Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2022

Весь месяц постоянно хочу есть , уже через час два после еды, что проверить?

Раньше такого не было. Рацион не менялся. Не могу уснуть, ощущение голода. Бывает даже ночью просыпаюсь от этого. Аж желудок сводит. Днём аж тошнит. И спазм или что-то подобное.
Раньше между едой 4-5ч нормально. На диетах не сидела в жизни, калории не считаю, пп не про меня. Очень переборчива в еде.
автор Дюйм оф о4ка • 29 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
😅 а есть подозрения на беременность. ?
У меня нету)) А тут мне писали что всякое в жизни бывает. Хотя от одной мысли страшно.

Vivianna_• 29 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
🤣 тут и непорочное зачатие могут приписать
автор Дюйм оф о4ка • 29 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
Та не дай бог,я уже не в том возрасте, чтобы опять играться с грудным ребенком. Не-не-не.
ничевока• 29 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка

Не пугайте меня на ночь глядя... Я теперь вообще не усну. Мне такое не надо. Мне двоих погодок в свое время хватило. Презервативы. Беременности быть не должно. Я этого не переживу.
А если вдруг еще двойня сразу
inna5577• 29 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
В смысле?
К психиатру, и я не шучу
автор Дюйм оф о4ка • 29 декабря 2022
Ответ дляничевока
А если вдруг еще двойня сразу
Вы случайно не экстрасенс?! У нас очень высокая вероятность, если что