БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2022

Сгущёнка вареная смешается со сливками?

Хочу попробовать вместо масла смешать со сливками 10-15%,что б не так калорийно было
Получится?
РойЛеля• 28 декабря 2022
Скоріше ні,буде рідке.
То жирні вершки можна збити до піку і додати згущенку, тожі вийде

Светка-пипетка• 28 декабря 2022
Со взбитыми только
Мавка• 28 декабря 2022
Смешаться то смешается, но будет жидкий крем.
КарамбОлька• 28 декабря 2022
Вершки 15, не збиваються. Треба брати 33
Мавка• 28 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Або загущувач додавати, тоді і 15% до піків можна збити
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2022
Смешается, но вам верно сказали,что будет жидко, даже между слоями. Это хорошая идея на очень сухие коржи промазывать. Нужно ввести стабилизатор - желатин, например, тогда будет крем.
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
С добавление лимонний кислоты взбиваются до мягких пиков. На мусс отлично идёт.

КарамбОлька• 28 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Білок і кислота? Не згортаються?
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Білок і кислота? Не згортаються?
Буквально по щепотке подсыпаете, помогает взбить низкожирные сливки. Погуглите.