Файна пані• 28 декабря 2022
Положена ли субсидиия если зп минимальная и есть пай?
За пай копейки, тыс 3 мама получает, живёт сама, дом на 80 кв.м
Пьяная вишня• 28 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Знаю, а вы знаете , сколько стоит дизель, семена, удобрения , техника и по чем зерно покупают в этом году???? Этот сезон убыточный для фермеров. И всегда есть альтернатива- можете сами обрабатывать и узнаете, какие там расходы и доходы
Но, когда год урожайный, то фермеры не торопятся повышать арендную плату.
А если разделить сумму, которую они платят на 12 мес., то даже минималки в месяц не получается.
Понятно, что закон так прописан. Постарались крупные владельцы земли.
Ответ дляПьяная вишня
А почему должна в месяц получаться минималка??? Таких выплат за аренду земли даже в европе не в каждой стране как у нас. Если год урожайный, то цены на продукцию низкие, понимаете. А в этом году в принципе все в убытке
Сиамская сороконожка• 28 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Потому что это то, что официально, а еще тысяч 20 наличными выплачивают
А, ну тогда нормально. Я уж подумала, что так мало.
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляinna5577
По вашему, вы вы убытке и когда урожай, и когда нет.
Тогда почему столько желающих на паи? И арендаторы пытаются всячески переманить друг у друга людей, у которых есть эти паи?
Ответ дляПьяная вишня
Где я писала,что всегда в убытке? Зачем так перекручивать? И где эти желающие на паи сейчас??? Наоборот, речь идет о том, что в след году нет смысла засевать с такими ценами на продукцию
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Суть в том, что если бы это не приносило прибыль, то этим бы не занимались.
Этот год мы не берем во внимание.
Я пишу о том, что было до этого.
Этот год мы не берем во внимание.
Я пишу о том, что было до этого.
Ответ дляПьяная вишня
Этот год мы не берем во внимание.
Я пишу о том, что было до этого.
Этот год мы не берем во внимание.
Я пишу о том, что было до этого.
До этого тоже большие расходы и прибыль не такая уж большая, как вам кажется. И почему же этот год вы не берете во внимание?? Берите, с каждым годом все хуже: расходы увеличиваются, а прибыль снижается