Вумна вутка• 01 февраля 2014

Паролон в купальник виктория сикрет

Скажите, а как же он намокает сильно и потом не просыхает вообще? Или там водоотталкивающая пропитка? Просто в постоянно мокром купальнике неприятно очень ходить.
Цикавенная• 01 февраля 2014
Поролон сохнет довольно долго, пропитки нет, желательно иметь еще один на сменку. Зато как он держит грудь мамы кормившей 2-х деток - за это можно все простить!

автор Вумна вутка • 01 февраля 2014
Ну нет, переодевать купальники - это не для меня, тем более на диких пляжах я так и знала
Ля-ля-ля• 01 февраля 2014
берите без поролона тогда. иначе будет мокрый очень долго
автор Вумна вутка • 01 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Без него тогда проще не викториясикрет взять..
Marinka 32• 01 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
А большую грудь он так же хорошо держит?(75д)
Девальвация• 01 февраля 2014
Вы, главное, бомбшелл не берите, а то я по неопытности взяла, - это тихий ужас! Ладно там переодеть, не проблема, но когда при выходе из воды из чашек течет две реки
По-хорошему, конечно, лучше переодевать любой купальник, даже тонкий, и плавки, потому что женское здоровье важнее всего.
akuva• 01 февраля 2014
Ответ дляMarinka 32
да!
автор Вумна вутка • 01 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Вот-вот.. я так и думала, простто об этом никто нигде не пишет, поэтому решила спросить у ’бывалых’
Marinka 32• 01 февраля 2014
Ответ дляakuva
да!
А у кого Вы брали?

автор Вумна вутка • 01 февраля 2014
Да обычный купальник вообщем-то в течении минут 10-15 высыхает, а поролон доооолго сохнет
akuva• 01 февраля 2014
Ответ дляMarinka 32
А у кого Вы брали?
с офсайта покупаю.
Цикавенная• 01 февраля 2014
Ответ дляMarinka 32
У меня 75 Б ушки спаниэля. Я взяла себе такую модель бюстика http://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/pe... довольно закрытую, чтобы ничего по бокам не висело, поддерка супер, посередине выглядывают аппетитные круглые яблочки.)) Прям секс-бомба. Муж говорит в шутку, что везде мужиков дурят.
автор Вумна вутка • 01 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Эт точно