optcena• 28 декабря 2022

Буданов.Экслюзив.Ну как не верить?

автор optcena • 29 декабря 2022
Ответ дляTekila_
Меня его смех удиаляет, мягко говоря - губы в трубочку, с закрытым ртом, как-будто зубов нет и стесняется этого. Впервые вижу, чтобы так смеялись, тем более мужчины. Для меня важно как человек улыбается и смеётся.
По теме - странный разведчик, которого все знают в лицо и который постоянно выступает с военными прогнозами в воюющей стране.
Ну он не доллар,что б всем нравится и он не разведчик у врага.У него две должности-шлавный разведчик нашей страны и еще одна-к нему вся инфа поступает.Там же в рашке стукачей завербованых хватает-за бабки американские и пмж на маймах сдадут усьо))он так и говорит..люди хотят вырваться в мордора .И конечно-будем откровенны-наши зарубежные союзники и друзья с ним в теме.нравится -не нравится.че он должен ржать как конь.

Tekila_• 29 декабря 2022
Ответ дляagata116
У моєї подруги, швагро чоловіка загинув пару днів назад, поїхав він на похорон, а там 8 чоловік з одного села(
Під Бахмутом(
Я теж не дуже вірю всим цим датам, живем одним днем...
Позавчера приносила посылку в волонтёрский центр, рассказали там про масштаб погибших. Вышла прибитая.
Tekila_• 29 декабря 2022
Ответ дляShellyBelly
Я думала,що солідно-це про нагороди і досягнення,а не про зовнішній вигляд. Нормально він виглядає,беручи до уваги,що фото знизу зроблено. Та і взагалі,це така дурниця оце
Одно другому не мешает.
sinolga1408• 29 декабря 2022
он не обязан нравиться всем.
совсем не завидую ему. впечатление, что даже во сне он не расслабляется.

но в целом мне нравится его убежденность. и по поводу возврата территорий, включая Крым. и по другим вопросам.
он офицер, этим гордится, патриот.
мне этого достаточно.
Tekila_• 29 декабря 2022
Ответ дляoptcena
Не должен.
Это форум, здесь пишут то, что считают нужным. Я тоже никому, ничего не должна.
автор optcena • 29 декабря 2022
Ответ дляLolalola222
Возможно он выступает с информацией которая предназначена не для украинцев. Так сказать ’инфомационная война’.
Ему что заняться больше нечем.Он бы вообще молчал.это не мальчик с подворотни.у него с пентагоном нато и союзниками прямая связь.ну и со стукачами с россии.которые сдают все что нам на руку.
Invictusgirl• 29 декабря 2022
Ответ дляOliasas
Вам тоже нравится ?)
Отодвинул арестовича далеко и надолго )
Invictusgirl• 29 декабря 2022
Ответ дляTekila_
Что говорят
Сколько ?
Anasta-sia• 29 декабря 2022
Буданов краш і цить усі, хто має щось проти

Suertq• 29 декабря 2022
Ответ дляTekila_
Как он вообще попал на такую должность..
Suertq• 29 декабря 2022
Ответ дляDark_Yasna
такая профессия, подразумевает под собой определенные качества. человек на своем месте.
Какие качества?
У нас 85% вр такие же неприятные типы
Oliasas• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вам тоже нравится ?)
Отодвинул арестовича далеко и надолго )
Да
Mira29-c3c3• 29 декабря 2022
Ответ дляpupsik_y
А я сьогодні в ФБ бачила відео, де наші військові наших 200 грузять, це жах
Там стільки чорних пакетів було, і вони кажуть це вже третій приїзд. Вчора дізналась що одногрупник загинув
Які блін прогнози, вже нічому не вірю(
+100000.
автор optcena • 29 декабря 2022
Ответ дляpupsik_y
Які блін прогнози, вже нічому не вірю(
ой вы посмотрите фотки и видео с нашего дрона-сколько русни дохлой в три слоя на наших полях.сколько вагонов стоят морозильных и они в пакетах как дрова.и никто не забирает русо туристо.а верить надо-ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ всегда должна быть в вашем сердце.обнимаю вас.
Каллипсо• 29 декабря 2022
Ответ дляAnasta-sia
Чей краш? Ваш? Ну так пишите только за себя, для меня вообще нет
автор optcena • 29 декабря 2022
Ответ дляagata116
Під Бахмутом(
почему вы живете одним днем?ради детей живите.
Invictusgirl• 29 декабря 2022
Ответ дляAnasta-sia
Кто против , те завидуют
Молодой , красивый , ещё и при должности такой
автор optcena • 29 декабря 2022
Ответ дляAlVola
Боже, про що ви! Таким людям на таких посадах зараз дай бог бутерброд до рота кинути... Така відповідальність, такий обсяг роботи, хіба там до збалансованого харчування...
я не на такой должности ))но пожирнела знатно.завтра новая жизнь!
Mira29-c3c3• 29 декабря 2022
Ответ дляoptcena
Блін ,та при чому тут русня? Ви комент уважно читали?

Invictusgirl• 29 декабря 2022
Ответ дляoptcena
А где фотки эти глянуть ?
Tekila_• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Что говорят
Сколько ?
Из батальона 2 осталось, в другом 5. Это из последнего. Очень много
sinolga1408• 29 декабря 2022
а по поводу улыбки у меня такое мнение:
мы знаем, что улыбка помогает общению и коммуникации.
но я абсолютно точно уверена, что он бы с удовольствием отказался от интервью, расценивает это как вынужденную необходимость и элемент информационной войны. поэтому у него не возникает особого желания улыбаться - ему не нужно настраивать коммуникацию, поэтому и улыбаться нечего. а может и зубы, не знаю.
но вот этот смех, нет, даже не смех, а смешок такой, и я понимаю, насколько же много информации у него, которую никогда никто не узнает.
думаю, в детстве он был даже застенчивым мальчиком с пухлыми щечками, которого никто не воспринимал всерьез. и выбор данной профессии не случайность.
Invictusgirl• 29 декабря 2022
Ответ дляTekila_
Жесть
agata116• 29 декабря 2022
Ответ дляpupsik_y
Да відео саме звідти ( це чиїсь чоловіки , сини, татусі. шок і ненависть на весь світ за цей жах що відбувається
І в мене.
Вони помагають але якось дуже через силу...бюрократія і т.і., а людей і їх життя вже не повернути(
автор optcena • 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Жесть
на сегодня сколько мертвых русских вояк?вы не видели инфу?110тыс и 300 тыс калек без рук без ног.наши хорошо им наваливают.каждый день по 1 тыс примерно .
Mira29-c3c3• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Жесть
Якось страшно стає.
agata116• 29 декабря 2022
Ответ дляTekila_
Це жах( і кінця не видно. Ненавиджу всіх рашистів, тварі.
Advoco• 29 декабря 2022
У нас страшні втрати на східному напрямку. Влада саботує завезення дронів і їх запчастин, Тімашенка ремонтує дороги під Бахмутом, а народ вірить у Крим…
Oliasas• 29 декабря 2022
Ответ дляsinolga1408
а по поводу улыбки у меня такое мнение:
Смешок. Специфический.
Даже пугающий.
sinolga1408• 29 декабря 2022
Ответ дляOliasas
Смешок. Специфический.
Даже пугающий.
пусть пугающий, лишь бы русня укакивалась :)