Дежурняшная• 01 февраля 2014

Похвастайтесь своей фигурой

Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Подтяжка• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
ОООООООО,класс!!!!!!!Ну если фигура красивая от природы,так с этим ничего не поделаешь.Мне её никогда такой не сделать
ну,че вы так??? фоточки свои показывайте. уверена, что вы слишком самокритичны

LLIeppu• 02 февраля 2014
Впервые за длительное время, в топе на первом месте тема не о политике)))))
lilysa27• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Ну да,вам бы хоть 5кг для начала наесть.
не получається((
Ошеламиссимо• 02 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Это я , решилась показаться......параметры выше выкладывала....не смеяться
а чего смеяться, при Ваших данных немного терпения, и такая красавица нарисуется!!! форма ног шикарна! Так что берите себя в руки и к лету новая фигура обеспечена)
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
А о красоте! :)
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2014
А я вот не понимаю, когда девушка восхищается фигурой другой девушки, ещё и ТАКИЕ комплименты отпускает. Как-то прям Нужно нравиться себе и мужчине своему.
Радуга-дуга• 02 февраля 2014
33 года
вес 54 рост 175
Аноним_623• 02 февраля 2014
Рост 180, вес 82-83
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
по весу и параметрам я и не большая,но вот живот ,бока,попа выглядят ужасно.Нужно срочно всё подтягивать

Фрекен бок• 02 февраля 2014
рост 168см, вес 55кг
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
мы вас очень ждали
Радуга-дуга• 02 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
почему не полюбоваться красивой фигурой и какая разница чья она мужская или женская...я по этому поводу не парюсь
красота не имеет половой пренадлежности
Подтяжка• 02 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
фото скиньте свое
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
33 года
вес 54 рост 175
у меня стимул просто на глазах растёт
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
рост 168см, вес 55кг
И у вас всё отлично
Я шалунья• 02 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
тим хто худне - прийму кілограмчиків 20!!!
могу отдать 15,заберёте?
Sjuzy• 02 февраля 2014
175 55 кг
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Рост 180, вес 82-83
И где здесь 82?Стройная и подтянутая)))))
Подтяжка• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
могу отдать 15,заберёте?
и от меня 5 не побрезгуйте )))

Хомяк с пастой• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
могу отдать 15,заберёте?
Новою поштою вишліть!!
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
красота не имеет половой пренадлежности
Ну ведь лучше,когда женщина женщину раскритикует,оскорбит,назовёт жирной,тощей-вот это норма поведения.А если любуешься красотой-то это уже не по-женски
Фрекен бок• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
И у вас всё отлично
спасибо) а еще у меня 2 детей. не верю в страшилки, что беременность плохо влияет на фигуру. всегда нужно следить за собой, правильно мотивировать себя, меньше есть и больше радоваться
Ошеламиссимо• 02 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
и тут придрались
лиФчик
он же Бюсгалтер
так нормально?
бюстгальтер вообще-то...))) не злитесь
Аноним_623• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Спасибо! Но на самом деле, во время отдыха и до 85кг доходило)
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибки
Но я блин поганка ......нет чтобы на свех насмотреться и пойти раз 10 присесть .....то я с горя захомячила 3 вафельки что сегодня пекла
Яся-Януся• 02 февраля 2014
Мне 35 лет, рост 167 вес 52 кг, считаю себя худой, кто не согласен, развейте мои сомнения...
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
175 55 кг
На втором фото
Яся-Януся• 02 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
175 55 кг
Все при Вас! Фигурка супер!!!
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
И до сих никто никого не укусил в теме.Хотя одна уже пришла любительница поязвить,но мы ведь ей не дадим ей всё ипортить,правда?
Sjuzy• 02 февраля 2014
Ответ дляЯся-Януся
так и есть )) стройная...
ой девочки спасибо за тему...
хочу на море...