Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Аноним_629• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
По фото не вижу ваших боков)).А вообще у меня такая проблема тоже-талия и бока
,а ноги остаются худыми.
ну так я же фото где без боков выставила, но если поправляюсь, то именно в этом месте
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
ну да при таком росте это отлично.
Значит будем потихоньку идти к своей цели.Хоть бери фотки всех стройных советчиц вешай на холодильник
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
ну гормоны... попробуйте скоректировать питание, если никак, и вес не критичен, не парьтесь.
Получается родила ..вес 78 был . когда малой . .было пол годика случилась эта операция.... и потом вес никуда не двигался никак .... Сейчас малой 7,5 лет а вес у меня 75. Питание как обычно и меньше ела .... Зимой обычно набирают ..летом была скидула до 73 и все .
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
это у всех после родов. у меня так же ((( особенно после вторых.
У меня это всегда так было,а после родов ещё сильнее заметно
Аноним_629• 02 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
А у меня слабое место-живот ))) Приходится постоянно качать пресс
))
я раньше тоже постоянно качала до беременности, но такое ощущение что еще хуже становилось(((( сейчас приседаю и попу немного наростила и живот подтянулся
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляЯся-Януся
На гормоны! И еще консультация эндокринолога
Спасибки. Узнаю и здам .
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Девочки,а какие упражнения для пресса наиболее эффективны,подскажите пожалуйста.Особенно нижний пресс волнует.
я Кукарача• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А я вот от живота никак не избавлюсь.Рост 152,вес 77,до вторых родов весила 63.Малому 2г8мес,старшей 4г6мес.К сожалению другой фотогрфии нет.
Зато у Вас самая честная фотография. Все девочки подобрали самые удачные ракурсы, облегающую одежду, каблуки, позы. Поверьте, у каждой есть неудачные фото. Мое фото в сообщении 366, но на некоторых кадрах такое получается
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляЯся-Януся
Вот фото моей сестры возраст 28, не рожала, рост 152 вес 53 кг Я считаю, что она пышка !
Вы что !!!!! Она красотка !!!!! Женщина - гитара !!!! Как МерлинМонро
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляTania19
ага, точно! І мені така фігура подобається
Я тоже там пышку не увидела
Мини-бикини• 02 февраля 2014
Ответ дляЯся-Януся
Норм
Ответ дляДежурняшная
Лучше всего мне при воостановлении после 2 родов помогал пресс на шаре и когда вниз коловой на турнике в зале, я не знаю как правильно он называется, но результат был уже после 3 занятия! ПС при 2 беремеености набрала (52+14) = 68 кг. Малой было полгода, начала заниматься в зале и пришла к своему весу без диет за 3 мес.!!!
Аноним_629• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
если есть в ВК зайдите в группу Воркаут, там много упражнений, а там уже методом проб, мне вот как оказывается не подходит обычное качание пресса, а вот планка(правда ленюсь) и приседания, как ни странно, подходят и реально вижу результат.
еще мне нравятся на ютубе занятия у harmonyofbeauty
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляLeila_1
Хвастаюсь
Вешу 55кг.
Не так давно весила 71, так что не кто худеет не завидуйте.МОгу добавить фотки где я пополнее)))
Вешу 55кг.
Давайте!А рост какой ?За сколько сбросили?Спорт,питание?
Аноним_629• 02 февраля 2014
Ответ дляLeila_1
Хвастаюсь
Вешу 55кг.
круто выглядите
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Спасибо,посмотрю.
Ответ длясЛАдКОежКА
Мужчинам тоже нравиться ее фигура... она управляющяя на фирме, а в штате одни мужики, так с утра очередь к ней, кто ей сделает чай!
Она к стати тоже постоянно худеет, считает, что ей 53 много, надо парочку-тройку кг сбросить...
рост 176
Знаете, както появлялось желание тут рассказать, но потом решила осудят, заплюют и т.д., но думаю както соберусь с мыслями и опишу детали
1.перестала есть белый хлеб!!!Самое как по мне важное
2.2 л воды в день обязательно!!!!.
3.в прошлом тренер-инструктор рукопашного боя, но как приехала учиться в Киев-спорт систематически пропал.Сейчас и с рождения дочки делаю с ней упражнения по 10 мин в день, больше ничего особо
4.Стараюсь меньше есть всяхи фитнессов и прочей гадости.
2.2 л воды в день обязательно!!!!.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
А вот и моя. Рост 169 вес 60 кг на фото,сейчас 63 надо худеть
Не думаю что 3 кг вас сильно испортили
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляLeila_1
Хвастаюсь
Вешу 55кг.
Давайте где полнее . Рост. И как давно?
ЦыбаФу• 02 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Не думаю что 3 кг вас сильно испортили
спасибо, но нельзя расслабляться - год назад весила 73.