать на заработки, все ушло на лечение мамы.
Даже подарков не будет в этом году.
Так что девочки, прекращайте смеяться с имитированной икры)))
Всех с Наступающими праздниками
Даже подарков не будет в этом году.
Всех с Наступающими праздниками
Паравозик• 27 декабря 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Сделайте курицу с ананасом и сыром в духовке и салат какой-то. Нарезку и фрукты, можно спечь пирог к чаю.
У меня не очень бюджетно, но и без понтов) Утинные ножки с яблоками запеку, оливье, цезарь, нарезка, фрукты, оливки, грибы, бутерброды с икрой.
Блин, все пекут, а у меня духовка электро, плиту индукцию сегодня заменили на газ, а духовки газовые, капец цены))) От 25 тысяч. Я и не нашла бюджетных. Не загадываю и не пеку ничего в духовке после двух испорченных противней пирожков. Поставила- и нет света…
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Просто у нас в городе нет Метро, я все покупаю в 2-3 раза дешевле
у нас є, а я за 10 років була там 2 рази. не розумію його.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Даже подарков не будет в этом году.
Всех с Наступающими праздниками
Даже подарков не будет в этом году.
Всех с Наступающими праздниками
Сил Вам и здоровья!
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Сил Вам и здоровья!
Благодарю))
Вам тоже всего наилучшего в новом году
ЗаведУющая• 27 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
2 рибини десь 110 грн зауважили, купляла в п´ятницю. ще ж овочі і майонез.
Ну так візьміть одну рибину)55+ майонез 22+овочі з головою вистачить. І це ціле блюдо на всіх
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Благодарю))
Вам тоже всего наилучшего в новом году
Спасибо! Все верим в лучшее!
Ответ дляБелый Лосик
Целые зерна, пахнет рыбой, рыбный привкус, соленая)
Мне нравится, на эти деньги неплохой вариант, настоящую позволить себе не можем в таких количествах)
С этой будем бутеры делать всю неделю.
Там в составе вода, рыбий жир, частично мясо лосося (1,7%) и многое другое)
Была такая еще аля осетровая, черная, банка 350гр 82грн
С этой будем бутеры делать всю неделю.
А где такую икру можно купить?
ЗаведУющая• 27 декабря 2022
Пишу_граммотно!• 27 декабря 2022
Мясо под сыром
Шубу
Салат какой- то
Оливки,маслины,грибочки
И все.
Выпьем по бокалу за скорейшую победу.И все.Даже новогодние покупки не в радость.
Шубу
Салат какой- то
Оливки,маслины,грибочки
И все.
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляladycow
А где такую икру можно купить?
У нас в мясном магазине продается она
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
На мене і чоловіка якраз. Діти таке не їдять, і добре. По досвіду, однієї рибки мало, пробувала так робити.
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ось, наприклад, є
І червона
У нас 350гр такой икры стоит 88грн
На-перекуре• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Они разные бывают.
Есть сильно твердые, как агар, есть мягкие, внутри жидкое желе.
Моя мягкая и вкусная, я пробовала и другие, были ужасные
Нехай смакує
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Оливье
Голубцы
Картошка с мясом
Торт
Без алкоголя будет
Голубцы
Картошка с мясом
Торт
Без алкоголя будет
О, голубці, супер, люблю їх дуже, а чоловік і діти ні.. Раніше до сестри їздила на свята, в неї завжди були. Зараз вона в Європі, тож не поїду.. .
ЗаведУющая• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
У нас 350гр такой икры стоит 88грн
То взагалі супер. Це я першу ліпшу ссилку відкрила, шоб в принципі глянуть, чи є вона, бо в баночках не бачу вже в магазинах взагалі продукції Санта Бремор
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляРадикальная
Буде лише олів´є.
і то непогано. Я якось з тарілкою магазинних пельменів святкувала.
