Смыкалка• 28 декабря 2022

У вас были моменты, когда чувствовали себя на дне?

В плане карьерных перспектив и зарплаты?
Как выбрались?
Файна цьоця• 28 декабря 2022
Да, было такое. Занялась спортом, поговорила с психологом. Взялась изучать новую область, готовилась к собеседованию, нашла работу и как рукой сняло.

Файна цьоця• 28 декабря 2022
Причем такие периоды были несколько раз за жизнь, главное это двигаться начать к своей цели, уже по дороге становится сильно легче
Безникая• 28 декабря 2022
да, сейчас
Щедрик• 28 декабря 2022
Тренинг Марины Велес Деньги для взрослых. Как раз о деньгах и карьере. Он мега обширный и глубокий, очень много проработок. Но результат того стоит.
Даю справку• 28 декабря 2022
И не раз.
Выбираюсь
соева-сысоева• 28 декабря 2022
Были. Не выбралась.
Капризуля• 28 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
Марина, угомонись

Мстящий за Зайца• 28 декабря 2022
Да, сейчас. Был небольшой бизнес, которые в ковид ушел в 0, а затем в минус, закрыла. Переучилась, искала 3 мес работу, безрезультатно. Сейчас взяла паузу из-за проблем со светом, продолжаю учить языки. В офисе работать не хочу. Думаю снова над своим собственным делом, но идей пока нет
Зубожиння• 28 декабря 2022
Ответ дляФайна цьоця
Какая новая область?
Закидай меня камнями• 28 декабря 2022
сейчас. и выхода не вижу
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2022
Сейчас...
Зубожиння• 28 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Правильно, что учите языки. С нынешней ситуацией это актуально. Я тоже учу. Сейчас не работаю, но я очень осторожно отношусь к выбору работы и некоторые предложения просто побоялась использовать (может зря). Сейчас хочу временно все таки решиться выйти на работу. Надо немного подзаработать денег. И параллельно изучать новые навыки для более перспективной профессии. У меня есть две идеи и я хочу попробовать их осуществить и понять какая лучше у меня будет получаться.
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2022
Было 2 раза, ну и сейчас что-то подобное, но есть хотя бы подработки, не знаю верите вы в это или нет, но мне помогло не зацикливаться на этом, а немного ’отпустить’ ситуацию, просто я очень переживала по этому поводу, а когда немного подзабила то сразу нашла работу
Пустощі-веселощі• 28 декабря 2022
Да, сейчас никак не могу выбраться, ощущение что просто барахтаюсь по воде, была хорошая работа из-за войны предприятие закрылось навсегда, новую работу найти не могу, спасаюсь подработками, сейчас даже подработки прекратились из-за света. Чувствую себя ненужной и бесполезной, что даже на хлеб себе заработать не в состоянии.
гражданинГрубиян• 28 декабря 2022
да, сейчас.
Работы нет вообще, сижу в глухом селе,но Слава Богу не слышу взрывов как это было в городе😭
Teacher Dary• 28 декабря 2022
Вот прямо сейчас. Не знаю как вырваться из круга работ по маркетам, детским центрам, садикам. Как это сделать? Имею несколько высших образований, мне 24, но на нормальную работу никто не приглашает резюме высылала до войны по Харькову и ничего.... А вот звонят активно Колцентры, мошенники, агент по продажам... Этого добра пожалуйста, а нормальной офисной работы или по профессии дуля с маком. Сейчас за границей тут темболее не знаю что делать. Резюме высылаю, а толку... Не знаю как выбираться.
Щедрик• 28 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
Марина, угомонись
Это не Марина, она явно здесь сидеть не будет. Я ответила на вопрос из своего личного опыта. Если Вы идете в магазин и Вам что-то не нравится, Вы тоже продавцам говорите уберите это, мне это не нравится?
Капризуля• 28 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
К Марины судя по саморекламе дно ещё то
Щедрик• 28 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
К Марины судя по саморекламе дно ещё то
Если Марина дно, значит Вы гораздо выше, очень приятно, что со своей высоты Вы снизошли обсудить дно. Спасибо.

Капризуля• 28 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
На здоровье
Зубожиння• 28 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Иностранные языки знаете? При хорошем уровне знаний ин языка мои знакомые в Европе устраивались работать в офисе.
Teacher Dary• 28 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Польский удалось хорошо выучить. Английский раньше регулярно учила. Уже 9 месяцев нет практики, забывается. Отдельные слова помню, а граматика пробелами