Называйте меня Повелитель• 27 декабря 2022
У кого бюджетный стол на НГ?
Что собираетесь готовить? Нас 2+2. Не хочу тратиться. Но праздничный стол хочется накрыть. Детям 5 и 8 лет. Бюджет ну максимум гривен 800. Всем спасибо. С наступающим!
Барабан для взрослых• 27 декабря 2022
Домашню качку запечу з картоплею, шубу зроблю. Повечеряємо та й все. Святкувати не будемо
Капуста Маша• 27 декабря 2022
Ответ дляДуболом
А зачем вы такую икру покупаете? Вам нравится она на вкус? Я без стеба, понимаю, что на красную может не быть денег. Мы иногда покупаем икру мойвы, сельди и тп на бутер нормально, а эту имитацию не совсем понимаю
А мне больше понравился тот факт, что делиться ею будут платно.
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Икру мойвы я не переношу вообще, она мне противная)
А эта вкусная.
Я ем все, что мне вкусно: чипсы, колу, бургеры, картошку фри, имитированную икру
А эта вкусная.
Мама Карло• 27 декабря 2022
Оливье
Нарезка сыра\колбасы
Бутеры с икрой
Куриные отбивные с ананасами под сыром
напитки
фрукты\конфеты
Наверное все. Приготовим с мужем и будем смотреть крепкого орешка :) как обычно
Нарезка сыра\колбасы
Бутеры с икрой
Куриные отбивные с ананасами под сыром
напитки
фрукты\конфеты
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
и да, крабое палочки хранятся в морозилке ,а в современных реалиях генератор был только в мэтро, в новусах не во всех...поэтому брала там
Я на днях брала в АТБ их, запаха никакого нет, нормально продержались)
Те морозилки держат температуру почти сутки, у нас свет был по 6-8 часов в день
Чучело-Мяучело• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
у нас по 2-3 дня небыло,возле мясных отеделов запах как в морге
ЗаведУющая• 27 декабря 2022
Ответ дляДуболом
А ви знаєте, я теж не розуміла, а на початку війни в гуманітарці була баночка червоної і чорної ікри. Не знаю, як ця на фото на смак, але та моя була Санта Бремор, ми всі були здивовані приємно смаком. Дуже достойна, а я б ніколи не купила б таке. Було смачно, запах, смак дуже схожий, навіть оболонка і лопаються в роті ікринки так само і на вид навіть так само спадають з ложки. Купувати не купую, але було смачно на мій подив і з млинцями, і на канапку
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляКапуста Маша
А что я должна подарить ее?)
Мы купили одну пачку на двоих)
По 250гр каждому.
Тема о бюджетном столе, а не о ваших мажорских закидонах)
Мы купили одну пачку на двоих)
По 250гр каждому.
Аноним Советчик• 27 декабря 2022
У нас буде качка, 1 салат якийсь, бутери зі шпротами (хочу більше ніж ікри), мандарини, пиріг спечу до чаю. Святкування не буде особливого, просто посидимо трохи я, чоловік, син та дружина брата з племінником. Брат служить. Не хочу залишати його сім´ю наодинці. І діти наші дружать, їм весело вдвох. Головне наше свято ще попереду.
Дуболом• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
А эта вкусная.
Если вкусно, тогда вопросов нет.
Мне мойвы тоже не особо, а вот сельди очень нравится. Имитацию пробовала тоже в гостях, поэтому и возник вопрос зачем ее вообще покупают, мне не понравилась, по ощущению как пластилин или желатин
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
Моя такая же на вкус как вы описали)
С блинчиками оочень вкусно
LIANA171185• 27 декабря 2022
У нас каждый НГ в обязательном порядке окрошка с пиццей сыну(салаты не ест).Нам оливье,крабовый салат,картошка с мясом и сыр с чесноком(плавленые сырки,чеснок и майонез-не знаю названия).В этом году хочу ещё салат с пекинской капустой и тунцом.
