optcena• 28 декабря 2022

Буданов.Экслюзив.Ну как не верить?

svetlapanna• 29 декабря 2022
Ответ дляLadyDShoes
☹️☹️☹️пару днів назад мені такий сон снився, до сих пір в шоці.
Мені теж пророчі сни сняться часто(
Перед війною бачила розбомблені будівлі та російських військових в своєму навчальному закладі, який я закічила 25 років тому. І плакала вві сні..

svetlapanna• 29 декабря 2022
Ответ дляMira29-c3c3
І я ревіла .
За що,Боже ти забираєш таких соколів?
Наволоч кацпська, щоб ви були прокляті на сто віків наперед. В мене нерви зовсім розшаталися
LadyDShoes• 29 декабря 2022
Ответ дляsvetlapanna
Мені теж пророчі сни сняться часто(

Мені дуже рідко… але як присниться .. то довго забути не можу
Renesmeе 16• 29 декабря 2022
Ответ дляMira29-c3c3
І я ревіла .
Наймолодшому із четвірки було всього 19 років, за їхніми плечами купа бавовни..
Mira29-c3c3• 29 декабря 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Наші герої .Безмежна подяка їм 💦.
Erjebaka• 29 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как саботирует ?
Почему ?(
Где такую инфу читали.
Все кто занимается дронами это знает, уже сил нет просто, многие бросили, самые отчаянные продолжают бороться , это полная полная ....ня..
Cvet_ОК• 29 декабря 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Дорогою ціною той Крим обійдеться українцям.
Хіба ця боротьба за Крим?
Вона за свободу України як держави і українців як нації.

А ціна так, дуже висока. Той біль з нами назавжди, але тут вже нічого не вдієш, вони прийшли знищити кожного, тому немає іншого вибору як знищити ворогів
Mira29-c3c3• 29 декабря 2022
Ответ дляCvet_ОК
Хіба ця боротьба за Крим?

А хто нищити буде? На порадниці жіночки верещать «свого не пущу,він не воєнний,він сім’ю рятує».То хто ж буде захищати? Там також люди не з сталі.
Cvet_ОК• 29 декабря 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ну так а зараз, по-вашому, що відбувається?
100тис. рашистів самі себе прихлопнули?
В моєму колі люди, яким не байдуже.
І таких виявилось немало, якщо пригадаємо початок цього вторгнення, чого вартий тільки Сумський напрямок
До того ж і п.Залужний каже про те саме - тільки знищити.

Марфа Васильна Я.• 29 декабря 2022
Ответ дляoptcena
на сегодня сколько мертвых русских вояк?вы не видели инфу?110тыс и 300 тыс калек без рук без ног.наши хорошо им наваливают.каждый день по 1 тыс примерно .
Да пусть эти суки хоть все сдохнут!
Наших ребят жалко, действительно огромные потери. Муж несколько дней назад со своим другом общался, тот под Бахмутом. Тоже рассказывал страшные вещи.
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляTekila_
а з вами?
З нею точно все добре, а у вас проблемки
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляoptcena
ой вы посмотрите фотки и видео с нашего дрона-сколько русни дохлой в три слоя на наших полях.сколько вагонов стоят морозильных и они в пакетах как дрова.и никто не забирает русо туристо.а верить надо-ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ всегда должна быть в вашем сердце.обнимаю вас.
Так, але для русні то мізерний відсоток якщо брати до населення. Така кількість у них гине майже щороку від пянок, дтп і поножовщини. А у нас?
Argesha• 29 декабря 2022
Ответ длякофейня
З вами все добре?
Ага. Війна війною, а у незадовільнених бабців з лавок одне на розумі. Краса і сексапільність, бо іначе їм не заходить. Це ж треба так демонстративно не соромитись свого інтелектуального рівню (
Argesha• 29 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
дивляться! бо від карти прифігели і від фоток під бахмутом. новин в рашці про нього багато зараз. там пукани в коментаріях в телеграмі гарно горять.
Скиньте посилання на тг, де читаєте таке
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Честно говоря, Буданова слишком много в последнее время. Я не люблю балаболов. Я тоже за Залужного. Все молча, а если и говорит, то редко, четко и по делу без лишнего трепа
Поняли, что абдрвстовича уже никто не воспринимает, и продвигают новую говорящую приятное голову
Dark_Yasna• 29 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Какие качества?
У нас 85% вр такие же неприятные типы
скажу в духе советчицы, я б ему не дала)))
Piracanta• 29 декабря 2022
Ответ дляDark_Yasna
Он рыдает от несправедливости судьбы.
Jane75632• 29 декабря 2022
А як же 70-75 ракет?