Ленне-Рейма• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Купила имитацию икры 0,5кг за 112грн, поделюсь со знакомыми платно, нам этого много)
Сделаю корзинки песочные, внутрь салат оливье, сверху эта икра 70грн/10 коризинок
Картофель запеку по-селянски 8грн/кг
Отбивные 118грн/кг
Домашняя колбаса 1кг/109грн, полкило
Крабовый салат 100грн/кг
Летом делала вишневую наливку
Холодец 50грн/2 судочка
Сырные шарики с чесноком и укропом 50грн/10 шариков
Напитки 3 штуки/90грн
Лаваш запеку как пирог в сливках под сырной шубкой с начинкой из грибов, мяса, зелени 100грн/1 штука
Картофель запеку по-селянски 8грн/кг
Отбивные 118грн/кг
Домашняя колбаса 1кг/109грн, полкило
Крабовый салат 100грн/кг
Летом делала вишневую наливку
Холодец 50грн/2 судочка
Напитки 3 штуки/90грн
Расскажите, пожалуйста, подробнее, как лаваш делаете
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляladycow
А где такую икру можно купить?
Если вы правда из Черкасс, то магазин ’М´ясний мясокомбінат’ Смилянская 99)
Правда может ее привезли только в наш)
СкрипяСердцем• 27 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
У меня вообще духовки нет. Мы 23 февраля устанавливали индукцию и посудомойку...24 война и вот никак не могу отважиться купить духовку, смысла не вижу тратить кучу денег.
Пеку и запекаю в мультиварке, мне пока достаточно и этого, а если с корочкой курицу надо, то гриль есть в микроволновке.
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Насыпаю внутрь готовую начинку, делаю с него трубочку, потом сворачиваю в круглую форму как пирог.
Заливаю сливками и засыпаю сыром.
У меня газовая духовка без градусов, не знаю какая там температура, примерно 180-200))
Стоит он там пока не подрумянится.
Начинку просто тушу на сковороде, мелко нарезанную.
Заливаю сливками и засыпаю сыром.
Стоит он там пока не подрумянится.
Ленне-Рейма• 27 декабря 2022
Ответ дляOrganic
На НР світло буде. Ну і готувати я почну з четверга :)
Какое оно будет до субботнего вечера? Ещё отравление заработаете, не дай бог
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я тоже сама их есть буду, хватит надолго
Ленне-Рейма• 27 декабря 2022
Ответ дляladycow
А где такую икру можно купить?
Ну зачем она? У меня соседка такую берет, не вкусно
СкрипяСердцем• 27 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
планы у всех такие наполеоновские))
а если света не будет? или тут газ у всех?
Я 30 выходная, начну понемногу всё отваривать, а 31 порежу салаты и если света не будет вообще круглые сутки, то обойдемся без горячего. Но я надеюсь, что хоть на пару часов но дадут свет)
СкрипяСердцем• 27 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
крабовый салат 100грн -1 кг..угу. я сегодня покупала палочки в метро маленькая пачка 70-90 грн и таких как мин три нужно на одну банку кукурузы и остальное плюс
Чего это? Я вот на днях делала крабовый-пачка палочек 50 с копейками в форе по акции, банка кукурузы, 4 яйца и 2 свежих огурца, майонез. Приличная салатница вышла, на 2 дня нам на 3оих хватило. А учитывая, что ещё еды будет разной, то с головой.
Лорка-хлорка• 27 декабря 2022
Торт сама сделаю (печенье, сметана, сахар, 🍌, 🥝)
Лаваш с сырком+чеснок+яйцо+краб.палочки
Куриные бедра поджарю
Картошка пюре
Может оливье, но подумаю, два дня назад д.р.отмечали уже готовила его
Без излишеств. Нам этого хватит.
Отсутствие света кстати не пугает, у нас и до войны, в мирное время был НГ без света, сук# наши местные в Новых Петровцах и не такое отмачивали
Лаваш с сырком+чеснок+яйцо+краб.палочки
Куриные бедра поджарю
Картошка пюре
Без излишеств. Нам этого хватит.