Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Фокус-Покус• 02 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Вы себя недооцениваете! Очень красивая
.
Спасибо большое вам!

Залатавая• 02 февраля 2014
Смотрю все красотки, одна весит при росте 170см-60кг и все гармонично, другая 56кг, но смотришь можно немного похудеть. От веса и объемов ничего не зависит, главное визуально, чтоб все было красиво и гармонично. Все большие умницы, так держать!!
Ответ дляФокус-Покус
. Хочу пожаловаться) склонность к полноте невероятная, очень слежу за питанием, и это еще не рожала!! Что будет дальше
похудеть от данного состояния мне невероятно трудно, еще и кость крупная.
176/64
похудеть от данного состояния мне невероятно трудно, еще и кость крупная. 176/64
вы очень хорошо выглядите, но вы правы после родов как правило у всех есть проблемы с лишним весом... и чем старше возраст тем хуже сбрасывать. Рожайте быстрее.
Директор Пляжа• 02 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
ну вот тогда фото вместе с сыном,эти летом.
Ну просто нет слов...)
Фокус-Покус• 02 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
вы знаете, я бы так не сказала, это конечно хорошо, но как правило хорошо кушать привыкаешь, и привыкаешь что ты не поправляешься. И тут приходит момент ихс это как правило возраст уже около 30 и если уже вторые роды... так становится тяжело!!
Я после второго в 26 лет уже начала понимать что булочки на ночь бесследно не проходят и конфетки тоже. Конечно ограничивать себя рано или поздно приходится... тем более тонус кожи полюбому теряется, надо нагружать, можно быть и сушеной воблой с обвисшим животом и целлюлитом.
Да уж , согласна... В любом случае нужно следить за собой, с любой фигурой. Если слишком худая - нужно под набрать мышечной массы, полная- тут сам бог велел сбросить и потянуть фигуру...
Тут кто-то за мужиков-козлов спросил.. Так менталитет у нас в стране такой, и вообще исторически сложилось, девушек хороших и красивых много, а парней аналогичных намного-намного меньше. И получается, что мужчины похуже мнят из себя не пойми что, потому что спрос на них есть.. Сама неоднократно сталкивалась. Сам чмо самое настоящее, а самомнение...... А если еще хоть чуть чуть денег есть, туши свет....
Если вы приедете в Англию например, и зайдете в бар, то там все наоборот)) там не девушки на парней кидаются (как у нас в клубах)... И даже самая невзрачная будет ценить себя больше, чем наши украинские красотки. На самом деле это очень грустно, это ведь целый устой у нас такой в стране.
Ответ дляАноним_629
100%, тоже так подумала когда фото увидела, хотя тоже легкой костью не отличаюсь.
Кстати вот фото доказательство того что даже с ростом чуть больше 160 см, при весе 49 кг можно выглядеть слегка анорексично, сейчас уже вернулась в нормальный вес)
ВЫ очень сексуальны!!!
А грудь-ваша?
kazanova.nata• 02 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
30 лет, рост 172, 90х70х92 двое деток. и на авке тоже я*)) правда, за зиму немного форму потеряла, но пару месяцев тренировок - и я опять красотка*)
а вес какой,классно выглядите.питаетесь как ?
я Кукарача• 02 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Кость у Вас точно тяжела, при Вашем весе(рост такой же) я бы была пончиком)))
Фигурка у Вас
А обьемы какие?
Фигурка у Вас
А обьемы какие?
Наверное еще мышцы вес дают. У меня тоже самое почти (174/64), а пончиком никогда не была. Я в посте 366.
Ответ дляФокус-Покус
на самом деле нет взаимосвязи между хорошестью мужа и красивой фигурой.
Как правило замечено, те девочки которые только про внешность думают попадают не на очень хороших мужей.
Поэтому кроме внешности еще много факторов влияет на счастливую семейную жизнь.
Ответ дляvolna-a-a
Девочки,какая мотивирующая темка
. Выложу и я свои.Рост 164,вес 61 (бока жуткие,как видите).Стремлюсь к 56кг,но пока безуспешно.
P.S. Фото до третьего ребенка,но после двойни.Сейчас малышка подпортила фигуру,но я работаю))
. Выложу и я свои.Рост 164,вес 61 (бока жуткие,как видите).Стремлюсь к 56кг,но пока безуспешно. P.S. Фото до третьего ребенка,но после двойни.Сейчас малышка подпортила фигуру,но я работаю))
нет ну все равно очень красивые!!!
Vikulka1611• 02 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Значит я не ошиблась)))А как Вам качество?
Вот купила я себе один разноцветный и вот думаю второй покупать или нет(хочу черный...вот Ваш понравился
)!
я очень люблю эту фирму
качество на высоте-у меня есть купальникам по 2-3 года,а они как новые
ну правда мое море раз в год в течение 10 дней,ну может 2 раза максимум бывает
даже черный не выгорел
Ответ дляSjuzy
нет ну все равно очень красивые!!!
спасибо.Мне ужасно сложно дается каждый кг((+ ко всему толстая щиколотка.Это ужасно некрасиво. Обожаю женщин с тонкими щиколотками и запястьями)).Мне муж как то сказал на пляже: ’Перестать так смотреть на женские стопы,подумают что ты БИ’
Залатавая• 02 февраля 2014
Ответ дляvolna-a-a
Девочки,какая мотивирующая темка
Вы очень интересная, а самое главное женственная!
Блин, девченки, а согласитесь у нас тут все такие ОФИГЕННЫЕ!!!!
А мой муж говорит что тут одни курицы сидят, что заблокирует мне стафф с этими советчицами!!!!!
Вот и думаю, показывать ему какие тут красоточки мами, или нет))))
У меня кстати кум неженатый, и б брат кумы, может их сюда надо а не на дискотеки!!!!!!????