Мені це вже Арестовича нагадує, ще 2-3 масивних обстріли, і все
appareils• 29 декабря 2022
До лета не долго осталось,посмотрим. Но если не сбудется, будем верить в новые даты?

Lady luck21• 29 декабря 2022
Ответ дляappareils
тоже зареклась. жду до мая. если Буданов пи...т, то это очень жестко с нами... буду уезжать
AmazingLady• 29 декабря 2022
Даже если и так,что было бы очень неплохо, ну чего я бы передаст в тот Крым именно этим летом.. чтобы что
AmazingLady• 29 декабря 2022
Перлась
Jane75632• 29 декабря 2022
Ответ дляappareils
Прочитала Вас і зрозуміла, що також не готова вічно жити у війні
Чекаю до літа і виїзжаю
Марго_1427• 29 декабря 2022
Ответ дляTekila_
Позавчера приносила посылку в волонтёрский центр, рассказали там про масштаб погибших. Вышла прибитая.
Ужас....слов нет (((. А ведь людям жить и жить. Это горе на сколько семей, а сколько неродившихся. Сердце холодеет и сжимается((((.
Марго_1427• 29 декабря 2022
Ответ дляoptcena
При чем тут они ? От того ,что и они валяются на полях , кому то легче станет или оживит кого-то..
Dark_Yasna• 29 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Он рыдает от несправедливости судьбы.
а то!!!
мини пельмешка• 29 декабря 2022
Ответ дляJane75632
А як же 70-75 ракет?

Так він не казав, що лишилось 70-75 ракет. Він казав, що в одному обстрілі у них в середньому стільки ракет. І якщо порахувати ті, що лишились, то вистачить на 2-3 обстріли.

’Тієї кількості ракет, яка залишилась – якщо взяти суто математично їхні розрахунки, – вистачить із їхньою інтенсивністю в залпі в середньому 70-75 ракет на два-три рази. І в принципі вони закінчаться взагалі.’, - зазначив він.
Оксана84• 29 декабря 2022
Ответ дляTekila_
Меня его смех удиаляет, мягко говоря - губы в трубочку, с закрытым ртом, как-будто зубов нет и стесняется этого. Впервые вижу, чтобы так смеялись, тем более мужчины. Для меня важно как человек улыбается и смеётся.
По теме - странный разведчик, которого все знают в лицо и который постоянно выступает с военными прогнозами в воюющей стране.
тоже обратила внимание на смех и теперь удивлена почему его тут все хотят и лицо уже откромленное.
автор optcena • 29 декабря 2022
какие прогнозы Буданова не сбылись?все что говорил раньше-все сошлось.дайте хоть одну ссылку ,видео где он ошибся.и даже если на 80 проц он прав сейчас-это уже отлично.а жирный он или сколько см у него-меня волнует мало.и то что он говорит-это и другие говорят.не блогеры.кто в теме.это человек при высочайшей должности.ему нафиг не надо трендеть на весь мир и лгать.он бы просто молчал.
автор optcena • 29 декабря 2022
ну прям никто из нас не разжирел в войну и смех у всех обворожительный.голливудский