Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
а вообще девочки чем ближе к 30 тем больше плачут по нашим фигурам нагрузки ... уже не то... я как на себя посмотрела в 20 лет... всплакнула. Роды, кормление и уже совсем не тот компот.
Компот из сухофруктов получается ....а не из свежих ягодок
Ответ дляДежурняшная
Давайте ещё фото.Судя по соотношению вес/рост-вы худенькая.Но на фото слишком худой вас не назовёшь.Руки не костлявые и лицо в порядке
Свои не нашла!
Вот фотка старшей дочери 15 лет рост 168 вес 64, я сама в шоке откуда у нее такой вес? Вроде и все на месте...
Железный коготь• 02 февраля 2014
ой, а у меня ни одной фотки нет где было бы видно хорошо фигуру.
покажу что есть6( мне 28, рост 167.вес 52-53)
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляluchik_
спасибо,сейчас все похуже(((Но время еще есть,до начало летнего сезона буду в форме 100%
Спортом занимаетесь?
Я шалунья• 02 февраля 2014
А я вот от живота никак не избавлюсь.Рост 152,вес 77,до вторых родов весила 63.Малому 2г8мес,старшей 4г6мес.К сожалению другой фотогрфии нет.
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляЯся-Януся
Свои не нашла!
Вот и я говорю,что по-разному можно выглядеть с одинаковым весом.У вас девочка подтянутая,а я с таким весом была,как колобок!
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
захотите - сделаете!
Мне что ли фото 2 распечатать и повесить себе на полочке где печеньки с конфетками лежат
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Видно,что тоненькая
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2014
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляЯся-Януся
Свои не нашла!
Может кости тяжелые..бывает же и так
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
77 при росте 152???точно?при таком росте я бы сказала,что у вас кг так 60-65,не более.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Гарнюня
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
на первых двух фото 56кг., на последнем 58кг. рост 1,72. 33 года.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне на последнем красивее,
более женственности.
Кима_кепка• 02 февраля 2014
Рост 1,69, вес 55 кг-мой самый любимый и комфортный для меня вес )) Зимой всегда набираю 3-5 кг ((( К весне снова худею ))) Есть ребенок.
Железный коготь• 02 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Гарнюня
спасибочки. это фотки с лето-осени. сейчас я уже не такая- сейчас я с пузиком, но очень надеюсь что после родов вернусь к 53 кг....
Железный коготь• 02 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
у вас все очень гармонично. а какие полочки на втором фото..
спасибо. это у мужа руки золотые, он полочки делал
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
все хороши, супер... автор, а вы мотивируйтесь. Вам сколько надо сбросить?
Я хочу минус 5.Как вы думаете,для роста 162 какой нормальный вес?А вообще мне не столько худеть надо,сколько подкачать мышцы.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Девочки, ещё раз спрошу. После операции по удалению яичника и трубы , может быть гормональный сбой ?
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Шоколадка
Я шалунья• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Извините опечатка,рост 172,и живот на фото чуть втянут.А так все думают что третьего малыша ждём.