На троих хватит с головой)
ЗаведУющая• 27 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Если вкусно, тогда вопросов нет.
Нє, та моя була не пластилінова, а з таким тіпа бульйончиком чи як сказать, всередині ікринки - коротше, не як буси))
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Если вкусно, тогда вопросов нет.
Имитация разная бывает.
Я многие пробовала, некоторые реально как желе, вкус ужасный.
А эта приятная, рыбный запах, лопаются икринки.
Ничего вредного в составе я не увидела, обычная вода с агаром и рыбьим жиром, который даже полезен)
Инста_Богиня• 27 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
В АТБ крабовые палочки 33грн, берем на салат 1 пачку.
Мы делаем салат с рисом, рис давали в гуманитарке, много)
3-4 яйца
Майонез делаю сама
1-2 свежих огурца
Кукуруза 23грн по акции сейчас, хватает 1 банки.
3-4 яйца
Майонез делаю сама
1-2 свежих огурца
Те палочки за 30грн говно редкосное на вкус . Как то брала , решила сэкономить . Так же как и дешёвая кукуруза. Не мягкая. Только салат портить.
Не за Будка• 27 декабря 2022
Я б в такій ситуації запекла б курку цілою, картоплю по-селянськи, олів‘є і мандарини. І компот.
На-перекуре• 27 декабря 2022
Ответ дляКапуста Маша
, я скуштувала її - подруга есперементаторша купила, не критикую чесно), але вона смакує як пластик
Атятя_тётя• 27 декабря 2022
Качку запечу свою) на Різдво робили з капустою - квашену капусту підсмажити і начити качку-дуже смачно вийшло. Так і НР зроблю. Дітям салат крабовий. Шубу, бутерброди- замариную горбушу і зі шпротами ще зроблю.. Мясо з картоплею. Салат овочевий- зелень, помідорки, огірки. Торт Бите скло..Я б не готувала, але чоловіка з понеділка виписують з госпіталю, на НР буде вдома..То лумаю і куми 1 забіжать і батьки прийдуть його побачити..
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Оливье, икра из атб, нарезка ашан там по чуть разного и недорого, филе куриное с ананасом, картошка, тортик Рошен наполеон или лимонный.
тортик в половину бюджета автора?
На-перекуре• 27 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
тортик в половину бюджета автора?
120 грн..
Молчавочка• 27 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
І йому буде свято!)
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
планы у всех такие наполеоновские))
а если света не будет? или тут газ у всех?
у нас в районе у всех газ, хрущовки одни.
Ксерокопия ночи• 27 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Если вкусно, тогда вопросов нет.
То вы не то пробовали.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
крабовый салат 100грн -1 кг..угу. я сегодня покупала палочки в метро маленькая пачка 70-90 грн и таких как мин три нужно на одну банку кукурузы и остальное плюс
тоже удивляюсь, у всех по 100 гривен блюда, это по грам 150?
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Они разные бывают.
Есть сильно твердые, как агар, есть мягкие, внутри жидкое желе.
Моя мягкая и вкусная, я пробовала и другие, были ужасные
ЗаведУющая• 27 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, шуби на 100грн, припустимо, не 150 грам буде)
Белый Лосик• 27 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто у нас в городе нет Метро, я все покупаю в 2-3 раза дешевле
Элька-Карамелька• 27 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
У мене буде дуже простий стіл. І не тому що грошей нема, а тому що кожне свято не свято, коли наші хлопці там. А от коли закінчиться війна... Боже, я так святкувати буду!!!!

Ми всі чекаємо цей день.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Мої люблять олів´є і пюрешку. Салат капуста з огірком і кукурудзою нам найкращий. Торт Наполеон спечу і бите скло, хочеться. Ну і чоловік ляже спати о 9, бо першого в 5.30 вже виходить на роботу.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
2 рибини десь 110 грн зауважили, купляла в п´ятницю. ще ж овочі і майонез.