палка-копалка• 28 декабря 2022

Как узнать вышел бренд с рашки?

Есть какие-то сайты где можно узнать вышел бренд с росии или нет? Если знаете, подскажите?
Бренд ZIELINSKI & ROZEN
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2022
Прада не вышел

Сиренькая• 28 декабря 2022
Недавно наткнулась на страничку в инсте. Рассказывали кого бойкотировать, не помню, чтоб подписывалась, но сейчас гляну. Если есть, кину )
автор палка-копалка • 28 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Благодарю🙏🏽
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
А може там обман?
Быстровочка• 28 декабря 2022
Видела в телеграмме бот, но он с лета, кажется, без обновлений. То есть информация не очень актуальная.
автор палка-копалка • 28 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Очень жаль, что не придумали еще ничего чтобы в реальном времени узнать продаётся товар в росии или нет. Так как не имею желания поддерживать такие бренды
Быстровочка• 28 декабря 2022
Ответ дляпалка-копалка
Та может, и придумали, просто мы не знаем. Я бы не отказалась от такого приложения или бота.

Мне без сахара• 28 декабря 2022
https://t.me/BoycottRussiaBot
автор палка-копалка • 28 декабря 2022
Ответ дляМне без сахара
https://t.me/BoycottRussiaBot
Ооо, спасибо🙏🏽
А_мій_самий_самий• 28 декабря 2022
Девочки, в России продаются полуфабрикаты Ермолино.
В Киеве, Запорожье полно таких ларьков.
К сведению.
Тракторні війська• 28 декабря 2022
Российский их сайт не работает. На официальном сайте расиси нет в перечне стран, которые можно выбрать.
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2022
Не вышел этот бренд из Раши