Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Подтяжка• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
ОООООООО,класс!!!!!!!Ну если фигура красивая от природы,так с этим ничего не поделаешь.Мне её никогда такой не сделать
ну,че вы так??? фоточки свои показывайте
. уверена, что вы слишком самокритичны
Ошеламиссимо• 02 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Это я , решилась показаться......параметры выше выкладывала....не смеяться
а чего смеяться, при Ваших данных немного терпения, и такая красавица нарисуется!!!
форма ног шикарна! Так что берите себя в руки и к лету новая фигура обеспечена)
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
Впервые за длительное время, в топе на первом месте тема не о политике)))))
А о красоте! :)
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2014
А я вот не понимаю, когда девушка восхищается фигурой другой девушки, ещё и ТАКИЕ комплименты отпускает. Как-то прям
Нужно нравиться себе и мужчине своему.
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
. уверена, что вы слишком самокритичны
по весу и параметрам я и не большая,но вот живот ,бока,попа выглядят ужасно.Нужно срочно всё подтягивать
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нужно нравиться себе и мужчине своему.
мы вас очень ждали
Радуга-дуга• 02 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нужно нравиться себе и мужчине своему.
почему не полюбоваться красивой фигурой и какая разница чья она мужская или женская...я по этому поводу не парюсь
красота не имеет половой пренадлежности
Подтяжка• 02 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нужно нравиться себе и мужчине своему.
фото скиньте свое
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
33 года
вес 54 рост 175
у меня стимул просто на глазах растёт
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
рост 168см, вес 55кг
И у вас всё отлично
Я шалунья• 02 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
тим хто худне - прийму кілограмчиків 20!!!
могу отдать 15,заберёте?
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Рост 180, вес 82-83
И где здесь 82
?Стройная и подтянутая)))))
Подтяжка• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
могу отдать 15,заберёте?
и от меня 5 не побрезгуйте )))
Хомяк с пастой• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
могу отдать 15,заберёте?
Новою поштою вишліть!!
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
красота не имеет половой пренадлежности
Ну ведь лучше,когда женщина женщину раскритикует,оскорбит,назовёт жирной,тощей-вот это норма поведения.А если любуешься красотой-то это уже не по-женски
Фрекен бок• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
И у вас всё отлично
спасибо) а еще у меня 2 детей. не верю в страшилки, что беременность плохо влияет на фигуру. всегда нужно следить за собой, правильно мотивировать себя, меньше есть и больше радоваться
Ошеламиссимо• 02 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
и тут придрались
лиФчик
он же Бюсгалтер
так нормально?
лиФчик
он же Бюсгалтер
так нормально?
бюстгальтер вообще-то...))) не злитесь
Аноним_623• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
И где здесь 82
?Стройная и подтянутая)))))
Спасибо! Но на самом деле, во время отдыха и до 85кг доходило)
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибки
Но я блин поганка ......нет чтобы на свех насмотреться и пойти раз 10 присесть .....то я с горя захомячила 3 вафельки что сегодня пекла
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
И до сих никто никого не укусил в теме
.Хотя одна уже пришла любительница поязвить,но мы ведь ей не дадим ей всё ипортить,правда
?