ПушАпница• 28 декабря 2022

Іспанська мова.

Привіт. Хто вивчав іспанську мову? Як вона для вас? Які програми порекомендуєте, з чого почати
Можливо є якісь онлайн курси по вивченню? Поділіться інформацією будь ласка❤️
Форс мажор• 28 декабря 2022
Если вы изучали до этого английский, то сложнее. Если, например, немецкий, то проще
автор ПушАпница • 28 декабря 2022
Ответ дляФорс мажор
Не вивчала ні з одної мов.
Буду пробувати іспанську
Марипосса285747• 28 декабря 2022
Учу в дуолинго. Но это больше как игра, на опережение
Стрекозей• 28 декабря 2022
Мы сейчас учим. В принципе,намного легче немецкого. Много похожих слов с украинским и русским. Единственное для меня затруднение -глаголы возвратные, и времена глаголов,их очень много,24 кажется. Но сказали можно выучить 4 и пользоваться ими))).
Я накачала кучу самоучителей с плеймаркета. Смотрела по отзывам.
Сайт ’proEspañol. Испанский со вкусом’ тоже очень хорош. Там основные правила языка.
И в Ютубе куча ресурсов. Дерзайте!
автор ПушАпница • 28 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
И в Ютубе куча ресурсов. Дерзайте!
Велике дякую за підказку!
Кровавая Мэри• 28 декабря 2022
прекрасный язык, учила с перетитором. тот же дуо линго на поиграться.
поесле нормально английского, мне прям хорошо зашел. потому что есть понимание, что такое иностранный язык, да и испанский мне намного проще зашел
автор ПушАпница • 28 декабря 2022
Ответ дляКровавая Мэри
Супер
А в вас дуолінго з англ на іспанську?