ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 декабря 2022

Расскажите о хорошей работе

Это как?
Onyx83• 28 декабря 2022
Хорошие деньги с минимум мозгоебств@ и нормированным графиком)

Onyx83• 28 декабря 2022
Но у меня не такая работа, автор, поэтому конкретизировать не буду)
Пышечка• 28 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
так не бывает
с мозговыносом можно ввязываться в игру за хорошие деньги, со временем накапливается опыт разрешения разных ситуаций и становиться спокойнее
но надо пару лет с вывернутыми мозгами перетерпеть
Onyx83• 28 декабря 2022
Ответ дляПышечка
так не бывает
Есть работа с высоким стрессовым фактором. Если вы стрессоустойчивы и без иллюзий, то особо терпеть не будете. Особенно, если платят хорошо.
Едимнаморе• 28 декабря 2022
Так каждому свое. Мне надо гибкий график, нормальный коллектив и начальство, ну, и достаточная зарплата с понятными возможностями роста. Обычно моя работа такая и есть) А если нет - ищу дальше.
Пышечка• 28 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
ну у меня такая
все время траблы
смотрю на них как на задачи
уже накопился опыт как разгребать все, но усталость накопилась
Сердючка• 28 декабря 2022
Ответ дляПышечка
так не бывает
Бывает и даже хорошо платят
Асу it .

Элька-Карамелька• 28 декабря 2022
Гибкий график, слабо нормированные сроки, удалёнка, полный соц.пакет или наработанные клиенты на фрилансе, возможность автоматизации части процессов и пассивного дохода.
соева-сысоева• 28 декабря 2022
Мне всегда хотелось работу от звонка до звонка. Вот грубо говоря в 18.00 заканчивается рабочий день и в 18.05 я ухожу домой и мне с работы никто не звонит, не пишет. Вышла с работы и до следующего рабочего дня о ней и не думаю.

Но у меня такого никогда не было))
Аристократка-тунеядка• 28 декабря 2022
та, що приносить задоволення та гроші
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Зарплата выше средней по стране, комфортные условия, возможность гибридного режима, нормированный график, возможность отгулять весь отпуск, мед.страховка, бонусы за выполнения работ, адекватное начальство и коллектив, возможность карьерного роста, и никто не пишет и не звонит после работы, и не даёт дурных заданий на вчера

Я сейчас на такой работаю, если бы была в Украине, цены бы не было. Ещё пару месяцев покайфую и домой. Дома хорошо, но на работе, снова, в пекло((
БершкомангоЗар• 28 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Де шукаєте?
Едимнаморе• 28 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Де шукаєте?
Мой профессиональный круг достаточно узок и конкретен, так что не возникает проблем, где искать.